Гость
Статьи
«Женщинам кекс не …

«Женщинам кекс не нужен». Кто это говорит?

Смотрю тут некоторые говорят, что «женщинам кекс не нужен, кайф только мужчины получают».
Но кто так говорит? А так говорят не женщины, а фригидки...
И говорят так они просто потому, что завидуют нормальным женщинам и компенсируют свою неполноценность.
А вы с этим согласны?

125 ответов
Последний — Перейти
жвачка со вкусом клубники
#1

Так говорят те кому он не нужен. Философия в этом вопросе не нужна

Гость
#2

Даааааа!

Гость
#3

Конечно же, я согласна с этим. Интимная близость нужна обоим полам, за редким исключением больных или как-то иначе неадекватных лиц.

Отсутствие либидо у женщины или у мужчины - это признак аномалии, отклонения, нарушения.

А те, кто говорит, что "женщинам кекс не нужен", - они это говорят не искренне, или по незнанию (если речь о мужчинах, которые говорят такие глупости).

#4

Как правило так говорят мужчины обиженные отказами, ведь не секрет что женщины часто отказывают на первых этапах знакомства.

Пух
#5
Гость

Конечно же, я согласна с этим. Интимная близость нужна обоим полам, за редким исключением больных или как-то иначе неадекватных лиц.

Отсутствие либидо у женщины или у мужчины - это признак аномалии, отклонения, нарушения.

А те, кто говорит, что "женщинам кекс не нужен", - они это говорят не искренне, или по незнанию (если речь о мужчинах, которые говорят такие глупости).

бедняга, какой же опыт ущербный, зомби, наверное?

сладкая булка с маком
#6

Так говорят, потому, что женщин не изучали до 1998 года))))))) Фригидок кстати очень мало, на 1000 ж 1 реальная фригидка. Это серьезное нарушение организма, такая же серьезная как когда отказывает печень или сердце. И кстати это можно вылечить.

Пух
#7

физиологически женщины почти никогда не получают кайфа от секса. Ожидать конечно могут, но мечты рушатся почти в 99 %

Гость
#8

А если с ними не согласны, то они начинают доказывать что ты мужик😄

Гость
#9
жвачка со вкусом клубники

Так говорят те кому он не нужен. Философия в этом вопросе не нужна

Только говорят они не за себя, а за ВСЕХ женщин!

жвачка со вкусом клубники
#10

Почему взрослые боятся слово секс? Кекс. Автор малолетка?

жвачка со вкусом клубники
#11
Гость

Только говорят они не за себя, а за ВСЕХ женщин!

Они говлрят за всех тех кому он не нужен

Гость
#12
Гость

Только говорят они не за себя, а за ВСЕХ женщин!

а где-то есть оголодавшие женщины, которые хотят секса и готовы сразу отдаться? так напиши адрес, тут много мужиков оголодавших. помоги обсосам поттраххаться.

#13

Ну, причин так высказываться может быть много.
1 - Что-то психологическое.
2 - Что-то из-за медицинских проблем.
3 - Самое распространенное, это когда уже "наелась".
Думаю, мало кто будет отрицать, что доступность секса для среднестатистической женщины в 1000 раз выше, чем для мужчины.
Женщина может банально сделать пост в какой-нибудь соц сети и в течении часа у неё уже будет вариантов 50. А если красивая, то выше тысячи. И вот так, ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ЗАХОЧЕТ, в своим условно 30-40, у неё этого секса может быть уже ВООООТ ТАААК ВОТ и он ей уже безразличен и противен.

Конечно кто-то может сказать, что я преувеличиваю. Однако. В наших соц сетях, если уметь искать, абсолютно не сложно найти рассказы, как женщины без капли стеснения рассказывают, как одна, к примеру, за лето 2023его переспала с 190 мужчинами.

Гость
#14

Здесь не давно был опросник сколько вам лет ?
Так по результатам него можно увидеть, что большинство сидящих здесь людей кому больше 40+ ….
Согласись что женщины сильно уже отличаются в возрасте до 30 и после 40 , я не знаю кто придумал это поговорку, что 45 баба ягодка опять 🤮, после 40 у нее уже идут большие перемены в организме , там уже климакс на горизонте, вот они и строчат здесь с красными глазами и с пеной у рта , что секс им не нужен!!

#15
жвачка со вкусом клубники

Так говорят те кому он не нужен. Философия в этом вопросе не нужна

Или те, кто НИКОМУ НЕ НУЖЕН, даже поахатся 😂

#16
Пух

физиологически женщины почти никогда не получают кайфа от секса. Ожидать конечно могут, но мечты рушатся почти в 99 %

Не-а, 50/50 если ты про оргазм.

#17
Гость

А если с ними не согласны, то они начинают доказывать что ты мужик😄

+100!
А если в реале, то делает губки куриной жопкой и сливается)))

Пух
#18
Julia👿

Не-а, 50/50 если ты про оргазм.

чем измеряешь? Своими представлениями, конечно же. А представления от знаний отличаются как небо от земли

#19
жвачка со вкусом клубники

Почему взрослые боятся слово секс? Кекс. Автор малолетка?

А потому, что темы где есть слово"секс" здешние модеры частенько не пропускают.

#20
UnravelMind

Ну, причин так высказываться может быть много.
1 - Что-то психологическое.
2 - Что-то из-за медицинских проблем.
3 - Самое распространенное, это когда уже "наелась".
Думаю, мало кто будет отрицать, что доступность секса для среднестатистической женщины в 1000 раз выше, чем для мужчины.
Женщина может банально сделать пост в какой-нибудь соц сети и в течении часа у неё уже будет вариантов 50. А если красивая, то выше тысячи. И вот так, ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ЗАХОЧЕТ, в своим условно 30-40, у неё этого секса может быть уже ВООООТ ТАААК ВОТ и он ей уже безразличен и противен.

Конечно кто-то может сказать, что я преувеличиваю. Однако. В наших соц сетях, если уметь искать, абсолютно не сложно найти рассказы, как женщины без капли стеснения рассказывают, как одна, к примеру, за лето 2023его переспала с 190 мужчинами.

Со 190 мужчинами за лето?
Т.е. - за 3 месяца, по 64 в месяц и 2+ в день???
Да ну нафиг!
И КАК? Такое наверное не каждая прост.утка потянет!

#21
Пух

чем измеряешь? Своими представлениями, конечно же. А представления от знаний отличаются как небо от земли

Своим опытом и рассказами знакомых)))

Гость
#22

Само тыфригидка если такглупо рассуждаешь

Пух
#23
Julia👿

Своим опытом и рассказами знакомых)))

маловато будет. Обычно выборка должна быть намного больше опыта и знакомых, ближний круг не показатель

Гость
#24

Мне 41, мне не нужен. В смысле кому то че то, просто говорю правду, можешь себе глаза своей мочой неверия промытт и еще раз прочитать и повесить свою дыру на любой сук в доказательство обратного, но мне не важно. Я тож могу сказатт что у теья бешенство матки

#25
Пух

маловато будет. Обычно выборка должна быть намного больше опыта и знакомых, ближний круг не показатель

Обычно - более чем достаточно.

#26
Julia👿

Со 190 мужчинами за лето?
Т.е. - за 3 месяца, по 64 в месяц и 2+ в день???
Да ну нафиг!
И КАК? Такое наверное не каждая прост.утка потянет!

Если чуть чуть подумать, то тут нет ничего сложного, (если захотеть).
Женщина одна или в кампании подружек, к примеру, летит куда-нибудь на Ибицу или Майами (или любой ваш вариант) а там на пляже, в ночном клубе или баке цепануть понравившегося внешне мужчину проще простого.
И так запросто от 1 до 4 мужчин за день. Те, кто летят куда-то с подружками и групповушки устраивают и в процессе меняются мужчинами.
Да и без подружек 2-3 мужчины за раз не проблема.
Да и по сути конечная точка назначения не важна. Можно и вообще никуда не летать. Главное, это желание добиться поставленной цели.

Не спрашивайте откуда я всё это знаю.

Хотя 2-3-4 в день это не предел. Абсолютный рекорд насколько я знаю за некой Адрианой Чечик - 50 мужчин за заход.
Это конечно для видео для взрослых и за деньги, но суть не в том - Суть в желании и стремлении. Если захотеть, то и 4 -5 не предел.

Гость
#27
UnravelMind

Если чуть чуть подумать, то тут нет ничего сложного, (если захотеть).
Женщина одна или в кампании подружек, к примеру, летит куда-нибудь на Ибицу или Майами (или любой ваш вариант) а там на пляже, в ночном клубе или баке цепануть понравившегося внешне мужчину проще простого.
И так запросто от 1 до 4 мужчин за день. Те, кто летят куда-то с подружками и групповушки устраивают и в процессе меняются мужчинами.
Да и без подружек 2-3 мужчины за раз не проблема.
Да и по сути конечная точка назначения не важна. Можно и вообще никуда не летать. Главное, это желание добиться поставленной цели.

Не спрашивайте откуда я всё это знаю.

Хотя 2-3-4 в день это не предел. Абсолютный рекорд насколько я знаю за некой Адрианой Чечик - 50 мужчин за заход.
Это конечно для видео для взрослых и за деньги, но суть не в том - Суть в желании и стремлении. Если захотеть, то и 4 -5 не предел.

Даже твои кошки так не Ибуца на Ибице

Гость
#28

Так местные женщины и говорят, причем с пеной у рта мужчинам это доказывают

#29

Женщины ведь не подходят к мужчинам знакомиться и не уламывают на секс, значит он им не нужен.

#30
UnravelMind

Если чуть чуть подумать, то тут нет ничего сложного, (если захотеть).
Женщина одна или в кампании подружек, к примеру, летит куда-нибудь на Ибицу или Майами (или любой ваш вариант) а там на пляже, в ночном клубе или баке цепануть понравившегося внешне мужчину проще простого.
И так запросто от 1 до 4 мужчин за день. Те, кто летят куда-то с подружками и групповушки устраивают и в процессе меняются мужчинами.
Да и без подружек 2-3 мужчины за раз не проблема.
Да и по сути конечная точка назначения не важна. Можно и вообще никуда не летать. Главное, это желание добиться поставленной цели.

Не спрашивайте откуда я всё это знаю.

Хотя 2-3-4 в день это не предел. Абсолютный рекорд насколько я знаю за некой Адрианой Чечик - 50 мужчин за заход.
Это конечно для видео для взрослых и за деньги, но суть не в том - Суть в желании и стремлении. Если захотеть, то и 4 -5 не предел.

Да что ты говоришь!
А давай я так сказать по женски посчитаю:
- берём в среднем 30 дней/месяц вычитаем время когда она держит красный флаг, минус 4 дня, минус день на подъем флага и минус день на спуск = 6. (да ты прикинь - у нее тоже😁)
Дальше - минус "выходные" 2 дня (перепой, болела, просто хре.ново или нет настроения ), минус день когда был "не её день" и не получилось, минус день когда натерла там... ну или попа болит, минус день "форс мажор "= 11.
Итого: 30-11=19
19 х 3 = 57
190 делим на 57 = 3.5
Вот и прикинем - 190 партнеров за лето, а трахается она 57 дней, т.е. это каждый раз с МИНИМУМ с 3-4 РАЗНЫМИ ПАРТНЕРАМИ???

В общем девка какая-бы она шлендра не была, долго такой "секс-марафон" не потянет.

Гость
#31

тут надо по возрастам делить, уровню либидо, и в целом сексуальности, выносливости.но он нужен все в определенный период жизни. просто некоторым с возрастом не настолько сильно. для некоторых прям самое главное, а для некоторых нет. у людей в браках куча проблей и с возрастом угасает страсть или вообще люди живут уже как соседи и им после 40 лет уже и не нужен особо. кто-то не может уже активно и страстно или вовсе одинок закомплексован и говорит не нужен.

#32
Омикрон

Женщины ведь не подходят к мужчинам знакомиться и не уламывают на секс, значит он им не нужен.

Привет!
А зачем?
Скажи, зачем даме самой мужикам подходить, если они сами подойдут и все предложат?😆

Пух
#33
Julia👿

Обычно - более чем достаточно.

так говорят только те, кто почти ничему не учился, мышление полностью не развилось, осталось на уровне "что мне мерещится, то и есть на самом деле", уровень такой называется эгоцентрическим, абстрактное мышление - вне доступа

Пух
#34
Омикрон

Женщины ведь не подходят к мужчинам знакомиться и не уламывают на секс, значит он им не нужен.

вот именно, что с самого начала отношений явно видна потребность

#35
Пух

так говорят только те, кто почти ничему не учился, мышление полностью не развилось, осталось на уровне "что мне мерещится, то и есть на самом деле", уровень такой называется эгоцентрическим, абстрактное мышление - вне доступа

А женщины в принципе эгоцентричны, или ты не знал?

Гость
#36
Гость

Так местные женщины и говорят, причем с пеной у рта мужчинам это доказывают

так это и мужики доказывают. они ж годами бегают пристраивают свой корнишон, и нефига, никто не покусился, ни одна дама, даже экзальтированная и вечно бухая авторша.

Гость
#37
сладкая булка с маком

Так говорят, потому, что женщин не изучали до 1998 года))))))) Фригидок кстати очень мало, на 1000 ж 1 реальная фригидка. Это серьезное нарушение организма, такая же серьезная как когда отказывает печень или сердце. И кстати это можно вылечить.

изучали у 20% его нет поэтому он ине важен.

Пух
#38
Julia👿

А женщины в принципе эгоцентричны, или ты не знал?

не смей в мужском роде ко мне обращаться. И можно подумать, что мужчины без устали думают только о других

Гость
#39

у многих его вообще нет или не было поэтому не могут оценить его значимость.

#40
Пух

не смей в мужском роде ко мне обращаться. И можно подумать, что мужчины без устали думают только о других

Тогда веди себя как женщина, а не потный мужик

#41
Пух

не смей в мужском роде ко мне обращаться. И можно подумать, что мужчины без устали думают только о других

А ты не мужик? Странно - женщина такой бред не несет.

#42
Julia👿

А ты не мужик? Странно - женщина такой бред не несет.

Вот вот

Пух
#43
Melarisa

Тогда веди себя как женщина, а не потный мужик

сама ты потное нечто, ещё и тупая

Пух
#44
Julia👿

А ты не мужик? Странно - женщина такой бред не несет.

ты просто глупая, поэтому не понимаешь, что я пишу, олигофрены всегда всё бредом называют

#45
Julia👿

Привет!
А зачем?
Скажи, зачем даме самой мужикам подходить, если они сами подойдут и все предложат?😆

И не только предложат, некоторые даже ухаживать готовы. А совсем безбашенные ещё и деньги за это платят. В общем перекос явно наблюдается. Если и нужен секс, то намного меньше, чем мужчинам.

#46
Julia👿

Да что ты говоришь!
А давай я так сказать по женски посчитаю:
- берём в среднем 30 дней/месяц вычитаем время когда она держит красный флаг, минус 4 дня, минус день на подъем флага и минус день на спуск = 6. (да ты прикинь - у нее тоже😁)
Дальше - минус "выходные" 2 дня (перепой, болела, просто хре.ново или нет настроения ), минус день когда был "не её день" и не получилось, минус день когда натерла там... ну или попа болит, минус день "форс мажор "= 11.
Итого: 30-11=19
19 х 3 = 57
190 делим на 57 = 3.5
Вот и прикинем - 190 партнеров за лето, а трахается она 57 дней, т.е. это каждый раз с МИНИМУМ с 3-4 РАЗНЫМИ ПАРТНЕРАМИ???

В общем девка какая-бы она шлендра не была, долго такой "секс-марафон" не потянет.

Вы правы в том, что я рассказал вам примеры "рекордсменок" вообще без каких-либо моральных принципов.
Однако. Это никак не меняет факта, что у "среднестатистической женщины едущей отдохнуть в Турцию" "счетчик" всё равно насчитывает немалую цифру.

Откуда я всё это знаю? (Ну уж раз продолжили тему) Я работаю адвокатом и занимаюсь разводами. Мужчины часто делятся со мной своими историями. Не только словами, но и фактическими доказательствами. Вот, к примеру, последний случай. Жена улетела без мужа на Бали на 3 месяца. Потом сказала, что задержится ещё на 6 (Виза позволяла) В итоге вернулась через год. (В сумме) И через два месяца снова уехала туда. Муж заподозрил неладное. (Вовремя опомнился) и отправил за ней частного детектива.

Итог - За всё время пребывания там она сменила 10 мужчин и в сумме 4 раза делала аборТаж.
Но всё это время мужу говорила, что работает там инструктором по дайвингу для женщин.

Гость
#47
Julia👿

А ты не мужик? Странно - женщина такой бред не несет.

Как я заметил как правило бред в полном обьеме несут женщины здесь , вот над этим мужчинам здесь весело , я не могу сказать , что все , есть личности которы адекватно разговаривают и смотрят на вещи с трезвой головой а не опьяненном угаре от фантазий собственных хотелок .

Гость
#48

Бабам скорее не секс нужен а то что его окружает: внимание для них, подарки, развлечение, соблазнение и так далее.
Найти бабам секс не проблема, даже бабораба найти до сих пор не проблема, хоть это уже и сложнее. Еще сложнее чтобы бабораб обеспечивал хотелки годами.

Гость
#49
Гость

Здесь не давно был опросник сколько вам лет ?
Так по результатам него можно увидеть, что большинство сидящих здесь людей кому больше 40+ ….
Согласись что женщины сильно уже отличаются в возрасте до 30 и после 40 , я не знаю кто придумал это поговорку, что 45 баба ягодка опять 🤮, после 40 у нее уже идут большие перемены в организме , там уже климакс на горизонте, вот они и строчат здесь с красными глазами и с пеной у рта , что секс им не нужен!!

В 50+ ещё как хотят, предохраняться не надо е. бутся в своё удовольствие, да ещё и не с одним, по себе знаю.

#50
Гость

В 50+ ещё как хотят, предохраняться не надо е. бутся в своё удовольствие, да ещё и не с одним, по себе знаю.

На болезни проверяешься хотя бы?