Гость
Статьи
Муж убил самооценку, …

Муж убил самооценку, говорит, что я бревно

Мы с мужем вместе давно, у нас есть разница в возрасте, он опытнее. Так вот, раньше я стимулировала клитор во время секса рукой, он мне ничего не говорил, но со временем стал избегать секса, а мне …

Автор
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Рита
#157
Miss Blonde💖

Вы же написали, что русый. Не брюнет так точно, и не мулат

Чёита? Мулат может быть блондином!)

Рита
#158
Гость

Вопрос и тревоге, которую я испытываю во время занятий сексом... Что если я не кончу, то всё, трагедия... Было даже такое, что я начала себе помогать, а он прекратил со мной секс и начал говорить, что мне не нравится секс с ним... После этого пропало любое желание помогать и пришлось научиться так. И вроде как я понимаю, что это даже неплохо, оргазм есть и что меня удивляет, что даже несмотря на такие поступки я всё равно очень хочу секса с ним. Присутствует осадок, что я не могу быть до конца собой и как будто должна чему то соответствовать.. это ранит

Я не въезжаю. Вот Вы вся такая ранимая. ,,Это так ранит,,. При этом Вы хотите, чтобы он имел Вас как Ш. А это Вас не поранит? Вы в противоречии с собой.

Гость
#159
Рита

Я не въезжаю. Вот Вы вся такая ранимая. ,,Это так ранит,,. При этом Вы хотите, чтобы он имел Вас как Ш. А это Вас не поранит? Вы в противоречии с собой.

Нет, не поранит. У меня был подобный опыт, поэтому и знаю. Меня ранят его слова вне постели.

Рита
#160
Гость

Вопрос и тревоге, которую я испытываю во время занятий сексом... Что если я не кончу, то всё, трагедия... Было даже такое, что я начала себе помогать, а он прекратил со мной секс и начал говорить, что мне не нравится секс с ним... После этого пропало любое желание помогать и пришлось научиться так. И вроде как я понимаю, что это даже неплохо, оргазм есть и что меня удивляет, что даже несмотря на такие поступки я всё равно очень хочу секса с ним. Присутствует осадок, что я не могу быть до конца собой и как будто должна чему то соответствовать.. это ранит

Ну и ещё. Если бы мой мужчина прекратил со мной заниматься любовью, я бы прервала с ним отношения. Возможно Ваш мужчина нежный. Но как Вы описываете, это нежное такое скрытое садо.
С другой стороны, если Вас устраивает такое обучение, а Вы я смотрю, Гений обучения оргазмам - то может он такой учитель, посланный Вам небесами? Как Вы думаете? Может быть у него миссия?

Рита
#161
Гость

Я с ним неоднократно проводила подобные беседы и пыталась объяснить... но увы, он мне в целом честно говорит, что его к сожалению это не возбуждает, что мол кого-то возбуждает смотреть как его жену трахают, а его нет

Ааа, дэ? Его не возбуждает как его жену тра*ают? Вот странный да???Абалдеть. А Вы НЕОДНОКРАТНО ПРОВОДИЛИ ЭТИ БЕСЕДЫ. Я представляю. Абалдеть. Какая интересная пара. Это феномен.

Рита
#162
Гость

Нет, не поранит. У меня был подобный опыт, поэтому и знаю. Меня ранят его слова вне постели.

Опыт? Кокой? Профи? Ну работа?

#163

Посмотри парнушку и всё копируй

Гость
#164
НевпопадКА

он хотел настоящую (автоматическую) страсть, а не искусственную (созданной руками) и у всех есть потребность в настоящей любви

он ожидал, что у нее автоматическая страсть к нему, а она взяла мастурбировать при нем

Капец, че такого в мастурбации во время секса? Я вообще во время секса с мужем игрушки для клитора использую и мне если честно начхать было б, если б мужу это не нравилось. И клитор рукой мастурбирую, ибо я хочу получать максимальное удовольствие от секса, а не только чтоб всунул-вынул и быть живым мастурбатором для мужа я не намерена.

НевпопадКА
#165
Гость

Капец, че такого в мастурбации во время секса? Я вообще во время секса с мужем игрушки для клитора использую и мне если честно начхать было б, если б мужу это не нравилось. И клитор рукой мастурбирую, ибо я хочу получать максимальное удовольствие от секса, а не только чтоб всунул-вынул и быть живым мастурбатором для мужа я не намерена.

это не максимальное удовольствие, но это ваш выбор

Гость
#166
НевпопадКА

это не максимальное удовольствие, но это ваш выбор

)))
Окей. Что тогда по-Вашему максимальное удовольствие из себя представляет?) прям интересно почитать))

Гость
#167
НевпопадКА

это не максимальное удовольствие, но это ваш выбор

Максимальное-это без стимуляций рукой? Наверное, от позы зависит.

Гость
#168
Гость

Я чувствую, что у меня всё наоборот, по- дурацки сложилось. Я наоборот хочу чувствовать себя Ш с ним, у нас переизбыток этой нежности и ласки. Раньше мне казалось, что обычно интерес больше исходит от мужчины, что это он будет больше хотеть и предлагать, а у нас с точностью противоположно. Я предлагала многое, ролевые игры в том числе.... Может быть я слишком хочу и стараюсь быть для него лучшей? Как научиться забить на вс

Просто поменять мужика. У вас разные темпераменты и потребности в сексе. Если останетесь с ним, попомните мои слова через 5-7 лет у вас появится молодой и горячий парень. Не шутка. Просто наростет ваше неудовлетворение с которым вы не справитесь. Неудовлетворение уже на лицо.

Гость
#169

Тоже такой было, я девочка без форм, нету груди и круглой попы, худая, но нашелся человек который меня полюбил и принял, мы встречались, но как только начали заниматься сексом начал говорит что ему не нравится моя попа, грудь, что мне нужно вставить импланты, накачать попу, мне с этого обидно, хотя говорит что очень любит, вместе уже 3 года, а притензии на моё тело почти каждый день, что нет за что взяться и мне нужен жирок на бедрах, плачу, поприкает моей знакомой, что у той и попа и сиськи и парню её повезло, хотя эта знакомая весит на кг 40 меня, если ему нравятся толстушки, почему выбрал меня?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: