Гость
Статьи
Нет близости

Нет близости

Всем здравствуйте нужен совет,с мужем уже шесть лет вместе за это время я немного подобрала вес (очень комплексную из за этого) но муж всегда говорит что любит меня любую и т.д последнее время происходят странные вещи он нежный и ласковый по отношению ко мне но физической близости как будто бы избегает (иногда даже приходится настаивать) а когда она происходит долго не может кончать,вопрос он тупо меня не хочет либо на стороне кто то есть?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть и то и другое. А в чем проблема?

Гость
#2

Попробуйте образ коренастой латексной госпожи. Эдакая гномобаба с твёрдым взглядом и жестоким сердцем. Чтобы расшевелить его апатию. Кнут+электрошокер.

язва
#3

Вопрос. Почему бы этот вопрос не задать мужу?

Гость
#4

Только ваш муж знает ответы на эти вопросы , спросите у него прямо . И все таки , даже то что вы так долго в браке нужно все равно за собой следить , найдите себе увлечение , занимайтесь спортом , будте красивой , спортивной , сексуальной в первую очередь для себя , ведь вы сами комплексуете по поводу своей внешности . Комплексовать и продолжать жрать , такое себе удовольствие ) когда вы будете себе нравится и другие будут на вас по другому смотреть )

Гость
#5

Такие вещи лучше всего обсуждать наедине с мужем. Если он не охотно об этом говорит, то попробуйте разговорить его с помощью алкоголя или чего-то такого, расслабляющего.

Что касается его либидо, то на него могут влиять различные вещи, включая плохое здоровье, неправильное питание, сидячий образ жизни, вредные привычки, слишком частое семяизвержение, онанизм, измены (или даже мысли об измене) и пр.

Попробуйте пока что сами отследить, что из выше указанных факторов (или может ещё что-то другое) влияет на мужа и на его либидо. Установив точную причину, вам будет проще её устранить. Потому что в большинстве случаев это дело поправимо.

Гость
#6

Если он нежный и ласковый только последнее время, тто может кто и на стороне есть, но если нежный и ласковый постоянно, то больше склоняюсь к варианте, где вы его не возбуждаете.

#7

Возможно, у мужа проблема образовалась, не обязательно измена. С ним говорить надо, обсудить аккуратно. Ваши комплексы тоже на нем сказаться могут.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: