Гость
Статьи
Когда мужчина реально …

Когда мужчина реально хочет

Согласны, что когда мужчина реально сильно хочет, он всегда будет ждать? А когда средне и не сильно и в планах попользоваться и бросить, то будет давить или игнорировать, что типа секс не даёт, значит и не нужна?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор жизофреник

Гость
#2

Когда реально хочет , ахает все что движется .

Гость
#3

какаха

Феминист
#4

Что за маргарин в твоей голове? В магазинах "Детский мир" на стенах прикол пишут: "Принцы любят красивых и недоступных. Поэтому накрашусь и спрячусь в шкаф". Вот это твоя политика. Ну продолжай, динамь всех и жди чудес. Придёт твой принц и принесёт пенсию.

Гость
#5

Подождет немного. А потом подумает, что он нафиг не нужен и уйдёт. Принцесс развелось капец. Полгода ждать ему? Сами то стали ухаживать, все хотелки исполнять, а вам отворот поворот?

Гость
#7

Сейчас не те времена уже, когда ждут.
Другие времена.. . потребительское отношение не только к вещам , но и к людям.
Хотя есть и порядочные люди(однолюбы), только их очень мало.

Гость
#8

Когда любит. Вы попутали "хочет" с "любит".

Гость
#9

вот ты накрутила... да на хрен тебя ждать??? других что ли нет кто даст??
что значит любит...?? ты когда жрать хочешь к холодильнику прешься или терпишь?? а в туалет хочешь??? я хочу в туалет...нееее.. терпи пару дней.. потом сходишь???!! вот и мужик.. когда хочет ищет "рогатку"... доступно???

Гость
#13

Когда мужчина действительно хочет, он e6eт всё, что шевелится )))))
А такие, как ты, - со старухами на лавочке сидят.
Потому что не нужны никому.

Гость
#17

ждать чего? если секса, то всему есть предел и объяснение. Если у вас просто принцип "до свадьбы не дам", то запросто уйдет, даже если есть чувства. Если требует на 1м свидании секса, то бежать уже вам.

Гость
#19

Когда мужчина долго ждёт, то появляются мысли «она меня не хочет», «зачем тогда я ей?». Они тоже люди, как и мы.
Не только мужчина должен вас хотеть, у вас к нему тоже должно быть желание и страсть. А если этого нет, то зачем тогда это всё? После того как муж мне предложил встречаться, у нас всполыхнула безумная страсть, и отказывать ему я не видела смысла. Я хотела его каждой клеткой своего тела и разума. Мы с ним вместе уже 7 лет.
Вот так вот.
Любовь - это взаимное притяжение друг к другу.

Гость
#26
Феминист

Что за маргарин в твоей голове? В магазинах "Детский мир" на стенах прикол пишут: "Принцы любят красивых и недоступных. Поэтому накрашусь и спрячусь в шкаф". Вот это твоя политика. Ну продолжай, динамь всех и жди чудес. Придёт твой принц и принесёт пенсию.

А так кто придет? Неужели ты, с маленьким ч леном и который может 1 минутку? Да уж, мечта...

Гость
#27
Гость

Когда реально хочет , ахает все что движется .

Дро чит. Я про девушку-мечту, о ней мечтает

Гость
#28
Гость

Подождет немного. А потом подумает, что он нафиг не нужен и уйдёт. Принцесс развелось капец. Полгода ждать ему? Сами то стали ухаживать, все хотелки исполнять, а вам отворот поворот?

Ну конда не нужен это всегда видно и тогда да, уйдет. Ну если он не нужен, то никто же не расстроится, наоборот, что ушел. А я про когда нужен..

Гость
#29
Гость

Сейчас не те времена уже, когда ждут.
Другие времена.. . потребительское отношение не только к вещам , но и к людям.
Хотя есть и порядочные люди(однолюбы), только их очень мало.

Я не про потребительство. Я про делание ахать именно эту. Мужчины с низкой потенцией меня не интересуют.

Гость
#30
Гость

Когда любит. Вы попутали "хочет" с "любит".

Нет, именно когда хочет в том числе.

Гость
#31
Гость

вот ты накрутила... да на хрен тебя ждать??? других что ли нет кто даст??
что значит любит...?? ты когда жрать хочешь к холодильнику прешься или терпишь?? а в туалет хочешь??? я хочу в туалет...нееее.. терпи пару дней.. потом сходишь???!! вот и мужик.. когда хочет ищет "рогатку"... доступно???

А зачем ты нужен, зачем тебе давать? Если она для тебя одна из тысячи такая же как и другие. Какой туалет, ну дро чит пусть. Женщины думаешь не терпят что ли, когда хотят, эта девушка же тоже будет терпеть точно также

Гость
#32

Ну это работает в две стороны)

Гость
#33
Гость

Когда мужчина долго ждёт, то появляются мысли «она меня не хочет», «зачем тогда я ей?». Они тоже люди, как и мы.
Не только мужчина должен вас хотеть, у вас к нему тоже должно быть желание и страсть. А если этого нет, то зачем тогда это всё? После того как муж мне предложил встречаться, у нас всполыхнула безумная страсть, и отказывать ему я не видела смысла. Я хотела его каждой клеткой своего тела и разума. Мы с ним вместе уже 7 лет.
Вот так вот.
Любовь - это взаимное притяжение друг к другу.

Нет, я конечно про тот вариант, когда девушка его тоже хочет и он это видит.

Гость
#34
Гость

Ну это работает в две стороны)

Вот именно. Я не про вариант, когда девушка не хочет, тут конечно нужно расставаться

Гость
#35

Если мужчина очень хочет, то он найдет другую. Тебя то зачем ждать? Оглянись вокруг себя - женщин огромное множество. Тебя будут ждать, если ты будешь единственная женщина на планете. Но этого не случится - мужчин наоборот становится все меньше и меньше.

Гость
#36
Гость

Если мужчина очень хочет, то он найдет другую. Тебя то зачем ждать? Оглянись вокруг себя - женщин огромное множество. Тебя будут ждать, если ты будешь единственная женщина на планете. Но этого не случится - мужчин наоборот становится все меньше и меньше.

Я уде сказал, мне не нужен тот, кому я не нужна. Умо ра, у парней годами секса нет, ждать они не будут. Не задирайте себе планку. Девушки хотят секса точно также, но не дают же.

Гость
#37
Гость

Я уде сказал, мне не нужен тот, кому я не нужна. Умо ра, у парней годами секса нет, ждать они не будут. Не задирайте себе планку. Девушки хотят секса точно также, но не дают же.

тот, у кого годами нет секса - никому из женщин неинтересен. Такой будет ждать, верно. Но я не думаю, что женщина даже через время захочет секса с неликвидом, даже если он подождет. А у нормального мужчины есть выбор, ему незачем ждать.

Гость
#38
Гость

Когда реально хочет , ахает все что движется .

ну не всегда. я по молодости дружила с мальчиком...конфетный период который перешел в обнимашки)) Ох какие это были обнимашки)) дрожь в ножках и мокрые трусики...и люли от папы который ждал меня))))

Гость
#39
Гость

Если мужчина очень хочет, то он найдет другую. Тебя то зачем ждать? Оглянись вокруг себя - женщин огромное множество. Тебя будут ждать, если ты будешь единственная женщина на планете. Но этого не случится - мужчин наоборот становится все меньше и меньше.

что то, милость ваша, больно заумно. Простите за Воланда.
Ялюблю мужа, но я никогда его не проверяю..изменил или нет) ну наверное бывает раз пьяненький приходит) Ну так и я с корпоративов прихожу (прихожу это мягко написала) не всегда в адеквате
А утром сижу на кровати и думаю...а что было? пока муж меня опять не положит в кроватку и не скажет что любит меня)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: