Гость
Статьи
Не понимаю поведение …

Не понимаю поведение мужчины в отношениях...

Здравствуйте! Я не понимаю поведение мужчины в отношениях... Помогите разобраться... Мы с ним встечаемся год и 2 месяца, я девственница, а он постарше и имеет опыт. Я очень хочу заняться с ним любовью, но он говорит, что скоро всё будет и что хочет меня. Я делаю ему минет. У нас с ним бывает возможность остаться наедине, но когда есть очень хорошая возможность и всё идёт к сексу, он просто делает всё так, чтобы что-то мешало остаться наедине. Я не понимаю его, зачем он так делает. Недавно он начал входить в меня, мне было больно, но это продолжалось минуты 2-3 и он остановился, моей крови на нём не было, я сделала ему как всегда минет. Потом я заметила, что у меня кровь оттуда, но это было только час и было больно и жгло при похоже в туалет. Мужчине я об этом говорила, больше встреч наедине у нас с ним пока что не было, он избежал её, сделал всё так, чтобы не получилось остаться наедине. У меня травмирована девственная плева? И почему он так себя ведёт?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пора бы стать лидером и в отношениях. Заставьте

#3

Ну всё , ты уже не девственница

Гость
#4

Какая ты девственница если занимаешься оральным сексом? Это вид секса! Ты не невинна уже, а вагина это не показатель.

Гость
#5

Девственниками называются люди которые никогда сексом не занимались. Ты занималась. Оральным. Вот тебе инфа. Девственность это когда ни орала ни анала ни вагинального. Вот.

Гость
#6

Просто ты несовершеннолетняя. Он боится, что его посадят. А что касается его потребностей в сексе, так ты их удовлетворяешь ртом. Ему и так нормально.

Гость
#7

Если б он тебя действительно хотел то бы сделал.

Гость
#8

Ну ты гордишься ему на минет. Выходит так.

Гость
#9

Нету у тебя больше плевы. Всегда при первом разе ждёт. Всегда.

Kehoe
#10

" Я очень хочу заняться с ним любовью,.."
Даааа.
Недалёкие жгут.
😕

Гость
#11

Что тут думать - ты не одна у него, вас двое или штук пять! Факт! Все кто параллельно имеют кого так ведут себя.

Гость
#12

Нового ищи. Этот тебе изменяет скорей всего.

Гость
#13

Разводка, два года помойную сосальщицу хyeв трахают в рот - такого не бывает, но минетчицы не перестают вызывать рвотные позывы, омерзительнейшие существа, женщинами их сложно назвать

Гость
#14
Гость

Нового ищи. Этот тебе изменяет скорей всего.

Какой дегенерат будет встречаться с помойкой, которую только трахали в рот, это - не женщина, ей нужно - самоликвидироваться

Гость
#15

Девственница
"как всегда минет"
Ясно😂

Гость
#16
Гость

Какой дегенерат будет встречаться с помойкой, которую только трахали в рот, это - не женщина, ей нужно - самоликвидироваться

Кому надо тот будет. Все люди разные. А планета одна. Будь добрее к людям, не нравится - пройди мимо.

Гость
#17
Гость

Какой дегенерат будет встречаться с помойкой, которую только трахали в рот, это - не женщина, ей нужно - самоликвидироваться

Вопрос - а если твою мать так кто имел? Тоже ***?

Гость
#18

Может тупо боится, что вы забеременеете?

Екатерина
#20

Какая же вы девственница , если два года живёте с мужчиной и занимаетесь оральным сексом .

Гость
#21
Гость

Кому надо тот будет. Все люди разные. А планета одна. Будь добрее к людям, не нравится - пройди мимо.

К людям - добр, к скоту - по-скотски

Гость
#22
Гость

Вопрос - а если твою мать так кто имел? Тоже ***?

Моя мать - уважающая себя женщина, уважаемая во многих кругах, она до вылизывания гениталий - никогда не опускалась

Гость
#23

Авторша, не комплексуйте, всему своё время. То, что вы девственница, даёт вам огромное преимущество. Нормальный мужчина предпочтет чистую, как вы, девушку, какой нибудь шкуре, пропитанную литрами чужого семени.

Гость
#24
Гость

Авторша, не комплексуйте, всему своё время. То, что вы девственница, даёт вам огромное преимущество. Нормальный мужчина предпочтет чистую, как вы, девушку, какой нибудь шкуре, пропитанную литрами чужого семени.

Тролль, или дегенерат? Чистую, это ту, которая только хyи сосала? Лучше у бабы будет сто мужиков, с которыми у неё будет только классика, чем даже один, но которому она сосала хyи

Гость
#25

я чуть не вырвала , бывают же мерзкие бабцы

Гость
#26
Гость

Тролль, или дегенерат? Чистую, это ту, которая только хyи сосала? Лучше у бабы будет сто мужиков, с которыми у неё будет только классика, чем даже один, но которому она сосала хyи

Что же, раз спросил, то отвечу прямо.
Ты ее не тролль, а дегенерат.
Скажу даже почему. Ты же явно слаб рассудком.
Только дегенерат станет целовать шкуру, в которую сливали сотни мужиков.

Гость
#27
Гость

Что же, раз спросил, то отвечу прямо.
Ты ее не тролль, а дегенерат.
Скажу даже почему. Ты же явно слаб рассудком.
Только дегенерат станет целовать шкуру, в которую сливали сотни мужиков.

Лучше-бы в неё сливали сотни мужиков через классический секс, который является - естественным процессом, чем даже один, который сношал её пасть, кормил сcaниной и кончей, сосущая женщина - это не женщина - это помойная падаль

Гость
#28

Отпиздите его

Гость
#29

Похоже что вас он просто использует!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: