Гость
Статьи
Нет оргазма

Нет оргазма

Добрый день!
Мне 28 лет, половая жизнь с 21 года, было три партнера, ни с кем не могла получить оргазм. Продолжение в комментарии

Аленка
165 ответов
Последний — Перейти
#1

Возможно ваши партнёры были неопытные. Чтоб получить оргазм, нужно чтоб очень хорошо разогрели девушку. Надо чтоб прелюдии в 5 раз превышали сам секс. Сильно возбуждённая девушка, быстро достигает оргазма. Сильное возбуждение для меня, это когда от ласки и прелюдий , из влагалища прям начинает вытекать смазка!

Аленка
#2

Двое из них ну прямо альфа самцы, говорят я первая, кто не кончает. Один, у которого женщин было не счесть, обожал секс со мной, все его устаивало, была сумасшедшая страсть, эксперименты, красивое белье, долгие ласки, игрушки. Сейчас 4 года замужем за другим мужчиной, супругу достаточно секса раз в неделю - полторы, мне, конечно, нужно чаще, хотя бы два раза в неделю. По началу и так, и сяк к нему, слышала только давай потом, давай завтра. У самой все желание отбило, тем более секс длится недолго, практически без прелюдии, секс оральный, потом классика, крайне редко анальный. Мне хочется чего-то дикого, страстного или долгого и нежного, но все как-то не так, очень стандартно и быстро.
Я не знаю, что со мной не так, оргазм не могу испытать, ни с альфа самцом, ни сейчас с супругом. Не хватает времени расслабиться, выкинуть все из головы, не чувствую возбуждения. Куни мне кажется длится мало, 2-3 минуты, не знаю сколько точно. Редко когда муж попадает куда нужно, чего-то ласкает не там, направляю, все равно сбиваются настройки) Кончает он достаточно быстро, тоже не получаю удовольствия. Бывало так, что от стимуляции клитора руками, становилось так хорошо, что терпеть не могла, убирала руки мужчин, сжимала ноги, ну они не настаивали - переставали. Разрядки не наступало, хотя и было мучительно приятно. Мне кажется, что мне нужно просто большие времени. Девочки, за какое время у вас наступает оргазм? Я не знаю, 10-15-20 минут это много? Мне так неудобно простить,чтобы ласкал дольше, я может и за час не кончу, где эта грань, где оно дольше в моем случае... Стремлюсь сделать ему приятно, угодить, и мне неудобно, вдруг он не хочет, вдруг он устал. Вот бы сам догадался, но нет... Говорили с супругом на тему оргазма, что нужно что-то делать. Как-то все на этом и остановилось. Просто хочется уже, чтобы мне уделили время, долгая прелюдия, ласки, чтобы связал наконец и затрахал. Про какие-то наручники и игрушки стесняюсь сказать, если честно, не знаю почему. Просто стеснение...

Жора
#3

Так дело не в количестве, а в качестве..
От ОБОИХ зависит.
Но у нас как правило только в " одни ворота ", я кончил, а ты как хочешь...

Аленка
#4

В голове фантазии, о которых не могу сказать ему. Может быть, потому что в начале наших сексуальных отношений он высказал свое фи всем этим штучкам.
Что мне делать, психологи, сексологи... С супругом вроде говорим на тему секса, книгу даже вместе читали, рассказывали друг другу что нравится, что нет. Но воз и ныне там

Гость
#5
Аленка

В голове фантазии, о которых не могу сказать ему. Может быть, потому что в начале наших сексуальных отношений он высказал свое фи всем этим штучкам.
Что мне делать, психологи, сексологи... С супругом вроде говорим на тему секса, книгу даже вместе читали, рассказывали друг другу что нравится, что нет. Но воз и ныне там

В голове фантазии у многих разные.
Он тебе при куни пальчиком стимулирует?

Жора
#6

"... Говорили с супругом на тему оргазма, что нужно что-то делать. Как-то все на этом и остановилось..."
Он не понимает( да и не хочет понимать, потому как тут ему придётся потрудится, а нах ему( или кому-то ещё ) тратить время, силы.
Так проще: тра-хнул и сё....

Жора
#7
Аленка

В голове фантазии, о которых не могу сказать ему. Может быть, потому что в начале наших сексуальных отношений он высказал свое фи всем этим штучкам.
Что мне делать, психологи, сексологи... С супругом вроде говорим на тему секса, книгу даже вместе читали, рассказывали друг другу что нравится, что нет. Но воз и ныне там

Так и будет , пока рядом с вами ПОТРЕБИТЕЛИ.

#8
Аленка

В голове фантазии, о которых не могу сказать ему. Может быть, потому что в начале наших сексуальных отношений он высказал свое фи всем этим штучкам.
Что мне делать, психологи, сексологи... С супругом вроде говорим на тему секса, книгу даже вместе читали, рассказывали друг другу что нравится, что нет. Но воз и ныне там

Секс у женщины в голове.
Если он отверг ваши фантазии, значит отвергнута и непонятна ваша сексуальность.
А как вы собираетесь получить оргазм, чисто физически?
Не получится.
Нужно внести в вашу сексуальную жизнь элементы из ваших фантазий.
Или как то их переосмыслить и понять чего эмоционально вам не
хватает, чтобы получить оргазм.

Аленка
#9
Эксперт

Секс у женщины в голове.
Если он отверг ваши фантазии, значит отвергнута и непонятна ваша сексуальность.
А как вы собираетесь получить оргазм, чисто физически?
Не получится.
Нужно внести в вашу сексуальную жизнь элементы из ваших фантазий.
Или как то их переосмыслить и понять чего эмоционально вам не
хватает, чтобы получить оргазм.

Мне кажется, что он осудит даже мои вполне себе безобидные фантазии.
Хотя недавно он мне сказал, что хочет жмж, я обалдела. Это для меня перебор, пока я точно не готова к такому. Но меня очень удивило, что он о таком вообще подумал.

Аленка
#10
Жора

"... Говорили с супругом на тему оргазма, что нужно что-то делать. Как-то все на этом и остановилось..."
Он не понимает( да и не хочет понимать, потому как тут ему придётся потрудится, а нах ему( или кому-то ещё ) тратить время, силы.
Так проще: тра-хнул и сё....

Он понимает, что это проблема. Но дело в том, что те усилия, что он прикладывает все равно недостаточны. Может быть и во мне дело

Гость
#11
Аленка

Мне кажется, что он осудит даже мои вполне себе безобидные фантазии.
Хотя недавно он мне сказал, что хочет жмж, я обалдела. Это для меня перебор, пока я точно не готова к такому. Но меня очень удивило, что он о таком вообще подумал.

Вы ему скажите, что сначала пусть одну "ж" научится ублажать, а потом уже пусть и о второй мечтает.

Аленка
#12
Vika - Vika

Возможно ваши партнёры были неопытные. Чтоб получить оргазм, нужно чтоб очень хорошо разогрели девушку. Надо чтоб прелюдии в 5 раз превышали сам секс. Сильно возбуждённая девушка, быстро достигает оргазма. Сильное возбуждение для меня, это когда от ласки и прелюдий , из влагалища прям начинает вытекать смазка!

Вот первые два считают, что настолько хорошо, что девушки от одной мысли о них уже оргазм испытывают. Но они действительно были очень даже. Но прелюдия тоже была короткая, в основном я не возбуждалась сильно, чтобы все прямо текло. Да это и в прошлом. Мне нужно сейчас понять что с супругом. Боюсь, что если скажу мне нужно минут 15-20 прелюдии, ему вообще не захочется ничего, и так то не секс гигант

Жора
#13
Аленка

Он понимает, что это проблема. Но дело в том, что те усилия, что он прикладывает все равно недостаточны. Может быть и во мне дело

Из прошлого брака...
Почти пол-года потратил на то, что бы жена научилась оргазм испытывать...

Аленка
#14
Гость

В голове фантазии у многих разные.
Он тебе при куни пальчиком стимулирует?

Я прошу, но он или недолго это делает или вообще не использует пальцы

Аленка
#15
Жора

Из прошлого брака...
Почти пол-года потратил на то, что бы жена научилась оргазм испытывать...

Может у Вас есть какие-то лайфхаки, я не знаю...

Келектро
#16
Аленка

Мне кажется, что он осудит даже мои вполне себе безобидные фантазии.
Хотя недавно он мне сказал, что хочет жмж, я обалдела. Это для меня перебор, пока я точно не готова к такому. Но меня очень удивило, что он о таком вообще подумал.

Оральный и анальный секс у вас это даже до безобидных фантазий? А что же такое безобидные...😔

Жора
#17
Гость

Вы ему скажите, что сначала пусть одну "ж" научится ублажать, а потом уже пусть и о второй мечтает.

Ага, легко сказать..

Аленка
#18
Келектро

Оральный и анальный секс у вас это даже до безобидных фантазий? А что же такое безобидные...😔

Мне хочется чувствовать мужскую силу, где-то чтобы немного резким, быстрым был, может и немного грубым. У нас все как-то обыденно и без огонька.
Ну а оральным вроде как давно уже не удивишь... Анальный мне не нравится, не понимаю прикола

Гость
#19
Аленка

Я прошу, но он или недолго это делает или вообще не использует пальцы

Аленка, ваш мужчина- эгоист! Ему плевать на вас и ваши желания! Вы ему хоть лекцию прочитайте по руководству к физиологии и сексуальности женщины- ему будет глубоко фиолетово! Лишь бы ему удовлетвориться и забыться... Это ужасно! Но таков он у вас. Как исправить? К сожалению, это не исправить😥

Жора
#20
Аленка

Вот первые два считают, что настолько хорошо, что девушки от одной мысли о них уже оргазм испытывают. Но они действительно были очень даже. Но прелюдия тоже была короткая, в основном я не возбуждалась сильно, чтобы все прямо текло. Да это и в прошлом. Мне нужно сейчас понять что с супругом. Боюсь, что если скажу мне нужно минут 15-20 прелюдии, ему вообще не захочется ничего, и так то не секс гигант

"...Вот первые два считают, .."
Прикольно..
" Считать ", делать, и видеть--это вааще разное.

Аленка
#21
Гость

Аленка, ваш мужчина- эгоист! Ему плевать на вас и ваши желания! Вы ему хоть лекцию прочитайте по руководству к физиологии и сексуальности женщины- ему будет глубоко фиолетово! Лишь бы ему удовлетвориться и забыться... Это ужасно! Но таков он у вас. Как исправить? К сожалению, это не исправить😥

Не знаю, правда, говорит, что нет, что ему важно, что он хочет меня удовлетворить. Но как-то не дотягивает
Наверное, я фригидная какая-то

Гость
#22

Вопрос первый, главный и до боли прозаичный: Вы сама-то себя до оргазма довести можете?

Гость
#23
Аленка

Не знаю, правда, говорит, что нет, что ему важно, что он хочет меня удовлетворить. Но как-то не дотягивает
Наверное, я фригидная какая-то

Да не фригидная вы! Вы глупая! Верите в эти басни?! Ему важно?! Было бы важно- всё бы для вас сделал. И долгие преллюдии, и массажи, и всё-всё, лишь бы вы расслабились и получили удовольствие!

Келектро
#24
Аленка

Мне хочется чувствовать мужскую силу, где-то чтобы немного резким, быстрым был, может и немного грубым. У нас все как-то обыденно и без огонька.
Ну а оральным вроде как давно уже не удивишь... Анальный мне не нравится, не понимаю прикола

Это зависит от эмоциональности человека и желания.
Кому-то достаточно секса раз в месяц, кому-то через день он нужен (или чаще).
Можешь попробовать покомандовать им в процессе. Что и как ему сделать. Может у него в привычку войдет

Жора
#25
Гость

Вопрос первый, главный и до боли прозаичный: Вы сама-то себя до оргазма довести можете?

Вот ещё...
Не царское это дело ! Мужик ДОЛЖЕН !!!

Гость
#26

Ненаю...я получаю оргазм когда сверху и все тут, не могу снизу, сбоку, сзади и т.п. хотя приятно. По времени бывает быстро, минут 5-10 фрикций и я улетела, мужчине моему приходится терпеть, он быстрее хочет кончить XD. Когда хочу секса а мужчины нет рядом, могу и рукой себе помочь, представляя достоинства своего мужчины во мне.

Аленка
#27
Гость

Вопрос первый, главный и до боли прозаичный: Вы сама-то себя до оргазма довести можете?

Сложно сказать, думаю да, но это не сильные ощущения, не такие какие бывают во время секса. Для меня важно именно быть с мужчиной, с любимым мужчиной, эмоции, чувства. Как выше писала, бывало, что очень сильные и приятные были ощущения в сексе, но разрядки не наступало, все на этом и заканчивалось, когда прекращали стимулировать. А прекращали потому что я просила, так хорошо было, что терпеть не могла. Эх, вот освободи я голову в тот момент, отпусти себя и может что бы и вышло

Гость
#28

Он тебя не уважает, не любит и тд.
У меня в прошлых отношениях мадам не получала оргазмы, и я с этим бился пару месяцев. Я, чтобы ей доставить удовольствие, очень много всего перечитал и перепробовал.
В итоге она кончала от куни с анальной стимуляцией, и все, больше не от чего. Еще любила пожестче.
Но я этого добился, хоть и не быстро. Я очень хотел, чтобы она получала оргазм. Потому что любил её и уважал.

#29
Аленка

Двое из них ну прямо альфа самцы, говорят я первая, кто не кончает. Один, у которого женщин было не счесть, обожал секс со мной, все его устаивало, была сумасшедшая страсть, эксперименты, красивое белье, долгие ласки, игрушки. Сейчас 4 года замужем за другим мужчиной, супругу достаточно секса раз в неделю - полторы, мне, конечно, нужно чаще, хотя бы два раза в неделю. По началу и так, и сяк к нему, слышала только давай потом, давай завтра. У самой все желание отбило, тем более секс длится недолго, практически без прелюдии, секс оральный, потом классика, крайне редко анальный. Мне хочется чего-то дикого, страстного или долгого и нежного, но все как-то не так, очень стандартно и быстро.
Я не знаю, что со мной не так, оргазм не могу испытать, ни с альфа самцом, ни сейчас с супругом. Не хватает времени расслабиться, выкинуть все из головы, не чувствую возбуждения. Куни мне кажется длится мало, 2-3 минуты, не знаю сколько точно. Редко когда муж попадает куда нужно, чего-то ласкает не там, направляю, все равно сбиваются настройки) Кончает он достаточно быстро, тоже не получаю удовольствия. Бывало так, что от стимуляции клитора руками, становилось так хорошо, что терпеть не могла, убирала руки мужчин, сжимала ноги, ну они не настаивали - переставали. Разрядки не наступало, хотя и было мучительно приятно. Мне кажется, что мне нужно просто большие времени. Девочки, за какое время у вас наступает оргазм? Я не знаю, 10-15-20 минут это много? Мне так неудобно простить,чтобы ласкал дольше, я может и за час не кончу, где эта грань, где оно дольше в моем случае... Стремлюсь сделать ему приятно, угодить, и мне неудобно, вдруг он не хочет, вдруг он устал. Вот бы сам догадался, но нет... Говорили с супругом на тему оргазма, что нужно что-то делать. Как-то все на этом и остановилось. Просто хочется уже, чтобы мне уделили время, долгая прелюдия, ласки, чтобы связал наконец и затрахал. Про какие-то наручники и игрушки стесняюсь сказать, если честно, не знаю почему. Просто стеснение...

10 - 15 минут это нормально, но большинство мужчин ленивые, они кончают или стараются кончить максимум через 5 минут.

Аленка
#30

Чего же мне делать? Мужа менять не вариант, я его люблю
Дело во мне?

Гость
#31
Аленка

Не знаю, правда, говорит, что нет, что ему важно, что он хочет меня удовлетворить. Но как-то не дотягивает
Наверное, я фригидная какая-то

Не фригидная, к каждому замку свой ключ нужен.
Будет любить, найдет способ довести до оргазма.

Аленка
#32

Не буду же я говорить ему во время прелюдий, ласк и т.д. "еще, еще". Чтобы услышать это ох и неохоту в голосе... Вообще все желание отпадет

Володька распздяй
#33
Vika - Vika

Возможно ваши партнёры были неопытные. Чтоб получить оргазм, нужно чтоб очень хорошо разогрели девушку. Надо чтоб прелюдии в 5 раз превышали сам секс. Сильно возбуждённая девушка, быстро достигает оргазма. Сильное возбуждение для меня, это когда от ласки и прелюдий , из влагалища прям начинает вытекать смазка!

Валера, зае ббал, вернись в семью, к жене и детям! Хорош бухать и писать всякуй хню.

Жора
#34
Аленка

Чего же мне делать? Мужа менять не вариант, я его люблю
Дело во мне?

ВЫ не знаете ( физически ) что такое переживания от оргазма и ожидания его, и это видно по вам --глаза пустые, тело " не живое", да ещё, наверное, не в такт охаете/ахаете..
Сами себя и МЧ обманываете.

Аленка
#35

Причем мы обсуждали когда, я говорила. что люблю поцелуи в шею, плечи, мне кажется при должном усердии я только от них могу оргазм получить. У меня мурашки бегают размером со слона, бабочки и все такое. Говорила, что хотела бы чтобы пальцами помогал стимулировал (так уж получается. что от мои руки меня не возбуждают так). После этого была классная прелюдия однажды, но там начали за здравие и кончили за упокой. Сейчас вообще не целует в шейку, а так хочется. Опять напоминать. опять говорить? У него отличная память, может он просто не хочет

Гость
#36

У меня с женой первая часть пальцы и язык, как вижу, что готова, вторая фаза член и пальцы и до счастливого финала, сам кончаю минут через 5-7 после нее, поскольку у женщин оргазм длиннее, чем у мужчин.

Жора
#37
Гость

У меня с женой первая часть пальцы и язык, как вижу, что готова, вторая фаза член и пальцы и до счастливого финала, сам кончаю минут через 5-7 после нее, поскольку у женщин оргазм длиннее, чем у мужчин.

"... у женщин оргазм длиннее, чем у мужчин."
Не всё так однозначно.--все разные.

Келектро
#38
Аленка

Не буду же я говорить ему во время прелюдий, ласк и т.д. "еще, еще". Чтобы услышать это ох и неохоту в голосе... Вообще все желание отпадет

В чем проблема сказать "еще".
Займись поиском особой позы рака-эпилептика и пыхти как паровоз в ней(или он) до победного (твоего) свиста.
Ну и если любишь то секс все же не главное. Тогда как сказал Маяковский, "работай левой..."

Аленка
#39
Жора

ВЫ не знаете ( физически ) что такое переживания от оргазма и ожидания его, и это видно по вам --глаза пустые, тело " не живое", да ещё, наверное, не в такт охаете/ахаете..
Сами себя и МЧ обманываете.

Картинку вы хорошо рассмотрели) А вот по чувственности и качеству секса ко мне никогда никто претензий не предъявлял. Всем все очень даже нравится, да это слышно и видно по их реакциям. За то что я бревно я определенно не переживаю, переживаю за свои ощущения и свое неудовлетворение. Мужчин абсолютно все устраивает. Отрабатываю я как нужно

Аленка
#40
Жора

ВЫ не знаете ( физически ) что такое переживания от оргазма и ожидания его, и это видно по вам --глаза пустые, тело " не живое", да ещё, наверное, не в такт охаете/ахаете..
Сами себя и МЧ обманываете.

В чем обманываю не поняла, наигранно не стону, оргазмы не изображаю)

Гость
#41
Аленка

Не буду же я говорить ему во время прелюдий, ласк и т.д. "еще, еще". Чтобы услышать это ох и неохоту в голосе... Вообще все желание отпадет

А смысл лезть в секс с мужчиной, если Вы ему толком о своих желаниях сказать не можете?..
Если хотите ещё (неважно чего), то так и говорите. Если хотите дольше - говорите; хотите глубже - говорите; хотите быстрее\медленнее - говорите.
Сколько по времени предварительных ласк Вам достаточно? Научите мужа воспринимать прелюдию не как каторгу, а как игру по разогреву и раздразниванию Вас.

Аленка
#42

О да, с мужем еще было такое, что от удовольствия я шептала "О Боже, о Боже". Он все прекратил и наругал, чтобы я Господа не упоминала, что у него сразу все падает. Вот так, теперь только и думаю еще чего бы лишнего не сболтнуть
P.S. Нет, он не поп и не монах. Просто верующий человек

Аленка
#43
Гость

У меня с женой первая часть пальцы и язык, как вижу, что готова, вторая фаза член и пальцы и до счастливого финала, сам кончаю минут через 5-7 после нее, поскольку у женщин оргазм длиннее, чем у мужчин.

Мой не смотрит готова не готова - ему надоело, значит все, конец прелюдии, куни и т.п.

Жора
#44
Аленка

Картинку вы хорошо рассмотрели) А вот по чувственности и качеству секса ко мне никогда никто претензий не предъявлял. Всем все очень даже нравится, да это слышно и видно по их реакциям. За то что я бревно я определенно не переживаю, переживаю за свои ощущения и свое неудовлетворение. Мужчин абсолютно все устраивает. Отрабатываю я как нужно

Речь о них или о вас ?
С ними всё понятно-там проблем нет( ипём всё что шевелится ).
А как быть с тем, что тут нет оргазма ?
Раньше тоже не обращал на это внимание .
А когда стал вникать , то понял что это проблема , и серьёзная.

Аленка
#45

Мне интересно кто был в похожих ситуациях и нашел выход, что вы делали.
Что говорить с мужем нужно я и сама знаю, я говорила, не о всем, да, что-то стесняюсь сказать. Но и то, что говорила, особого отклика не нашло

Жора
#46
Аленка

В чем обманываю не поняла, наигранно не стону, оргазмы не изображаю)

Да речь не конкретно о вас ( я вообще вас не знаю, и судить не имею права ).
Я о том с чем сталкивался и как это выглядит для меня.

Аленка
#47

Психолог для меня, сексолог для нас, курсы какие-то ... куда бежать

Аленка
#48

И всегда одно и тоже у меня получается,. хочу его, до дрожи, представляю как все будет приятно и круто. Проходят эти 10 минут секса и такая грусть, опустошение и разочарование, хоть волком вой

Жора
#49
Аленка

И всегда одно и тоже у меня получается,. хочу его, до дрожи, представляю как все будет приятно и круто. Проходят эти 10 минут секса и такая грусть, опустошение и разочарование, хоть волком вой

Ну у нас не возможности повлиять на него.
В таких ситуациях проще с чужим человеком решить эту проблему, чем со своей(им).

Аленка
#50
Жора

Да речь не конкретно о вас ( я вообще вас не знаю, и судить не имею права ).
Я о том с чем сталкивался и как это выглядит для меня.

Да нет, не в нашем случае)
Единственное, конечно, что он указывает мне на лишний вес, я вешу 64 кг при росте 160. Не могу сказать, что я толстая, ну не стройняшка. Но фигура у меня хорошая, все на месте. Но и он здоровый