Гость
Статьи
Мужчины с низкой …

Мужчины с низкой социальной ответственностью

Где найти неразвратного мужчину?
Последний мой любовник делал куни уже в первые часы знакомства! Но чтобы не показаться мне развратным, заявил после куни, что такое он делает не всем!
До этого был любовник - такая же картина один в один, кунилингус в первые часы знакомства!
Что такое происходит с мужчинами? Почему они стали с низкой социальной ответственностью?
Сразу скажу мужчины приличные и обеспеченные, но почему то очень развратные с первых встреч!
Девушки, вам такие же попадались? #секс #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Попробуйте подружиться с мужчиной, увидеть в нём друга и познакомиться с его интересами. Заодно и выясните, есть ли они у него вообще, или весь интерес под юбку лезть.

Гость
#2

Может вы тоже развратная, если отвечаете взаимностью на их предложение. Вы бы могли им отказать

Гость
#3

Да свадьбы спать не надо и все.

Гость
#4

Да, попадались! От пиз^долизов кучу заразы можно подцепить. Разносчики зпппп.

#5

Они же за куни с вас деньги не брали, ну и где же здесь низкая соц ответственность, обычные хорошие любовники.

Гость
#6

Автор, так вы радуйтесь, вам же приятно делают

Гость
#7

Но Вы же позволяли ему это делать,значит тоже не святая.

Гость
#8

Куни - откровение мужчины. Говорят, что не все его делают. Что Вас не устраивает? Слишком быстрое сближение? Так от Вас скорость сближения с партнером тоже зависит! Говорить надо словами через рот! Останавливать мужчину нужно при необходимости! Зачем насиловать себя мужчиной? Нужна - подождёт. Нужен только секс - отвалится быстро, и это убережёт Вашу психику от новых травм.

Автор
#9
Гость

Может вы тоже развратная, если отвечаете взаимностью на их предложение. Вы бы могли им отказать

Тема не обо мне сейчас)

Автор
#10
Гость

Да свадьбы спать не надо и все.

До какой свадьбы? Мы взрослые люди.

Автор
#11
Гость

Да, попадались! От пиз^долизов кучу заразы можно подцепить. Разносчики зпппп.

Поясните пожалуйста

Автор
#12
Гость

Но Вы же позволяли ему это делать,значит тоже не святая.

Меня не спрашивали)

Автор
#13
Катерина

Попробуйте подружиться с мужчиной, увидеть в нём друга и познакомиться с его интересами. Заодно и выясните, есть ли они у него вообще, или весь интерес под юбку лезть.

Хороший совет

Гость
#14

Кто делает куни тот не мужчина, куни делают только маргиналы !

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: