Гость
Статьи
Проблемы в постели

Проблемы в постели

#секс  

#отношения 
Встречаюсь с парнем занимались этим 4 раза.Мне не хватает, а он больше не хочет.Любит оральный секс, но мне не очень нравится да и не умею. В голове каша из-за этого, в особенности с моим страхом что что-то не так. Хоть по этому поводу первый партнёр сказал что мужчина главный и в постели большее зависит от него.
Подскажите как наладить секс.
На эту тему общаемся

19 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

напишите заявление в гороно. там помогут

Гость
#2

ишь... как разработалась... вообще отлично!!! ищи любовника... пусть помогает))))))

Аксиос
#3

тут только опыт поможет
на словах нифига ничего никому НЕ ОБЪЯСНИШЬ--бесполезно : что нравится одному--не понравится другому.

Гость
#4

Ему наплевать на вас автор. Если бы это было не так,то нашел бы способ, чтобы вы были довольны

#5

Заведи двоих

Аксиос
#6
Гость

Ему наплевать на вас автор. Если бы это было не так,то нашел бы способ, чтобы вы были довольны

" нашел бы способ, чтобы вы были довольны "
Сам про себя ни хрена не понимает, а будет искать для других!!!😀

Гость
#7

"Мне не хватает, а он больше не хочет."

Это недоработка парня, нужно уметь растягивать, пока женщина не получить разрядку. Он скорее всего кончает сразу, ну и не хочется ему потом.

Гость
#8

Не твой мч

Гость
#9

"мужчина главный и в постели большее зависит от него"

Не главный а более активный. Все-равно надо за женщиной наблюдать, как ей нравится, а как нет. Если умеет, то женщина сама с удовольствием будет вертеться, как он ее вертит.

Гость
#10
Гость

Не твой мч

Не её чечек, согл

Гость
#11

Тут есть несколько вариантов.
Первый:
раз ему нравится оральный секс, можно предложить ему его взаимно. В этот случае он будет, или сильнее вас возбуждать перед актом, или это и будет первым разом за которым последует классический вагинальный, второй.
Второй:
Просто более долгий питинг. Что бы доводить вас до предоргазмного состояния и в этом случае все достигнут своего результата.
Третий:
Купить игрушки, клиторальный стимулятор (или клиторальная бабочка) это такие трусики с виброяйцом лежащщим на клиторе, но не закрывающим вагину. И в момент близости они усиливает ощущения благодаря доп стимуляции.
Четвёртый:
Договориться с ним попробывать разные доп возбудители в таблетках, любрикантах (смазках) или эрекционных кремов. А может у него есть свой фетишь и можно поиграться с костюмами, например.
Я в сексшопе работаю, мы такие консультации частенько даём.
Надо понять что мужчина, это как газовая комфорка, чиркнул зажигалкой и вот огонь. А женщина, это електрическая комфорка. Её полчаса надо разогревать, что бы она дошла до нужной температуры. Но если вы можете обсуждать, то решение обязательно найдётся.

Гость
#12

Наладить достаточно просто. Встречаться с тем, кому Вы интересна.

Гость
#13

Не справляется ,скажи что бы друга приводил .

Гость
#14

какую-то чушь вам сказал тот мужик, в постели оба равны - главных нет

Гость
#15

"Любит оральный секс, но мне не очень нравится да и не умею. В голове каша из-за этого"
А должны быть извилины!

#16
марсианин

напишите заявление в гороно. там помогут

Хпхпхпх
Спасибо
Тороплюсь

#17
Гость

"Любит оральный секс, но мне не очень нравится да и не умею. В голове каша из-за этого"
А должны быть извилины!

Хпхпхпхпх
И вы это говорите не зная человека

Татьяна Н
#18

Не мучайте мужчину, уже давно изобрели средства, которые на раз-два помогают при такой проблеме. Например, Йохимбе форте. Я часто всякие витамины покупаю мужчине, это важно, тут и состав приличный.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: