Гость
Статьи
Муж меня обсуждает с …

Муж меня обсуждает с посторонними

Всем доброго дня.
Не знаю что делать.
Ситуация такая. Один раз у нас не получилось с мужем в постели. Я пыталась до него достучаться, что именно мне не понравилось, но он обвинил во всем меня и обиделся, что я не понимаю своей вины. Потом взял номер телефона моей подруги, позвонил ей и стал ей жаловаться, как мы спим и что я делаю не так. Подруга послала его на Х **, потом перезвонила мне и сказала, что бы в её доме это *** больше не появлялось.
Когда я стала разбираться с мужем он обиделся и на меня и на подругу, сказал, что она могла его и понять, он страдает, а она не хочет меня вразумить. Ладно. Кое как мы поговорили, он обещал так больше не делать. Но недавно я взяла его телефон, а там сообщения от каких-то женщин, где он опять меня обсуждает. Причём все, все самые интимных моменты. Я теперь боюсь с ним секса, ведь он обязательно, все в мельчайших подробностях расскажет кому-нибудь.
#отношения

Скоройдепрессии
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы развелась нафиг. Зачем нужен ненормальный муж? Отсутствие стыда, первый признак шизофрении.

Гость
#2

Меня больше напрягает, что сексуально он вас сам никак не может удовлетворить, зато о себе любимым поныть пожаловаться как ему плохооо, а решить вопрос нормально с вами он не в состоянии. Я вам вот что скажу, ваша подруга это ваш реальный друг, она за вас заступилась, и если вы не уйдете от этого барана, у вас больше не останется друзей, потому что вечно за вас заступаться им надоест, пока вы сами не примете решение не позволять вас поносить и уйти

Гость
#3

Психологически вы понимаете что он вас унижает и тешит свое самолюбие это страшно признать что рядом с вами баран, но еще хуже это оставаться с ним жить, мотивируя это любовью, любовь к страданиями разве что, найдите силы и уходите, немедленно, это настолько неуважительно к вам. Вы пытались поговорить он как ребенок закатил истерику, и вмешал третьих людей! Вашу подругу, а если завтра этот урод решит вашей маме пожаловаться, тоже схваете?

#4

Либо ему 15, либо что-то не так с головой, идите к психиатру\психологу\ЗАГС.

Гость
#5

Да найди того, который будет все как надо делать с тобой в постели. Че ты терпишь этого чухана

Гость
#6

Определите размер морального ущерба и подавайте в суд на мужа за разглашение конфиденциальной информации.

Мила
#7

Госпади где вы этих уродов только находите 😪

Гость
#8

А вы с ним после этого ещё секса хотите? Да вы святая 😁
Где такого *** откопали, колитесь

Гость
#9

Разводка какая-то, настолько неадекватных людей не бывает.

Гость
#10
Гость

Разводка какая-то, настолько неадекватных людей не бывает.

Вот слушаю соседей сверху и понимаю - как вам повезло так думать☺

#11

у вас видимо какие-то проблемы с мужем, точнее, у вашего мужа не все в порядке
видимо подруга уже не выдержала...
вас все устраивает в отношениях?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: