Гость
Статьи
Па без защиты

Па без защиты

Всю жизнь занималась без презерватива, прерванным ПА. Потом со временем начала бояться, что могу забеременеть и начала пить контрацептивы по назначению врача. Есть тут те кто залетел в прерванный половой акт, в вас кончали или так получилось что в смазке были сперматазоиды и вы забеременели? Сколько вас таких?

8 ответов
Последний — Перейти
#2

Хз, мы с моей девушкой занимаемся так же без презервативов, но все норм. Просто нужно это делать не в рисковые дни.

Гость
#4

Я двоих детей родила при ППА. Благо, что была в браке. Один раз ещё можно было свалить на случайность. Но два раза это уже система....Поэтому с той поры никаких подобных экспериментов.

Гость
#5
LoveKuni

Хз, мы с моей девушкой занимаемся так же без презервативов, но все норм. Просто нужно это делать не в рисковые дни.

Ну-ну! Однажды выстреливает даже незаряженное ружьё... Впрочем, если девушка забеременеет, отправите её на аборт. Ведь это не Вас кромсать будут.

Гость
#6

с одной практиковали ппа два года и она не залетала, потом она захотела ребенка и я кончал в нее регулярно, она не залетела. расстались и я познакомился с другой - с первого ппа залет. те дело в тетках и их фертильности

Гость
#8

от смазки залететь невозможно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема