Гость
Статьи
Нет близости

Нет близости

Думаю не только у меня такая проблема. Почему мужчина не хочет секса? Для него раз 5 в месяц это нормально. В браке не так давно, по 30 лет. Дома тоже все отлично, не ссоримся. Да я понимаю он работает, 2/2 если что. Особо не уматывается. Поддерживаем друг друга. Меня это начало прям очень сильно напрягать. Это нормально вообще? Вроде рановато для того чтобы просто смотреть друг на друга

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Я вот про таких мужчин только читаю,нигде не встречала вживую. Обычно девушки жалуются,что им столько не требуется, сколько хочет их партнёр. У меня впринцыпе так же) всегда готов.

Гость
#2

Зависит от того, всегда ли было такое либидо или ему раньше нужно было гораздо больше? Охладел он или просто ему больше не нужно было и сейчас темболее. В целом в семейных отношениях секс реже, чем в начале, поговорите с ним открыто на эту тему

спокойной ночи ррребята ав ав
#3

крутая вещь перестанет быть крутой если будет даваться в любое время по первому зову

Гость
#4

Может ты просто стала старая и жирная? Такое бывает. И раз в месяц уже перебор.

Вася
#5

Тут всё просто, на самом деле — надо сперва найти причину, из-за которой это произошло, а потом найти способ её устранения. :))
Из вашего текста эта причина абсолютно неясна, да вы и сами её не знаете. Знает её только ваш муж. Так поговорите же с ним, наконец! Без всяких претензий и предъяв, просто сядьте и откровенно и доверительно поговорите, максимально мягко и тактично. Может, он вам эту причину и не скажет, конечно. Но начать надо именно с этого, попытка не пытка. А мы же не телепаты тут, в его голову заглянуть не сможем, а без этого как вам помочь?

Вася
#6

Странные вы люди, конечно. Вместо того, чтобы возникшие в паре проблемы начать обсуждать со своими супругами, вы бежите обсуждать их с каким-то ноунеймами на форумах, зачем-то. Не понимаю такого, если честно. Совсем люди друг с другом общаться разучились, что ли?

Гость
#7

Нужно завести журнал учёта исполнения супружеских обязанностей.собрать статистику.потом сделать выводы

Лаура
#9
Анна

У меня муж такой же. Я джент ему даю, это спрей для потенции, с ним секс стал частым и не по разу за ночь.

здорово что вам подошло, я просто решила попробовать ради интереса, блин кислинкая такая капец, вырви глаз хаха) но секса так и не удалось получить от мужа, может он что недопошкил непонятно. Ему понравились сейчас риджамп таблетки, удобный прием без воды и на вкус мятная приятная.

Анна
#10

Да либидо у него просто низкое, попробуйте поднять его с помощью специальных комплексов. Моему мужу, к примеру, хорошо помог эффекс нейро на основе аминокислот, витаминов, цинка и горянки после ковида, а то у него тогда и либидо просело заметно, и потенция ухудшилось.

Вася
#11

Херасе спамботов в тему набижало!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: