Гость
Статьи
О каких чертах …

О каких чертах характера это говорит ?

В общем, однажды познакомились с мужчиной, все было ок занимались сексом чувства с его слов были, но тогда у него были отношения, о которых я не знала, и он уже искал себе будучи в отношениях девушку с сайта знакомств. И вскоре и отношения закончились. Но пока у нас начиналось знакомство и секс уже был он на месяц тусил с ней соответственно он со мной крайне мало мог заниматься сексом. Потом они очень скоро расстались. Но когда я его сррасила ты с другими спишь и зачем тогда у меня спрашиваешь сплю ли я с другими (я не знала о его девушке) ? Так как это он был инициатор не просто заниматься сексом, а говорить о чувствах, обсуждать отношения со мной . Он мне ответил, я не твой бывший . Я понимаю, что он съехал с ответа таким образом. Но о каких это чертах человека говорит, что он не сказал ни то что да я сплю с другими, не ни твое дело, ни что-то другое, а сказал что он не такой плохой типо как мой бывший, схитрил увильнул ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Простите, вы *** какая-то

#2

Это говорит о том что он будет отличным семьянином.

Гость
#3

Вас не смутило что он будующи в отношениях, искал новую девушку? Те он знал что его пошлют и искал новую пассию?

Гость
#4
Психолог

Это говорит о том что он будет отличным семьянином.

Здравствуйте, почему

Гость
#5
Гость

Вас не смутило что он будующи в отношениях, искал новую девушку? Те он знал что его пошлют и искал новую пассию?

Как это знал что бросят? Откуда люди такое знают?
А почему искал я не знаю но можно несколько причин предположить

Гость
#6
Гость

Вас не смутило что он будующи в отношениях, искал новую девушку? Те он знал что его пошлют и искал новую пассию?

Не смутило, потому что я не знаю причины, а пока причины не знаю, не знаю и о чертах характера

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: