Гость
Статьи
Влияет ли размер члена …

Влияет ли размер члена на отношение женщины к мужчине

Дамы, вопрос больше к вам, т.к. вам виднее. Только честно: влияет ли размер члена вашего партнёра на ваше отношение к нему? Имею ввиду не только на сам секс, но в принципе на вашу жизнь с ним?

Неизвестный
88 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#54
Гость

Хозяин форума
STR
Создал новую тему 28 августа 2023, 17:46
Пол
Мужской
Возраст
47 лет
Дата регистрации
16.06.2019
Со стервами должен боротся весь социум, независимо от пола и социального положения.

а что ты делаешь в женском сообществе? с 2019 года рега
ты траанс?

Написано же!
Прочитать слабо?

Со стервами (понимай ляди ) должен боротся весь социум, независимо от пола и социального положения.

Неизвестный
#55
Енотка

Вы ведь мужчина, я правильно понимаю? 🤗 Забудьте этот тупой стереотип. Не влияет никак.

Можете ли вы это, простите, на собственном опыте утверждать?)
Просто в большинстве случаев, когда так говорят оказывается, что меньше 14-15 см девушка и не видела (т.е. тех размеров, когда размер действительно не важен). А попробовала бы с 10-12см, вот тогда был бы другой разговор)).

#56
Енотка

Девушка, к слову. Вагинального оргазма не существует. Только клитеральный, но чувствительный клитор прекрасно стимулируется и через влагалишную стенку, да фиг с ней, бывает, что и коленом через джинсы 😀 А клитеральный нерв гораздо длиннее его головки, он проходит почти через всю промежность и плодотворно отстимулирован может быть в любой своей части.

Оргазм может быть любым - какой Ж нравится, такой и будет!
В секс наслаждение вовлечены только рецепторы клитора!
А вот эрогенных зон с рецепторами иными, много!
И их участие намного сложнее. Например
При секс возбуждении вся промежность эрогенная зона 😉

Неизвестный
#57
Енотка

Девушка, к слову. Вагинального оргазма не существует. Только клитеральный, но чувствительный клитор прекрасно стимулируется и через влагалишную стенку, да фиг с ней, бывает, что и коленом через джинсы 😀 А клитеральный нерв гораздо длиннее его головки, он проходит почти через всю промежность и плодотворно отстимулирован может быть в любой своей части.

Оргазм то это понятно))
Я пальцами иди вибратором вообще без всякого проникновения на раз-два могу девушку до оргазма довести.
Вопрос именно в эстетическом наслаждении и готовности к подчинению (в хорошем смысле, когда мужчина, извините, воспринимается как "самец") с таким мужчиной.
Аналогию можно привести с женской грудью- чисто технически, она вообще для секса и оргазма не нужна, но приятно же, когда она есть и она красивая)).
Но только вот грудь то мужчинам нравится разная- найдутся любители и на большую, и на маленькую, и на "стоячую" и на "висячую" (я серьезно, посмотрите, сколько поклонников такой груди на тематических форумах). В то же время ну кто из женщин искренне предпочтет мелкочлен? Именно предпочтет, а не так, что смирится с ним, потому что "ну в остальном же он человек хороший"

#58
Неизвестный

Я думаю, женщины могут врать, возможно, даже сами себе.
Я лично был свидетелем случая, когда женщина на вопрос: "почему ты рассталась с парнем-короткостволом" сказала: "размер не причем, расстались потому, что он был мудаком".
Но эта же женщина потом встречалась с парнем с нормальным членом и прощала ему ещё бОльшие мудачества, по сравнению с короткостволом.
Т.е. она сама себе даже признаться не могла, что из-за большого члена способна многое мужчине простить.

Люди понять не могут, что в отношениях секс эмоция, это одна из множества эмоций и чувств в отношениях!

Ляди, в отношених, участия не принимают!

Гость
#59
Енотка

Девушка, к слову. Вагинального оргазма не существует. Только клитеральный, но чувствительный клитор прекрасно стимулируется и через влагалишную стенку, да фиг с ней, бывает, что и коленом через джинсы 😀 А клитеральный нерв гораздо длиннее его головки, он проходит почти через всю промежность и плодотворно отстимулирован может быть в любой своей части.

Не правда. Клиторальный оргазм от непосредственного внешнего воздействия на клитор, правильно говоря головку клитора. мы получаем оргазм непосредственно от прямого воздействия пальцами, вибратором. языком. вагинальный оргазм от воздействия члена на ножки клитора, они не менее чувствительны, чем сам клитор. которые внутри влагалища ,по обе стороны от малых половых губ, при возбуждении они наливаются кровью. выталкивают малые половые губы наружу, открывается вход во влагалище именно оргазм происходит от трения членом их при фрикциях. и наконец тело клитора. оно тоже спрятано внутрь верху от клитора. менее чувствительно. При наличии длинного и толстого члена. Женщина при его вводе сначала получает кайф от трения ножек клитора, здесь чем толще тем лучше, затем если член достаточно длинен, он головкой достает, до тела клитора. еще один кайф. До тела клитора бывает до 20 см от входа во влагалище. Все для себя я спор закончила, чем толще и длинней, тем лучше. Это природа. Да и чем длинней член тем проще сперматозоидам. пройти свой путь. Это природа №2

Енотка
#60
Неизвестный

Можете ли вы это, простите, на собственном опыте утверждать?)
Просто в большинстве случаев, когда так говорят оказывается, что меньше 14-15 см девушка и не видела (т.е. тех размеров, когда размер действительно не важен). А попробовала бы с 10-12см, вот тогда был бы другой разговор)).

Я Вам больше скажу 🤫 (шепотом) Многие женщины с партнерами и мцжьями даже спят без циркуля и с линейкой сексом не занимаются! Представляете? 😳 Только тссс, не говорите никому, не портите распространенную в обществе мифологию...

Енотка
#61
Неизвестный

Оргазм то это понятно))
Я пальцами иди вибратором вообще без всякого проникновения на раз-два могу девушку до оргазма довести.
Вопрос именно в эстетическом наслаждении и готовности к подчинению (в хорошем смысле, когда мужчина, извините, воспринимается как "самец") с таким мужчиной.
Аналогию можно привести с женской грудью- чисто технически, она вообще для секса и оргазма не нужна, но приятно же, когда она есть и она красивая)).
Но только вот грудь то мужчинам нравится разная- найдутся любители и на большую, и на маленькую, и на "стоячую" и на "висячую" (я серьезно, посмотрите, сколько поклонников такой груди на тематических форумах). В то же время ну кто из женщин искренне предпочтет мелкочлен? Именно предпочтет, а не так, что смирится с ним, потому что "ну в остальном же он человек хороший"

Я Вам одно могу сказать с полной уверенностью (надеюсь, Вы не попадаете в этот пунктик): *** остается мудаком при ЛЮБОМ органе. Мне не известны случаи, когда женщина связала бы жизнь с конченным мудаком (если она это понимает) ради большого члена. Дам, с психическими отклонениями, страдающих гипер-сексуальными маниями и остро зависящими от размера, я в расчет не беру. Про микропенисы и полное отсутствие чоена однояйцевость и многояйцевость Вы не спрашивали. Вопрос был о прямой зависимости отношения женщин и мужских размеров.

ПС: Извините я не поняла, кому отвечаю, автору или прсетителю, поэтому прошу пардону, если что.

Гость
#62
Енотка

Я Вам одно могу сказать с полной уверенностью (надеюсь, Вы не попадаете в этот пунктик): *** остается мудаком при ЛЮБОМ органе. Мне не известны случаи, когда женщина связала бы жизнь с конченным мудаком (если она это понимает) ради большого члена. Дам, с психическими отклонениями, страдающих гипер-сексуальными маниями и остро зависящими от размера, я в расчет не беру. Про микропенисы и полное отсутствие чоена однояйцевость и многояйцевость Вы не спрашивали. Вопрос был о прямой зависимости отношения женщин и мужских размеров.

ПС: Извините я не поняла, кому отвечаю, автору или прсетителю, поэтому прошу пардону, если что.

Вы наверно мне ответили на это :
Не правда. Клиторальный оргазм ................и т.д....................... Это природа. Да и чем длинней член тем проще сперматозоидам. пройти свой путь. Это природа №2

Я полностью согласна. Большой член нужен только для вагинального и частично анального оргазма. Я лишь ответила на то, что есть только клиторальный оргазм. Я Вам еще скажу, ученые все мира сорят есть точка G или нет. Так вот у меня она есть. Для этого вообще член нужен. Мой МЧ засовывает 2 пальца во влагалище. сгибает их как бы давит на стенку к краю лобка. Кайф скажу я Вам улет. Есть точки А , О. Точка О возле урерты, при ее лаская я не кончу, но при АС. если я раком. ее ласкаю, то сквирт обеспечен. то же немного другой оргазм. АС само собой кончаю. тут же особо большой не нужен, лишь бы доставал через попу . стенку влагалища до ножки клитора. т.к через попу до ножки клитора намного меньше расстояние. Ну и если человек любимый. у меня случаются оргазмы, когда долго не видимся, вообще
не обычные, он с меня джинсы не успел стянуть, кофточку и лиф только снял, перешел к соскам, к киске да же через джинсы не притронулся, я потекла, поплыла и кончила. Или во сне. блин все как наяву ,даже вкус его члена во рту такой же, кончаю просыпаюсь и не могу понять где он, да много таких случаев. в машине кончаю когда долго едем. представляю, как придем и трахнемся, ноги скрещиваю, напрягаю низ живота. все приплыла.
Если любишь маленький член не приговор, 1000 способов разных ласк
Но у меня первый был с очень большим, поставил какую то планку. Перепробовала наверно мужиков 50 такого не было. Ну тут влюбилась. повезло-большой, но я и не думала , что у него маленький почему. может из-за поста он у меня под 2 метра, может флюиды какие-то он источал при первых поцелуях. Начала с огромным членом и закону, не зарекусь наверно с таким же огромным

#63
Гость

Вы наверно мне ответили на это :
Не правда. Клиторальный оргазм ................и т.д....................... Это природа. Да и чем длинней член тем проще сперматозоидам. пройти свой путь. Это природа №2

Я полностью согласна. Большой член нужен только для вагинального и частично анального оргазма. Я лишь ответила на то, что есть только клиторальный оргазм. Я Вам еще скажу, ученые все мира сорят есть точка G или нет. Так вот у меня она есть. Для этого вообще член нужен. Мой МЧ засовывает 2 пальца во влагалище. сгибает их как бы давит на стенку к краю лобка. Кайф скажу я Вам улет. Есть точки А , О. Точка О возле урерты, при ее лаская я не кончу, но при АС. если я раком. ее ласкаю, то сквирт обеспечен. то же немного другой оргазм. АС само собой кончаю. тут же особо большой не нужен, лишь бы доставал через попу . стенку влагалища до ножки клитора. т.к через попу до ножки клитора намного меньше расстояние. Ну и если человек любимый. у меня случаются оргазмы, когда долго не видимся, вообще
не обычные, он с меня джинсы не успел стянуть, кофточку и лиф только снял, перешел к соскам, к киске да же через джинсы не притронулся, я потекла, поплыла и кончила. Или во сне. блин все как наяву ,даже вкус его члена во рту такой же, кончаю просыпаюсь и не могу понять где он, да много таких случаев. в машине кончаю когда долго едем. представляю, как придем и трахнемся, ноги скрещиваю, напрягаю низ живота. все приплыла.
Если любишь маленький член не приговор, 1000 способов разных ласк
Но у меня первый был с очень большим, поставил какую то планку. Перепробовала наверно мужиков 50 такого не было. Ну тут влюбилась. повезло-большой, но я и не думала , что у него маленький почему. может из-за поста он у меня под 2 метра, может флюиды какие-то он источал при первых поцелуях. Начала с огромным членом и закону, не зарекусь наверно с таким же огромным

Во, как лядь зажигает. 😲

Гость
#64
Гость

ты типа думаешь что мужик имея большую пыску имеет какую то привилегию? типа карт-бланш.....ты объясни как это вообще связано между собой?

Ну например, аналогия: красавице с идеальной фигурой и личиком можно иногда простить то, что страшной жиробасине ни за что непростительно!

Гость
#65
Гость

Нет. Если парень с большим членом - тупит, ленивый, увалень , то он будет раздражать. И его член тоже будет раздражать.
Нет такого, что из-,за размера , позволительно больше.

Ваше подсознание говорит об обратном. Вспомните как дрожали ваши пальцы когда вы писали этот негатив про большой член - даже буквы неровные получилист😉😂

Гость
#66
Гость

мне да. мне нужен не настолько длинный 15 см вполне достаточно. а толстый 5-6 см минимум. потому-что если будет более 15 см, а у меня был парень специально мерили 25 см. всегда можно ограничить длину вхождения, а если будет длина 25см,атолщина менее 5 см, я его совсем не чувствую, такой парень у меня на одну ночь, чтобы хоть какое-то удовольствие получить только АС и ОС секс

5-6см минимум😆😆😆

Гость
#67
Неизвестный

Ну лично у меня так было- я сам пользуюсь относительным успехом у женщин. Не то, чтобы на меня прям вешались, но с юных лет мне и в любви признавались, и даже изменять со мной предлагали. Причем, так на протяжении всех жизни, сейчас мне за 30, я женат, но все равно пару раз в год женщины предлагают - отношения, секс и пр. И это ещё те, кто в открытую об этом говорит, а ещё сколько тех, кто об этом сказать стесняется.
Но член у меня мелкий (11см), и, как только начиналась интимная жизнь с женщиной, я сразу замечал, как изменялось отношение ко мне (в худшую сторону). При этом я не скорострел, активен, люблю прелюдии, петтинг, оральные ласки. Норм отношусь к игрушкам, даже сам могу предложить. Т.е. проблем доставить оргазм партнёрше у меня нет. Я всегда чист, выбрит и все такое.
Но член - это прям крест на всем остальном. Мне ни разу в жизни не делали минет, да вообще секс всегда уныл, как бы я не старался. Причем, про пару девушек я точно знаю, что с другими партнёрами с нормальными членами они вели себя по-другому. Как в сексе, так и в плане отношения к ним в цело. Вот мне и интересно - это только я такой везучий, или это у всех так.

Так и есть. Не все бабы признаются даже сами себе в этом но это точно на них влияет. Может не прям на всех но в большинстве случаев точно) Знаю несколько примеров😉

Гость
#68
STR

Во, как лядь зажигает. 😲

я ты не завидуй. не посмотрела что на женских форумах, сидят мужики.
поняла больше меня здесь не будет никогда

Гость
#69

Я с мелкопимом не смогла. Для меня хороший член это один из факторов, не не главный, но важный

Гость
#70
Гость

Я с мелкопимом не смогла. Для меня хороший член это один из факторов, не не главный, но важный

А для вас мелкий это сколько?

Енотка
#71
Гость

Вы наверно мне ответили на это :
Не правда. Клиторальный оргазм ................и т.д....................... Это природа. Да и чем длинней член тем проще сперматозоидам. пройти свой путь. Это природа №2

Я полностью согласна. Большой член нужен только для вагинального и частично анального оргазма. Я лишь ответила на то, что есть только клиторальный оргазм. Я Вам еще скажу, ученые все мира сорят есть точка G или нет. Так вот у меня она есть. Для этого вообще член нужен. Мой МЧ засовывает 2 пальца во влагалище. сгибает их как бы давит на стенку к краю лобка. Кайф скажу я Вам улет. Есть точки А , О. Точка О возле урерты, при ее лаская я не кончу, но при АС. если я раком. ее ласкаю, то сквирт обеспечен. то же немного другой оргазм. АС само собой кончаю. тут же особо большой не нужен, лишь бы доставал через попу . стенку влагалища до ножки клитора. т.к через попу до ножки клитора намного меньше расстояние. Ну и если человек любимый. у меня случаются оргазмы, когда долго не видимся, вообще
не обычные, он с меня джинсы не успел стянуть, кофточку и лиф только снял, перешел к соскам, к киске да же через джинсы не притронулся, я потекла, поплыла и кончила. Или во сне. блин все как наяву ,даже вкус его члена во рту такой же, кончаю просыпаюсь и не могу понять где он, да много таких случаев. в машине кончаю когда долго едем. представляю, как придем и трахнемся, ноги скрещиваю, напрягаю низ живота. все приплыла.
Если любишь маленький член не приговор, 1000 способов разных ласк
Но у меня первый был с очень большим, поставил какую то планку. Перепробовала наверно мужиков 50 такого не было. Ну тут влюбилась. повезло-большой, но я и не думала , что у него маленький почему. может из-за поста он у меня под 2 метра, может флюиды какие-то он источал при первых поцелуях. Начала с огромным членом и закону, не зарекусь наверно с таким же огромным

Нет никакой точки g по всем последним и предыдущим исследованиям. Все пики удовольствия - непосредственная реакция пучков клитерального нерва из разных мест. Вагинальный оргазм - та же стимуляция клитора (через вагину не напрямую нижних его зон). Не важно, как это называть, анатомически во влагалище нет нервных окончаний, отвечающих на стимуляцию, это тот же опосредованный процесс. Внутрь заходит только блуждающий нерв, не имеющий отношения к стимуляции, за оргазм отвечает только дорсальный нерв клитор, при проникновении пенис нижней частью давит на клитор, это и вызывает стимуляцию. Глубина вхождения значения не имеет, внутри влагалища нет нервов, все ощущения притуплены, иначе бы женщины пачками помирали в родах от болевого шока. Извините, но я по половой невропатии объемистую работу писала на основе исследований 2018 гг. Просто примите, как факт. В слизистой влагалища нет нервов, от которых зависит пик, по крайней мере не больше, чем в других эрогенных зонах, которых у женщины вагон и тележка 🤷‍♀️

Гость
#72

Блин, это что вообще было🤣🤣🤣. Кто строчит такие простыни?

#73
Гость

я ты не завидуй. не посмотрела что на женских форумах, сидят мужики.
поняла больше меня здесь не будет никогда

Нет!
На женских форумах сидят ляди!

#74
STR

Нет!
На женских форумах сидят ляди!

А Ляди - это гомоэректус с ВАГИНОЙ!

Гость
#75
STR

Нет!
На женских форумах сидят ляди!

Б..Ляди мужского пола.

Гость
#76

Да. Большие члены аппетитнее.

OV
#77
Гость

ничего подобного
вот мой пост ниже, да в голове согласна, я кончу с размером 10 см и даже меньше наверное,у меня таких не было. без проблем, но если это будет карандаш, толщиной менее 5 см, никак. я сильно теку и у меня большое отток крови к малым половым губам, влагалище сильно открывается, такая физиология:
мне да. мне нужен не настолько длинный 15 см вполне достаточно. а толстый 5-6 см минимум. потому-что если будет более 15 см, а у меня был парень специально мерили 25 см. всегда можно ограничить длину вхождения, а если будет длина 25см,атолщина менее 5 см, я его совсем не чувствую, такой парень у меня на одну ночь, чтобы хоть какое-то удовольствие получить только АС и ОС секс

5см это окружность 15,7 см а 6 это 18.85.. Но вам тяжело искать. У самого 15 на 4,5( окружность 14-14 5). И даже с такой окружностью девушки поначалу просят осторожно входить. И мне кажется доя большинства окружность 13,5+ ,уже достаточно.

Гость
#78
Гость

Вот девушкам с большой стоячей грудью все простительно. Любые косяки. Мужчина как заворожённый смотрит на ее сиси и про все забывает.

И такие мужики не видят вообще ни характера, ни темперамента таких девушек - ничего! Сиси им подавай, она хорошая типа! Да нихрена! То же самое что член в 27 см и мужик типа хороший. Нифига. Размеры это генетика, а характер это другое.

Гость
#79
Гость

Если парень чед - квадратные скулы, 200см роста, член 25.
То женщины охота и в попец дают, и сами платят за него.

Квадратные скулы это неинтересно

Гость
#80
Неизвестный

Хорошо, а если парень с маленьким членом тоже тупит, ленивый и увалень - он будет раздражать ещё сильнее, или нет?

Значит у него тестостерона мало вот и все маленькое. Либо наследственность.

Гость
#81
Неизвестный

А какой у него размер? Может, у него 15+, тогда конечно вам по***. Вот если у него сантиметров 9-11, тогда ваше мнение релевантно, да

24

Гость
#82
Неизвестный

А какой у него размер? Может, у него 15+, тогда конечно вам по***. Вот если у него сантиметров 9-11, тогда ваше мнение релевантно, да

Я с ним живу не ради члена. А за отношение к себе. Он нормальный человек, плюс говорил что всем кто до меня был им было больно. Мне нет. Он поначалу охренел, потом обрадовался, и все ок у нас. Всем говорил друзьям мужикам что мне не больно и это круто. Просто надо принимать человека какой он есть. Все женщины по восприятию разные.

Гость
#83
Гость

интересно, а вот во времена когда женщина и мужчина встречаются еще и не спят, когда женщина даже и не знает какой у него, какое тут у женщины должно быть отношение?

Смотря какая женщина. Тут как получится.

Гость
#84
CYBORG_78

Женщинам безразличен размер, если мужчина некрасив.

Это тоже бывает у нашего пола.

Гость
#85
Неизвестный

А если красив?
Мы рассматриваем ситуацию, когда все остальные параметры равны.

Если красив то думают что член большой. Только вот у красивых один изъян - все они проблемные в отношениях.

Гость
#86
STR

Все внешние мужские признаки зависят от уровня тестостерона в мужском организме. Уровень тестостерона определяется РАЗМЕРОМ гениталий:
Брутальная внешность
сила
мужество
решительность
широкие плечи,
Высокой ррст
мускулистую фигуру
крепкие гениталии
выразительные черты лица

Брутальный образ это
мужественность агрессивность,
но без жестокости
или насилия

Влияет ли размер члена на отношение женщины к мужчине?
А Вы до сих пор сомневаетесь?

В реале, пример конечно, все немного не так:
Если Ж нравятся Брутальный М, то Ж получает и большой МПЧ, как бонус.
А если Ж нравится М маленький и кругленький (пивные животы не учитываем)?
Бонуса не будет.
Но будет любимый М.

Этот пост не для ЛЯДЕЙ!

А если брутальный и тупой? Как тогда? Мне помню говорили что ум тоже от тестостерона зависит.

Гость
#87
Drevnya

Когда мы разошлись с моей она выдержала полтора месяца потом два месяца старалась меня вернуть и добилась своего.... Как она потом призналась немалую роль сыграло то что не могла найти конкурента моему по толщине и не получала то что привыкла получать.... Так что я думаю не полностью но и немало важную роль играет в отношениях размер и то как вы можете сделать приятное в постели

Капец... Члены все перемерила. Я не знаю даже как это комментировать.

Гость
#88
STR

Написано же!
Прочитать слабо?

Со стервами (понимай ляди ) должен боротся весь социум, независимо от пола и социального положения.

Правильно

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: