Гость
Статьи
Яркий оргазм только …

Яркий оргазм только когда выпившая

Всем привет)
Интересно узнать, много ли нас таких?
Я молода и удовольствие от секса начала получать не так давно, только с нынешнем парнем. До этого всё было ни о чём. Так вот, я всегда кончаю, но вот если бахну, получается прям фейерверк! Эмоций больше и оргазм ярче. Чего редко достигается когда я трезвая. Крайний раз была на веселе и у меня аж слёзы вышли в момент кульминации. А у вас как? Можете ярко финишировать без алкоголя?

23 ответа
Последний — Перейти
#1

У всех есть тормоз,алко отпускает их....
Хорошо то алко,можно попробывать и под другими веществами...😜

Интересный
#2

А дава я тебя напою и трахну, что аж и слёзы, и обоссышься?)))

#3
Интересный

А дава я тебя напою и трахну, что аж и слёзы, и обоссышься?)))

себя отстрапонь конской валыной

Ави
#4

Вы в процессе, е""ля и труд до оргазма на трезвую таки доведут. У меня есть близкий друг (женщина), она первый оргазм только через 14 лет замужества испытала.

#5

Не так.
По пъянке вообще-то желание-то может и прибавляется, но ощущения притупляются.
Разве что начинать так хорошо - комплексов и нервов... поменьше.

#6

возможно по трезвому вы просто просто не умеете расслабляться. А для оргазма это важно - ни о чем не думать, не комплексовать, наслаждать процессом, и не ждать оргазма. Алкоголь вам это и дает.

#7

У меня такая же ситуация. Я когда трезвый мне как-будто не погрузится в омут плотских соитий. Даже оргазм какой-то, как-будто обрезанный. Но стоит бахнуть всё *** понеслось. 😊 у меня всегда так было, почему не знаю.

#8
(GoodCat)

У меня такая же ситуация. Я когда трезвый мне как-будто не погрузится в омут плотских соитий. Даже оргазм какой-то, как-будто обрезанный. Но стоит бахнуть всё *** понеслось. 😊 у меня всегда так было, почему не знаю.

А этого... ну "сухостоя" нет?
Когда чувствительность понижена и "процесс" долгий, но без толку?

#9

Недавно подобное произошло
Под вином, сама себя не узнала, оральные ощущения были на высоте!!!!
Не знаю, видимо когда-то смотрела что то подобное, в процессе захотелось испытать саму себя, и...
Несколько раз бурных оргазмов))
О боже... Это кайф!!!!

Гость
#10

видимо вы не до конца раскрепощаетесь, потому вам алко необходимо

#11
Гость

видимо вы не до конца раскрепощаетесь, потому вам алко необходимо

После вина становится, пофиг!!!

Гость
#12
Ави

Вы в процессе, е""ля и труд до оргазма на трезвую таки доведут. У меня есть близкий друг (женщина), она первый оргазм только через 14 лет замужества испытала.

Любовница, что ль?

#13

Просто выпившая девушка меньше комплексует и между ножек куда больше господствует желаниями чем голова и разум

Ави
#14
Гость

Любовница, что ль?

к сожалению бывшая и с огромным отрывом лучшая, когда окончательо стали только друзьями, она меня с женой моей будущей свела, а общаемся до сих пор (20 лет прошло)

Гость
#15
Ави

к сожалению бывшая и с огромным отрывом лучшая, когда окончательо стали только друзьями, она меня с женой моей будущей свела, а общаемся до сих пор (20 лет прошло)

Ну т.е оргазм не с вами научилась?)

Интересный
#16
emilia

себя отстрапонь конской валыной

Не хами, овечка.

Ави
#17
Гость

Ну т.е оргазм не с вами научилась?)

нет :), с мужем, мужа ничем не заменишь

Гость
#18
Ави

нет :), с мужем, мужа ничем не заменишь

А неужели не пробегает хоть иногда мыслишка у вас или у нее (вдруг признавалась) - вспомнить былое?)

Ави
#19
Гость

А неужели не пробегает хоть иногда мыслишка у вас или у нее (вдруг признавалась) - вспомнить былое?)

пробегает :), но, слава Б-гу, мы живем сейчас на расстоянии 7000 км, друг от друга

Гость
#20
Ави

пробегает :), но, слава Б-гу, мы живем сейчас на расстоянии 7000 км, друг от друга

А если б рядом?
Ну... Теоретически??))
Не обсуждали с ней?
Вот вам тема для следующего разговора)))

Ави
#21
Гость

А если б рядом?
Ну... Теоретически??))
Не обсуждали с ней?
Вот вам тема для следующего разговора)))

... искуситель *** :)

нет

Гость
#22
Ави

... искуситель *** :)

нет

Да просто интересно как у людей бывает)) вы ломаете мое представление мира))
Если по себе, то женщины как друга никогда не было и не представляю себе даже такого. Буду общаться с интересной девушкой по-дружески только если она меня привлекает в первую очередь как женщина)) а тем более с бывшей общался бы только если б осталась симпатия на флирт и иногдашний секс)
Но получается мужчины разные?
Ну скажите честно!
Неужели не хотели б ее по старой памяти хоть на раз-два-три?)

Интересный
#23
Гость

Да просто интересно как у людей бывает)) вы ломаете мое представление мира))
Если по себе, то женщины как друга никогда не было и не представляю себе даже такого. Буду общаться с интересной девушкой по-дружески только если она меня привлекает в первую очередь как женщина)) а тем более с бывшей общался бы только если б осталась симпатия на флирт и иногдашний секс)
Но получается мужчины разные?
Ну скажите честно!
Неужели не хотели б ее по старой памяти хоть на раз-два-три?)

Я бы из бывших мало кого сейчас стал бы штрахать. Если только первую жену, но она меня везде заблочила наглухо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема