Гость
Статьи
Странный бывший

Странный бывший

Рассталась с парнем по его инициативе, сказал, что больше не любит и быть со мной не хочет ( в этот момент почему-то плакал). Люблю его 5 лет, примерно столько и дружили, но ладно, поплакали покакали и пошли дальше. Спустя время произошла встреча, на эмоциях переспали и так раза 3. Крайний раз настойчиво просился ко мне прийти, пришел, опять произошло соитие, все 4 года половой жизни предохранялись ППА, но в этот раз он закончил в меня, хотя знал, что у меня овуляция…. Больше не появлялся, сама я ему не пишу… шаги к примерению не делает, но зачем было специально заканчивать в меня…он хочет, чтобы я залетела и к нему вернулась? Или я что-то себе накрутила??..
жду пока пройдет время, чтобы сделать тест… #поведениебывшего

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну Вы даете... Он просто хотел попарить хе р0к, а Вы зачем позволили ему сделать дело без резины?
Не хочет он Вас вернуть, просто использует как отхожее место. И если забеременеете, это будет только Ваша проблема.
Надеюсь, что это все же разводка...

Гость
#2

оба с ку ку

Mike
#3

Если сказать кратко то не стоит продолжать тратить свое время, а действительно идти дальше своими дорогами

Гость
#4

Мне кажется, что странная здесь вы. Зачем спать с бывшим столько раз, соглашаться на отсутствие предохранения? Вы если залетели, рожать то будете?

Anna
#5

Он участвует в секретной программе государства по поддержке рождаемости. Не благодарите, Маня 😌

Гость
#6

он просто получил удовольствие, разгребать-то вам

#7
Гость

Мне кажется, что странная здесь вы. Зачем спать с бывшим столько раз, соглашаться на отсутствие предохранения? Вы если залетели, рожать то будете?

Буду, у меня противопоказания к аборту…
Мы никогда не предохранялись с ним, по привычке что-ли…
Ему сказала, что есть вероятность после этого всего забеременеть, он сказал, что воспитаем…имя даже выбрал уже, ну в шутку надеюсь

#8
Nik@

Ну Вы даете... Он просто хотел попарить хе р0к, а Вы зачем позволили ему сделать дело без резины?
Не хочет он Вас вернуть, просто использует как отхожее место. И если забеременеете, это будет только Ваша проблема.
Надеюсь, что это все же разводка...

Нет, не разводка. Я его использовала с той же целью, мы никогда не предохранялись за 4 года, расстались месяц назад всего. Он целенаправленно меня удержал и закончил, хотя такого никогда не было… и знает, что аборт мне делать нельзя, так что от ответственности не уйдет уж точно

Гость
#9
Маня

Буду, у меня противопоказания к аборту…
Мы никогда не предохранялись с ним, по привычке что-ли…
Ему сказала, что есть вероятность после этого всего забеременеть, он сказал, что воспитаем…имя даже выбрал уже, ну в шутку надеюсь

ничосе у вас шутки
вас жизнь еще не пугала, видимо

Гость
#10
Маня

Нет, не разводка. Я его использовала с той же целью, мы никогда не предохранялись за 4 года, расстались месяц назад всего. Он целенаправленно меня удержал и закончил, хотя такого никогда не было… и знает, что аборт мне делать нельзя, так что от ответственности не уйдет уж точно

вы наивнаяяяя

#11
Гость

ничосе у вас шутки
вас жизнь еще не пугала, видимо

Ну это же хорошо))

Гость
#12
Маня

Ну это же хорошо))

только если это не граничит с инфантильностью и розовыми очками, т е в вашем случае это плохо. Но все может измениться, если вы забеременели. Тогда вы хорошо осознаете, что мч просто приходил погреться, а вам подарок на всю жизнь

#13
Маня

Нет, не разводка. Я его использовала с той же целью, мы никогда не предохранялись за 4 года, расстались месяц назад всего. Он целенаправленно меня удержал и закончил, хотя такого никогда не было… и знает, что аборт мне делать нельзя, так что от ответственности не уйдет уж точно

Его ответственность - максимум алименты и редкие визиты раз в месяц-два. А все заботы о ребенке лягут на Вас и только на Вас. Если он сейчас по сути не с Вами, появляется только иногда, чтобы ублажить себя, то неужели Вы думаете, что когда появится ребенок, он будет с Вами? Нормальные мужчины часто уходят от женщин с появлением ребенка, так как понимают, что не готовы к бессонным ночам, а этого и подавно как ветром сдует. Имя он придумал. Смешно. Ему ребенок нужен чисто для галочки, чтобы говорить, что у него он есть. Уж лучше сразу оформиться матерью-одиночкой, толку от него как от отца явно не будет никакого.

#14
Nik@

Его ответственность - максимум алименты и редкие визиты раз в месяц-два. А все заботы о ребенке лягут на Вас и только на Вас. Если он сейчас по сути не с Вами, появляется только иногда, чтобы ублажить себя, то неужели Вы думаете, что когда появится ребенок, он будет с Вами? Нормальные мужчины часто уходят от женщин с появлением ребенка, так как понимают, что не готовы к бессонным ночам, а этого и подавно как ветром сдует. Имя он придумал. Смешно. Ему ребенок нужен чисто для галочки, чтобы говорить, что у него он есть. Уж лучше сразу оформиться матерью-одиночкой, толку от него как от отца явно не будет никакого.

Так что, пока не поздно, выпейте Эскапел или Постинор и забудьте этого дол60е6а.

#15
Nik@

Так что, пока не поздно, выпейте Эскапел или Постинор и забудьте этого дол60е6а.

Спасибо!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: