Гость
Статьи
Нет оргазма

Нет оргазма

Парень делает куни, мне очень приятно, но оргазма нет. Меня всю трясёт, сильно прям, правда приятно, но нет такого оргазма, как от мастурбации своей рукой/вибратором. Когда пытается довести меня руками, то меня опять же всю трясет, приятно, но оргазма нет. Подскажите, что это такое?)

Ооо
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Не можете расслабиться. Оргазмы в голове, если нормальная стимуляция при этом идет

Гость
#2

Ему надо делать вам ку-ни и одновременно стимуляцию пальцами, тогда будет норм.

Гость
#3

У меня от куни тоже не бывает оргазма, так что всё норм

#4
Calypso

Не можете расслабиться. Оргазмы в голове, если нормальная стимуляция при этом идет

100%👍 согласен в ГОЛОВЕ

Гость
#5

отсоси писю

Гость
#6

Надо 4 руки и 2 языка.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#7

— 70-90% женщин никогда не получают полового удовлетворения, однако 80% из них его симулируют;

Гость
#8
Дед пихто

100%👍 согласен в ГОЛОВЕ

Ага. Вы попробуйте скажите это женщине в глубоком климаксе. Это как мужчина импотент - хочет, но не может.
Гормоны+голова. Тогда да.

Гость
#9
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

— 70-90% женщин никогда не получают полового удовлетворения, однако 80% из них его симулируют;

Можно раскачать это дело.
У меня была одна, оргазмы не испытывала за 40 лет не разу.
Только что не пробовали...
Помогло ку-ни и анальная стимуляция во время этого.
Стала получать оргазмы.
Но для этого было приложено много усилий.
Все зависит от мужчины, если мужчина захочет, очень очень, он доведет женщину до оргазма.

#10
Гость

Ага. Вы попробуйте скажите это женщине в глубоком климаксе. Это как мужчина импотент - хочет, но не может.
Гормоны+голова. Тогда да.

Да причем тут эти рассуждения?
У автора есть оргазм, но когда мастурб*рует с помощью рук

#11

возможно просто огрубела головка, и язык слишком нежный. надо жестче стимулировать, а при куни никак.. ну только если с зубами.
я тоже пальцами больше люблю.

второй вариант - вы ждете оргазма, психуете из-за этого, чувствуете обязанность перед парнем кончить - и потому не можете. А сами с собой вы расслаблены, ибо никому ничего не должны. Так что отпустите ситуацию, просто наслаждайтесь процессом, без цели - обязательный оргазм. И больше рук, пальцев, шлепков, пусть вибратор парень возьмет в руку.. и т.д.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: