Гость
Статьи
Про обязательства в …

Про обязательства в сексе

"Секс без обязательств" устоявшееся выражения смысл которого не все до конца понимают или понимают по своему.
Любые отношения это хоть какие то обязательства. "Ни кто ни кому ни чего не должен" это для бы дл а. Человек,должен вести себя по человечески. Это не доставлять неудобства окружающим.
Секс должен быть безопасным и чистоплотным.

Кот Леопольд.
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считаю, что слова "обязанность, обязательство" никоим образом не подходят, когда мы говорим о любви, эротике и сексе.

Кот Леопольд.
#2
Гость

Считаю, что слова "обязанность, обязательство" никоим образом не подходят, когда мы говорим о любви, эротике и сексе.

Пояснить сможете?

Гость
#3

"Ни кто ни кому ни чего не должен" это для бы дл а.
=============
Нет, это для безграмотных. И тупых. А кто хоть с парой-тройкой извилин в голове, тот понимает, что обязательства возникают в ситуациях, когда всё заходит уже настолько "далеко", что пара начинает обсуждать планы на совместную жизнь.
Ну и отдельный случай, когда девка забеременела, а мужик ох⁣⁣⁣уе⁣⁣⁣⁣⁣вший (и далеко не от счастья) с такого поворота... Обязательства у обоих в данном случае, женская театральная реприза "ой, а я даже и не знала, что от этого могут родиться дети" ни разу не кан⁣⁣⁣ает.

Кот Леопольд.
#4
Гость

"Ни кто ни кому ни чего не должен" это для бы дл а.
=============
Нет, это для безграмотных. И тупых. А кто хоть с парой-тройкой извилин в голове, тот понимает, что обязательства возникают в ситуациях, когда всё заходит уже настолько "далеко", что пара начинает обсуждать планы на совместную жизнь.
Ну и отдельный случай, когда девка забеременела, а мужик ох⁣⁣⁣уе⁣⁣⁣⁣⁣вший (и далеко не от счастья) с такого поворота... Обязательства у обоих в данном случае, женская театральная реприза "ой, а я даже и не знала, что от этого могут родиться дети" ни разу не кан⁣⁣⁣ает.

О,"умные" вспоминают свои истории.

Гость
#5
Кот Леопольд.

О,"умные" вспоминают свои истории.

Понимаю, что тебе обидно, что ты настолько туп, что даже простейшие слова писать не умеешь. Но так бывает и с этим ничего не поделать - живи тупым и дальше.

Кот Леопольд.
#6
Гость

Понимаю, что тебе обидно, что ты настолько туп, что даже простейшие слова писать не умеешь. Но так бывает и с этим ничего не поделать - живи тупым и дальше.

Да,да. Мамкин эксперт. Самая умная,а все кругом тупые. )))))))). Кто тебе купит шоколадку?

Гость
#7

Тебе, обмылок, за безопасным сексом без обязательств к привокзальным феям.

Кот Леопольд.
#8
Гость

Тебе, обмылок, за безопасным сексом без обязательств к привокзальным феям.

Тяжёлая у тебя была юность,да и потом не легче. Из деревни в город чего не уехала?

Гость
#9

Всё так.

#10

всегда относилась к фразе "секс без обязательств" , как к аналогу свободных отношений. то есть ты не обязан хранить мне верность, а я не обязана этим тебе. И только это обязательство и отсутствует в сексе без обязательств.

Кот Леопольд.
#11
Баба-Яга

всегда относилась к фразе "секс без обязательств" , как к аналогу свободных отношений. то есть ты не обязан хранить мне верность, а я не обязана этим тебе. И только это обязательство и отсутствует в сексе без обязательств.

А,ну это нормально. Главное на стороне ни чего не подцепить.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: