Гость
Статьи
Нет оргазма

Нет оргазма

За 12 лет половой жизни так ни разу и не испытала оргазма. Руками сама не трогаю, мне это противно. Очень хочу вообще забить на этот вопрос и больше никогда о нем не вспоминать, но не получается. Как быть?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
1.Секс, оргазм связаны с телом, с ощущением вашим самой себя, своей кожи, эрогенных зон, того, что вам приятно, как вам нравится себя касаться, даже не клитора, а просто живота, бёдер, шеи, колен. Вам нравится просто себя гладить. Где именно.
Можете провести такое упражнение-эксперемент. Лягте, закройте глаза, проводите по своему телу руками, бархатной тряпочкой, кисточкой, кусочком меха или льда. Прислушайтесь к своим ощущениям. Поймите, что вам нравится больше всего.
2. Секс связан и с партнёром и тем уровнем доверия и близости, которое между вами. Уважаете ли вы себя, а партнёр уважает вас? Поговорите с ним о том, что вас не устраивает в отношениях с ним. Где есть напряжение в ваших отношениях.
3. Секс и оргазм связаны с теми убежденими, которые были заложены в вашей родительской семье. Может секс это грязно, а женщина не достойна оргазма? Говорила ли с вами мама о сексе, что именно? Какие были отношения у родителей? Эти установки могут мешать вам получать радость от отношений и секса.
Рекомендую обратиться к психологу для прояснения вашей ситуации!

Доверяйте своим телесным ощущениям, не переступайте через себя.

#1

КАК, КАК может быть противна мастурбация!
Она же зачастую лучше секса бывает.

Ольга
#2

Так пусть ваш й о п а р ь вас там руками и языком трогает или ему тоже противно?

Папа Лето
#3

Хочешь я тебе куни сделаю?

Гость
#4
Папа Лето

Хочешь я тебе куни сделаю?

сделай уже кому-нибудь и успокойся

Папа Лето
#5
Гость

сделай уже кому-нибудь и успокойся

Давай тебе сделаю. Ну пожалста!

Гость
#6
Ольга

Так пусть ваш й о п а р ь вас там руками и языком трогает или ему тоже противно?

Конечно, ему противно, Ему приятно только, чтобы ему немытый зад лизали и липкие от *** и мочи яйца вылизывали.

Папа Лето
#7
Гость

Конечно, ему противно, Ему приятно только, чтобы ему немытый зад лизали и липкие от *** и мочи яйца вылизывали.

Давай я тебе куни сделаю?

Гость
#8
Гость

Конечно, ему противно, Ему приятно только, чтобы ему немытый зад лизали и липкие от *** и мочи яйца вылизывали.

В Сахаре живет? С водой трудности?

Папа Лето
#9
Гость

В Сахаре живет? С водой трудности?

Хочешь я тебе куни сделаю?

Гость 5
#10

Не переживай по этому поводу, ты не одна такая, я тоже не испытываю оргазм.. парень и так и так старался.. но все бессмысленно.. а еще в сексе я вообще ненасытная.. его тоже это пугает, уже начинает думать, что он в сексе не очень, хотя ему 33 года.. стала попробовать качать вагинальные мышцы.читала,что у женщин порой не бывает оргазма,потому что мышцы эти не накачены совсем. сейчас начала их качать))просто сжимаешь-разжимаешь) посмотрим на результат)

Гость
#11
Гость

В Сахаре живет? С водой трудности?

Да, пожизненный сушняк у него.

Гость
#12
Гость 5

Не переживай по этому поводу, ты не одна такая, я тоже не испытываю оргазм.. парень и так и так старался.. но все бессмысленно.. а еще в сексе я вообще ненасытная.. его тоже это пугает, уже начинает думать, что он в сексе не очень, хотя ему 33 года.. стала попробовать качать вагинальные мышцы.читала,что у женщин порой не бывает оргазма,потому что мышцы эти не накачены совсем. сейчас начала их
качать))просто сжимаешь-разжимаешь) посмотрим на результат)

Вы не настыная потому что оргазма нет

Гость
#13

Эксперемент, лягте - суровый специалист.

Гость
#14
Гость

Эксперемент, лягте - суровый специалист.

Тогда лягайте!

Гость
#15

Имитируйте. Мужчины не любят бревнышек. А то, что у вас нет оргазма - это ваши проблемы, если вы проблемная, то хотя бы не показывайте это открыто, если не хотите, чтобы мужики от вас сбегали.

Гость
#16

Милая ну как же ты кончишь если ты сама себе противна? Руками можно и не трогать, купи вибратор и им массируй клитор, так 99% вероятности что кончишь. Ну а насчёт вагинального оргазма, то об этом действительно стоит забыть, влагалище не чувствительный орган, мы носим тампоны и абсолютно их не ощущаем. У женщин за оргазм отвечает клитор, а не вагина. Впрочем это и логично, у мужчин член, у женщин клитор, почему мужчина естественным путём кончает через член, а женщинам надо выeбнyтьcя и кончить через родовые пути, это как то той же аналогии требовать у мужчин оргазма не от члена, а от яичек - глупо и не физиологично. Те кто кончает «вагинально» все равно кончают благодаря клитору! Просто у них такие анатомические особенности. Автор, этой информации же сейчас море, неужели вы не знаете того что я вам сейчас написала? Или вы страдаете что не кончаете, но почитать об этом так руки и не дошли? А возбуждение у вас бывает или секс насухую? Без возбуждения тоже не ждите приятных ощущений. Но у вас не в теле проблема, а в голове, вам противно себя трогать, вы не принимаете себя, не хорошо это, с таким отношением к своему телу у вас не то что оргазма, у вас элементарно сильного возбуждения не будет и просто удовольствия и интереса к сексу. Это можно исправить если оно вам надо.

Гость
#17

Противно себя руками трогать -- это какие-то глубинные комплексы. Борись с ними. Включи какую-нибудь красивую порнушку, купи массажное масло, постели покрывало, зеркало поставь рядом и просто посиди, поразглядывай, погладь себя, потрогай, рассмотри свои дырочки, позасовывай в них пальчик, понежься. Полюби свое тело, гром с небес не грянет, -- проверено.

Гость
#18

Попробуйте разные позы. Я лично кончаю только сверху, все остальное— так, покатать шары 10 минут для удовольствия

Предыдущая тема