Гость
Статьи
Стали реже заниматься …

Стали реже заниматься сексом с парнем

Всем привет, мне 19 лет, парню 21, очень сильно его люблю, с парнем встречаемся полтора года начали жить вместе пол года назад, до того, как съехались, было очень отлично, прямо бабочки в животе, каждый день приезжала к нему и было очень сильное желание заняться любовью, очень сильно тянуло к нему в сексуальном плане, идеально подготавливалась к каждому разу, но как только стали вместе жить, секса стало все реже и реже.
Раньше проявляла свою сексуальность и имела хорошую самооценку из-за секса, но сейчас не знаю по какой причине, то ли из-за низкой самооценки, то ли из-за того, что начали вместе жить, начала очень сильно переживать из-за того, что набрала пару лишних килограмм, и следовательно считаю себя хуже, чем раньше.
Парень говорит, что меня такой любит, говорит, что любит даже сильнее, дарит подарки, целует, обнимает, его все так же тянет ко мне, но я из-за своих законов «раньше была худее, то есть красивее» перестала чувствовать себя сексуальной, что делать? Говорила об этом парню, он меня и мотивирует, и умиляется с моего животика. Может это дело все в моей голове?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробкй с кем-нибудь ещё или втроём.

#2

Бытовуха...

Гость
#3

из-за 2кг так убиваться?

Гость
#4

Капец какая ерунда у вас в голове.
Я вот каждый день не хочу и муж тоже из-за того, что работаем.
Вы молодые чем сейчас уже не будете, вы красивая, что вы о фигне думаете

Гость
#5

Амерзительное слово - съехались.

Ты сама себя унизила и не понимаешь этого.. ну хоть пожить вместе..боженька, замуж то не зовут

Татьяна Н
#6

Чем покупать препараты, которые оказывают разовое действие, лучше убедите мужчину пропить курсом Эффекс Трибулус. Он повышает тестостерон, и после курса мой муж был в отличной форме.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: