Гость
Статьи
Секс по дружбе

Секс по дружбе

Речь конечно о сексе между М и Ж. Обязательство,секс защищённый.
У нормального мужчины всегда есть 1-3 знакомые дамы,которые не хотят замуж,но предпочитают живой х вибратору. Секс по дружбе,это секс с давно знакомым человеком. #секс

Кот Леопольд.
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никого у них нет.

Гость
#2

Смысл бесплатно давать если можно за деньги

Вика
#3

Бывает такое частенько.

#4

Мы это знаем) Потому и не бывает просто дружбы между м и ж

#5

А много ли нормальных мужчин? 2% от силы.

#6
CYBORG_78

А много ли нормальных мужчин? 2% от силы.

Потому что не все женщины хотят быть одной из 2-3-х

Гость
#7

Секс по дружбе бывает. Но всё равно дамы преследуют какие-то выгоды. Например, у меня есть подруга из подрядной организации. Иногда мы с ней пьём и трахаемся. У их фирмы проще проходит выполнение у меня). Но иногда просто без обязательств.

Кот Леопольд.
#8
Гость

Секс по дружбе бывает. Но всё равно дамы преследуют какие-то выгоды. Например, у меня есть подруга из подрядной организации. Иногда мы с ней пьём и трахаемся. У их фирмы проще проходит выполнение у меня). Но иногда просто без обязательств.

Взрослые всегда преследуют какие то выгоды.

Кот Леопольд.
#9
Унесённая ветром

Потому что не все женщины хотят быть одной из 2-3-х

Мало ли что они хотят.

Гость
#10
Кот Леопольд.

Взрослые всегда преследуют какие то выгоды.

Когда все это понимают, то это честно. Она хочет побухать и потрпхаться, и я тоже. Остальное -это плюшки уже)

#11
Кот Леопольд.

Мало ли что они хотят.

Мне прям смешно стало) К чему это? Те же, которые спят по дружбе, понимают, что он может спать с любой или они наивно думают, что мужчина им верен?) У остальных просто нет друзей мужчин, вот и всё)

Кот Леопольд.
#12
Унесённая ветром

Мне прям смешно стало) К чему это? Те же, которые спят по дружбе, понимают, что он может спать с любой или они наивно думают, что мужчина им верен?) У остальных просто нет друзей мужчин, вот и всё)

Да ты хоть обо сы сь от смеха.
Еб ут ся все со всеми,замужние,знакомые и с первым попавшимся. Это правда жизни.
Зачем мне женщина с которой я сплю? Спать и одному можно.

Вика
#13
Кот Леопольд.

Да ты хоть обо сы сь от смеха.
Еб ут ся все со всеми,замужние,знакомые и с первым попавшимся. Это правда жизни.
Зачем мне женщина с которой я сплю? Спать и одному можно.

Полностью согласна!

#15

Поздравляю вас) Только при чём тут это, если вы говорите о сексе по дружбе? Не все "дружат" с мужчинами, и соответственно, у них и секса по дружбе не может быть в принципе. Так понятно или ещё раз объяснить? И если женщина хочет, то необязательно она будет перед каждым "другом" ноги раздвигать.
А по поводу того, зачем вам женщина, с которой вы просто спите, так зачем выбирать такую? Найдите себе близкую по темпераменту, чтобы не бегать к "подружкам"

Кот Леопольд.
#16
Унесённая ветром

Поздравляю вас) Только при чём тут это, если вы говорите о сексе по дружбе? Не все "дружат" с мужчинами, и соответственно, у них и секса по дружбе не может быть в принципе. Так понятно или ещё раз объяснить? И если женщина хочет, то необязательно она будет перед каждым "другом" ноги раздвигать.
А по поводу того, зачем вам женщина, с которой вы просто спите, так зачем выбирать такую? Найдите себе близкую по темпераменту, чтобы не бегать к "подружкам"

Постараюсь объяснить доходчиво.
Допустим человек не в браке. Секс нужен. Что делать? Самый простой способ заняться сексом с человеком которого давно знаешь. Таким же свободным от отношений и с такой же потребностью. Это я и называю "секс по дружбе".
Дружить можно и с бывшими. Супругами быть не получилось,а секс супер. По чему бы и нет. Нормальные,взрослые отношения.

сладкая булка с маком
#17
Унесённая ветром

Мне прям смешно стало) К чему это? Те же, которые спят по дружбе, понимают, что он может спать с любой или они наивно думают, что мужчина им верен?) У остальных просто нет друзей мужчин, вот и всё)

Ой да все мы знаем про таких недалеких мужиков, которыми телки манипулируют как игрушками и они идут и изменяют тем, кто действительно их любит) но есть мужчины у которых есть своя голова на плечах и они соображают, что они делают, если тебя безмозглый мужик когда то обидел не надо всех принимать за таких тупых дегенератов)

#18
Кот Леопольд.

Постараюсь объяснить доходчиво.
Допустим человек не в браке. Секс нужен. Что делать? Самый простой способ заняться сексом с человеком которого давно знаешь. Таким же свободным от отношений и с такой же потребностью. Это я и называю "секс по дружбе".
Дружить можно и с бывшими. Супругами быть не получилось,а секс супер. По чему бы и нет. Нормальные,взрослые отношения.

Так я вас не убеждаю не делать этого🤷‍♀️ Просто написала, что есть люди, которые таких отношений не хотят

Кот Леопольд.
#19
Унесённая ветром

Так я вас не убеждаю не делать этого🤷‍♀️ Просто написала, что есть люди, которые таких отношений не хотят

Зачем мне об этом знать? Это их проблемы.

#20
Кот Леопольд.

Зачем мне об этом знать? Это их проблемы.

Ну хз. Ладно, больше не буду беспокоить своими комментами, в ваших темах🤷‍♀️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: