Гость
Статьи
Нет оргазма...

Нет оргазма...

Сплю с мужем, нет оргазма. Вообще не знаю что это такое. У мужа все там в порядке, бывших доводил до оргазма. Мне обидно. Мне приятна близость, но космос чтобы прям было, такого нет. Многие говорят об оргазмах...такое ощущения что я одна такая. Есть еще кто-то как я? Что делать? Хочу это испытать..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Феликс
#1

У мужа всё в порядке это в каком смысле?

Кузнец
#2

приходи на сеновал

Гость
#3

Пусть ваш муж вам клитор помассирует

#4

Найди себе хорошего мужика ..

Феликс
#5

Это он вам такое рассказывал или бывшие?

Гость
#6

Откуда Вы знаете ,что он бывших доводил до оргазма?

Sinert
#7
Автор

Сплю с мужем, нет оргазма. Вообще не знаю что это такое. У мужа все там в порядке, бывших доводил до оргазма. Мне обидно. Мне приятна близость, но космос чтобы прям было, такого нет. Многие говорят об оргазмах...такое ощущения что я одна такая. Есть еще кто-то как я? Что делать? Хочу это испытать..

Во первых, за чем вы женились на таком мужчине? И за денег, власти, подарков, ухаживания, чувства юмора? Так это значит что весь этот период до свадьбы к вас шел обмен, секс в обмен на подарки, секс в обмен на ухаживания, секс в обмен на внимание, секс в обмен на анегдот!))) итд. Но ни когда шел обмен чего то на ваш оргазм! По этому ваш муж справедливо считает что раз вы пользуетесь его машиной, деньгами или еще чем то, то он уже за секс заплатил!) И удовлетворять вас в сексе нету смысла!
По этому думаю из этого положения у вас есть пару основных вариантов действия:
1. Смирится и дальше предоставлять сексуальное обслуживание в обмен на материальные или эмоциональные ништяки!
2. Послать в ж0пу вашего мужа и искать другого мужчину где вы изначально НЕ будете продавать секс, а на оборот его покупать, например не будете платить сексом за условную чашечку кофе, а на оборот, сексраба который целую ночь старался выбился из сил и заставил вас кончить 8 раз от его языка и 2 раза от проникновения а сам при этом так и не кончил! Наградить какими то эмоциональными или материальными ништяками!) То есть ваш секс должен находится у вас в покупке а не в продажу!
3. Совместить эти два пункта, пункт 1 с мужем, пункт 2 с любовником!)

Гость
#8

Я была как ты много лет. Когда стала больше мастурбировать, лучше чувствовать свое тело, и в голове что-то поменялось, тогда и с мужем все стало получаться. В постели делай только то, что нравится ТЕБЕ, мужик и так кончит в конце концов, а ты думай о СЕБЕ, о своем оргазме, о своем удовольствии, трахай его, пользуйся им, как своим инструментом, и обязательно говори ему где тебя ласкать, и как трогать. Удачи!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: