Гость
Статьи
Смысл вагинального …

Смысл вагинального секса

Заметил за собой что не очень люблю стандартный секс, (я парень) как будто девушки делают это просто для морального удовлетворения, мол если секс есть и хорошо, значит все нормально. И у меня изза этого нет особого энтузиазма. Может я ошибаюсь? и там есть какие-то особые ощущения? и чем они отличаются от клиторальных например? так как клитор и член это примерно одно и тоже

Айгир
8 ответов
Последний — Перейти
Высокопревосходительство
#1

Ты вроде Жеребец,а такие вопросы задаёшь..
Просто делай своё дело и не парься

#2

Мы тоже удовольствие получаем. Именно физическое. + псих разгрузка. И женские оргазмы тоже существуют)

Гость
#3

твой вопрос-то в чем? в том, что чувствует девушка (а девушки разные, кто-то вообще не испытывает оргазм) или ты хочешь поплакаться, что тебе попадались холодные партнерши и секс с ними не нравится?

#4

В самом сексе никакого смысла, а если ты одновременно будешь шептать женщине на ушко комплименты и трахать в это время ее, то ей будет ну очень приятно.
Секс это внимание к женщине в том числе, при условии, что она сама этого хочет.

Гость
#5

Ну сравнить клитор и член это примерно как *** с пальцем. От клитора нет того кайфа как от вагинального.

Гость
#6
Гость

Ну сравнить клитор и член это примерно как *** с пальцем. От клитора нет того кайфа как от вагинального.

Мой коммент выше, вместо звездочек (|) жжж... па

#7

Смысл секса в получении положительных эмоций.
Оргазм наиболее яркая.

Но:
• Сексуальность тесно связана с эмоциями и влияет на эмоциональный фон человека.
• Эмоции возникают в процессе практически любой активности человека и являются главными регуляторами психической жизни.
• Возникают и связанные эмоции, являющиеся следствием сексуальной деятельности человека.
• Эти связанные эмоции усиливаются при секс возбуждении. Но они же возникают и при внесексуальных обстоятельствах.
Возможно это память эмоциональная?
• Сексуальные мотивы присутствут практически в любой деятельности человека..

О влиянии секс эмоций написано множество научных работ и не очень научных текстов.

Смысл вагинального секс в репродукции или/и продолжении жизни!

А вот смысл эмоций человеческих, включая сексуальные, включая в т. ч. сексом вагинальным (!) -
это жизнь челрвеческая.

Елена
#8
Гость

твой вопрос-то в чем? в том, что чувствует девушка (а девушки разные, кто-то вообще не испытывает оргазм) или ты хочешь поплакаться, что тебе попадались холодные партнерши и секс с ними не нравится?

Он хочет залезть в кожу и плоть девушки. Короче стать девушкой на один половой акт. Чтобы сравнить , кем лучше быть М или Ж ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: