Гость
Статьи
Секс. Перепробовать …

Секс. Перепробовать почти всё

Прошу ваших советов. Встречаемся с парнем больше полугода, хоть период небольшой, но такое чувство, что за это время успели перепробовать почти всё в постели. Естественно без перебора. Много видов стандартных лежачих, стоячих и сидячих поз, завязывание глаз, связывание рук, секс перед зеркалом. Даже уже пробовали заказать игру, где каждое окошко - это разная поза, но там оказалось такая дичь, что секс превращается в сущий кошмар, если следовать этой игре. Что вы можете посоветовать? Может быть есть какие-то интересные фишки психологические или физические, чтобы разнообразить и попробовать что-то новое

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Не знаю даже…
Виагра.
А вообще, позы не так важны, как возбуждение. Темпы ещё можете поменять

Продавшица из Пятёрочки
#2

пригласи его друзей и сыграйте в каменное лицо

#3

В кино
В лифте
На море
И так далее

Гость
#4

Можно танец станцевать перед сексом, как в фильме "9 1/2 недель."

Гость
#5

Вам такими шагами дальше будет скучно друг друга . Можете попробовать мжм или жмж или на свинг вечеринку сходить .
Вообще-то сексом занимаются для зачатия ребенка а вы для удовольствия как дельфины и обезьяны.

Гость
#6

Попробуй по-бобриному!

Светка, давай сексом займемся?
- Да надоело, все позы перепробовали.
- Я новую знаю. - заводит ее в подъезд и ставит раком. - "По бобриному".
- Так это же раком!
- А ты грызи перила!

#7

Родите ребёнка) Поверьте, заняться сексом для вас, станет тем ещё квестом😂

Гость
#8

самое интересное-на дереве...

Гость
#10

кастрируй мужика

#11

Пробуйте всё что оба не считают извращением и приемлют в постели.

Гость
#12

Торопишься ты слишком, мужикам такое быстро надоедает и они теряют интерес сначала к сексу, а потом и к девушке. Я замужем 16 лет, первый раз сделала минет мужу на седьмом году брака, он мне куни на восьмом. Анал только в последние пару лет начали практиковать. Думаю скоро до позы 69 дойдем. Зато секс регулярный, минимум два раза в неделю, оргазмы частые и муж доволен, с потенцией у него все отлично. Для мужика женщина всегда должна быть немного загадкой и открываться постепенно. А иначе им не интересно и они быстро остывают.

Анжела
#13

Попробуйте не заниматься сексом.Это точно для вас будет что-то из разряда новенького.

Гость
#15

Если вам не нравится стандартный секс, то ничего не поможет. Новые практики должны быть как дополнение, а не как постоянные поиски в попытки убежать от скучного секса

Гость
#16
Гость

Торопишься ты слишком, мужикам такое быстро надоедает и они теряют интерес сначала к сексу, а потом и к девушке. Я замужем 16 лет, первый раз сделала минет мужу на седьмом году брака, он мне куни на восьмом. Анал только в последние пару лет начали практиковать. Думаю скоро до позы 69 дойдем. Зато секс регулярный, минимум два раза в неделю, оргазмы частые и муж доволен, с потенцией у него все отлично. Для мужика женщина всегда должна быть немного загадкой и открываться постепенно. А иначе им не интересно и они быстро остывают.

То есть вы по плану как раз к 20 годам брака разведетесь. Молодцы

Гость
#17
Гость

То есть вы по плану как раз к 20 годам брака разведетесь. Молодцы

Думаю что не разведемся, вряд ли сможем встретиьь кого то, от кого голову прям потеряем. А иначе нет смысла разводиться.

#18
Гость

Торопишься ты слишком, мужикам такое быстро надоедает и они теряют интерес сначала к сексу, а потом и к девушке. Я замужем 16 лет, первый раз сделала минет мужу на седьмом году брака, он мне куни на восьмом. Анал только в последние пару лет начали практиковать. Думаю скоро до позы 69 дойдем. Зато секс регулярный, минимум два раза в неделю, оргазмы частые и муж доволен, с потенцией у него все отлично. Для мужика женщина всегда должна быть немного загадкой и открываться постепенно. А иначе им не интересно и они быстро остывают.

Немного загадочной…
Всегда удивляло это.

Надо жить в свое удовольствие,
в удовольствие богам.

Или вы бессмертная?
Так долго…

Гость
#19

Прежде всего, полезно делать перерывы между сексом. Чем реже вы это делаете, тем сильнее желание. Но все же неплохо было бы знать, как проходит ваш секс: по времени, по интенсивности, как долго длится прелюдия. Разнообразить секс можно в зависимости от того, что предпочитает ваш партнер. Важно разговаривать друг с другом. Целью секса должна быть не эякуляция, а интенсивность оргазма. Например, можно попробовать секс-игрушки, масла, ароматерапию, сексуальное белье. Все это усиливает желание, влечение и в конечном итоге вызывает сильный оргазм. Уни предпочитает жаркие дискуссии или сексуальные комментарии. Одни хотят, чтобы их вели, другие позволяют себя вести. Это огромная тема, и вы не можете дать универсальный совет. Исследуйте друг друга, и тогда ответ придет сам.

Гость
#20

В людном месте.
На работе.
В специальных отелях, там оборудованные комнаты с инвентарем - медицинская комната, красная комната, как в 50 оттенках серого, готический зал...😍
Сделайте любимому массаж простаты + минет, римминг, это он точно оценит)
Купите вибратор с управлением, идите в рестик, и пусть мужчина дразнит вас, сидя напротив. (игрушка в вас, естественно)

#21

самое главное в сексе - это разумное воздержание...
а когда как кролики..м.. без стопора.. печаль

Ann
#22

У нас с первым парнем, в 18, был страстный секс, но пойти было некуда - бедные студенты. Забив на все приличия тихо сексились, когда родители дома. И однажды нас застала его мама, причем в самой откровенной позе и во время минета. Только много лет спустя я поняла, что это и было самое экстремальное. Но годы не те, чтобы повторить.

#23

Лет вам по сколько? по 20?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: