Гость
Статьи
Почему вы требуете …

Почему вы требуете девственность от девушек?

Мужчины, почему вы требуете девственность от девушек? #секс

Автор
318 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#270
Котейко Behemoth

В смысле, причем?..
Женщина имеющая сексуальный опыт до брака - искушенная. И постоянно в поиске лучшего… Одной проблемой больше….

Женщина не имеющая сексуального опыта-искушенная и хочет узнать каково это с другим. Пойдёт?

Гость
#271
Котейко Behemoth

😆😆😆
Желаю удачи…
Чпокодь будет согласен. На остальное - нет.
Думать о последствиях надо. Даже если потом скажешь, что пошутила - не поверят… 😋

Так и нет надобности говорить тебе что это шутка. А так называемая "Чпокодь" и интересует. Такие как ты мимо.

Гость
#272
Гость

Не соглашусь с Вами! Я к примеру, до сих пор девственник, и хотелось бы девушку девственницу. Но другоц вопрос в том , что с девственницей юольше проблем, и к сексу она будет долгое время не готова :( А тем временем, у менч тоже часики тикают!

Про таких как ты речи не идёт здесь. Тут речь о грязых пленочниках сующих свои огрызки в любое отверстие. Если парень без сексуального опыта ищет аналогичную женщину это нормально. У каждого свой выбор.

Гость
#273
Гость

Не видно никакой причинно-следственной связи. Причём здесь сексуальный опыт и доверие к человеку?

Понятие доверия и уважения несколько разные,не находите?
Уважение оно либо есть,либо его нет,а с некоторыми и не будет…

Котейко Behemoth
#275
Гость

Женщина не имеющая сексуального опыта-искушенная и хочет узнать каково это с другим. Пойдёт?

Вопрос воспитания. Захочет - пусть валит. «Мне пох, Я там уже был»… 🤷🏻‍♂️😋

Котейко Behemoth
#276
Гость

Так и нет надобности говорить тебе что это шутка. А так называемая "Чпокодь" и интересует. Такие как ты мимо.

Уймись… Я на тебя и не зарился…

Гость
#277
Котейко Behemoth

Вопрос воспитания. Захочет - пусть валит. «Мне пох, Я там уже был»… 🤷🏻‍♂️😋

Некорректная система координат для данной точки отсчёта.. Разговор был совершенно о другом. Но в принципе нормальная стратегия пленочников в отсутствии аргументов, переводить разговоры в другую плоскость. Речь шла о вероятности успешности построения отношений исходя из наличия/отсутствия плëнки. А твой богатый внутренний мир не интересен.

Котейко Behemoth
#278
Гость

Некорректная система координат для данной точки отсчёта.. Разговор был совершенно о другом. Но в принципе нормальная стратегия пленочников в отсутствии аргументов, переводить разговоры в другую плоскость. Речь шла о вероятности успешности построения отношений исходя из наличия/отсутствия плëнки. А твой богатый внутренний мир не интересен.

О моем внутреннем мире речи не было.
Вероятность построения счастливых отношений- тендирует к женщине БЕЗ опыта, так как она не искушена. Стало быть - одним соблазном, отвлекающим ее от счастливой семейной жизни будет меньше. Чо не понятно?..
Третий раз повторять не буду. Читай внимательнее.

Гость
#279
Котейко Behemoth

О моем внутреннем мире речи не было.
Вероятность построения счастливых отношений- тендирует к женщине БЕЗ опыта, так как она не искушена. Стало быть - одним соблазном, отвлекающим ее от счастливой семейной жизни будет меньше. Чо не понятно?..
Третий раз повторять не буду. Читай внимательнее.

Тебе уже привели ещё один соблазн плюсом, не имеет опыта значит будет искушение попробовать новое. Всё что видно-это твоя попытка экстраполировать своё больное мнение на всех людей. Причём у этой точки зрения нет преимуществ даже исходя из мысленного эксперимента.

Котейко Behemoth
#280
Гость

Тебе уже привели ещё один соблазн плюсом, не имеет опыта значит будет искушение попробовать новое. Всё что видно-это твоя попытка экстраполировать своё больное мнение на всех людей. Причём у этой точки зрения нет преимуществ даже исходя из мысленного эксперимента.

Не будет у нее искушения…
А если будет- значит вообще все плохо. Пусть идет.

Гость
#281
Гость

Некорректная система координат для данной точки отсчёта.. Разговор был совершенно о другом. Но в принципе нормальная стратегия пленочников в отсутствии аргументов, переводить разговоры в другую плоскость. Речь шла о вероятности успешности построения отношений исходя из наличия/отсутствия плëнки. А твой богатый внутренний мир не интересен.

Так вероятность построения отношений 0,если нет необходимых и достаточных условий,то есть порядочной девушки,а с остальными это уже не отношения,а квест как получить с;кс с наименьшими затратами,могут даже имитационную модель отношений создать для достижения целей.

Гость
#282
Гость

Некорректная система координат для данной точки отсчёта.. Разговор был совершенно о другом. Но в принципе нормальная стратегия пленочников в отсутствии аргументов, переводить разговоры в другую плоскость. Речь шла о вероятности успешности построения отношений исходя из наличия/отсутствия плëнки. А твой богатый внутренний мир не интересен.

А причем тут пленка?Девственность это об отсутствие половых связей,а пленки может и с рождения не быть.
И если вы обращаетесь к другим как пленочникам,стоит ли обращаться вам как к порванкам?

Ьтсог
#284
Гость

Можно сказать что даже и отношения с девушкой имеющей сексуальный опыт и легче жить и детей растить. За всех не говорю чисто моё мнение.

Естественно, легче. Опыта больше, заморочек меньше, мышление яснее, характер лучше.

#286
Ьтсог

Это у плёночников кретинский пунктик такой. Они всерьёз считают, что доверять опытным женщинам нельзя, а девственницам можно.

Логика ущербная, естественно, но на самом деле они просто не договаривают до конца. Они хотят сказать: «опытной женщине нельзя доверять, потому что она сразу поймёт, что я - жалкий злобный омежка, как мужчина ноль. Поэтому давайте дальше *** мозги доверчивым юным девственницам, которые ничего о мужчинах не знают и потому могут наивно поверить, что я крутой».

>> и хотят сказать: «опытной женщине нельзя доверять, потому что она сразу поймёт, что я - жалкий злобный омежка, как мужчина ноль.

Ьтсог прав, именно так и произойдет! Если у тебя при этом есть имущество, то "опытная" достаточно быстро создаст условия по его отжиму и выкидыванию тебя лично, такого красивого, на теплотрассу. так и будет!

Как снизить вероятность такого развития ситуации? Надо снизить вероятность развода! Как снизить вероятность развода? Надо жениться (Если уж так приспичило!) строго на девственнице, так как именно девственницы имеют самый низкий шанс на развод по любым причинам.

Гость
#288
Гость

Не видно никакой причинно-следственной связи. Причём здесь сексуальный опыт и доверие к человеку?

Мужик - существо неразумное. Ответственность за распространение зппп несет женщина, «прыгающая по членам», а не мужик, прыгающий по вагинам. Мужчина вообще целомудренен, один-два половых партнера в его жизни.

Гость
#289
Гость

Так и нет надобности говорить тебе что это шутка. А так называемая "Чпокодь" и интересует. Такие как ты мимо.

Его в любом случае надо мимо, он трахается на парковках.

Гость
#290
Гость

Некорректная система координат для данной точки отсчёта.. Разговор был совершенно о другом. Но в принципе нормальная стратегия пленочников в отсутствии аргументов, переводить разговоры в другую плоскость. Речь шла о вероятности успешности построения отношений исходя из наличия/отсутствия плëнки. А твой богатый внутренний мир не интересен.

Браво, я это тоже заметила.

Гость
#291
Retigr

>> и хотят сказать: «опытной женщине нельзя доверять, потому что она сразу поймёт, что я - жалкий злобный омежка, как мужчина ноль.

Ьтсог прав, именно так и произойдет! Если у тебя при этом есть имущество, то "опытная" достаточно быстро создаст условия по его отжиму и выкидыванию тебя лично, такого красивого, на теплотрассу. так и будет!

Как снизить вероятность такого развития ситуации? Надо снизить вероятность развода! Как снизить вероятность развода? Надо жениться (Если уж так приспичило!) строго на девственнице, так как именно девственницы имеют самый низкий шанс на развод по любым причинам.

добрачное имущество не делится. Не просто не «отжимается», но даже и не делится.

#292
Гость

добрачное имущество не делится. Не просто не «отжимается», но даже и не делится.

Легко делится, если знать "КАК". =)

ps. Но типовая стратегия: "Дорогой, нам нужна новая, трехкомнатная квартира в другом районе! Давай продадим твою, купим новую!"

Котейко Behemoth
#293
Гость

Да-да, мечтатель трахаться по парковкам 😁 когда за язык поймали, как захотел вывернуться, но не вышло. Но надо же что-то брякнуть, чтобы все думали, что это не я про секс с оппонентом заговорил.

Не тебе про мозги говорить, собиратель триппера по парковкам.

😆😆😆
Хрена лысого ты в рот поймал…
Ты не интересен- вот тебя и слили.
Твой низкопробный троллинг даже не раздражает. Ступай, с бабульками на скамейке ругайся! Они тебя и то переплюнут…

Гость
#294
Retigr

Легко делится, если знать "КАК". =)

ps. Но типовая стратегия: "Дорогой, нам нужна новая, трехкомнатная квартира в другом районе! Давай продадим твою, купим новую!"

Первое. такая схема может сработать и в обратную сторону. Это в вашем мире мужчины все с квартирами, а женщины все бесквартирные.

Вторая. Ваша схема может сработать только с идиотами/идиотками. Потому что продажа добрачного имущества в браке не делает эти денежные средства совместно нажитыми и при разделе имущества доля имущества, купленного на личные деньги, не будет делиться.

Гость
#295
Гость

Первое. такая схема может сработать и в обратную сторону. Это в вашем мире мужчины все с квартирами, а женщины все бесквартирные.

Вторая. Ваша схема может сработать только с идиотами/идиотками. Потому что продажа добрачного имущества в браке не делает эти денежные средства совместно нажитыми и при разделе имущества доля имущества, купленного на личные деньги, не будет делиться.

*Второе

Гость
#296
Retigr

Легко делится, если знать "КАК". =)

ps. Но типовая стратегия: "Дорогой, нам нужна новая, трехкомнатная квартира в другом районе! Давай продадим твою, купим новую!"

Цитата:
Статья 34 Семейного кодекса РФ гласит, что имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью. Но на практике бывают исключения.

Так, например, если имущество приобретено в период брака, но на деньги от продажи добрачной квартиры одного из супругов.

В соответствии с абз. 4 п. 15 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 05.11.1998 N 15 "О применении судами законодательства при рассмотрении дел о расторжении брака" не является общим совместным имущество, приобретенное хотя и во время брака, но на личные средства одного из супругов, принадлежавшие ему до вступления в брак.

Гость
#297
Гость

Цитата:
Статья 34 Семейного кодекса РФ гласит, что имущество, нажитое супругами во время брака, является их совместной собственностью. Но на практике бывают исключения.

Так, например, если имущество приобретено в период брака, но на деньги от продажи добрачной квартиры одного из супругов.

В соответствии с абз. 4 п. 15 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 05.11.1998 N 15 "О применении судами законодательства при рассмотрении дел о расторжении брака" не является общим совместным имущество, приобретенное хотя и во время брака, но на личные средства одного из супругов, принадлежавшие ему до вступления в брак.

Пример с сайта юриста по вопросам недвижимости:

Пример: Жена продаёт свою добрачную квартиру за 6 000 000 рублей. Затем покупается новый дом за 12 000 000 рублей. В новом доме супруге будет принадлежать 1/2 доли-неделимая. А оставшаяся 1/2-обоим супругам. Т.е. у жены 3/4 доли, а у супруга-1/4 доли.

Гость
#298
Котейко Behemoth

😆😆😆
Хрена лысого ты в рот поймал…
Ты не интересен- вот тебя и слили.
Твой низкопробный троллинг даже не раздражает. Ступай, с бабульками на скамейке ругайся! Они тебя и то переплюнут…

О, хорошее сравнение, как для себя написал, потому что хрена лысого как раз в рот поймал именно ты ;) забавно, как ты пытался вывернуть, что с тобой мечтают трахаться, когда сам это предложил. А когда тебя макнули в это, начал выкручиваться. Головой нужно думать, а не головкой. Сколько бы ни тыкался перевести стрелки, трипперный бегемот, но факт останется фактом - это ты заговорил о сексе, парковочный 🤣

Гость
#299
Котейко Behemoth

😆😆😆
Хрена лысого ты в рот поймал…
Ты не интересен- вот тебя и слили.
Твой низкопробный троллинг даже не раздражает. Ступай, с бабульками на скамейке ругайся! Они тебя и то переплюнут…

Ну и на твой совет - сам ему и следуй. Повторю, мозгов нет дискуссию вести - молчи в тряпку или соси. Я тебя макнула в твое же.

Котейко Behemoth
#300
Гость

О, хорошее сравнение, как для себя написал, потому что хрена лысого как раз в рот поймал именно ты ;) забавно, как ты пытался вывернуть, что с тобой мечтают трахаться, когда сам это предложил. А когда тебя макнули в это, начал выкручиваться. Головой нужно думать, а не головкой. Сколько бы ни тыкался перевести стрелки, трипперный бегемот, но факт останется фактом - это ты заговорил о сексе, парковочный 🤣

Видишь… Ты даже не поняла, что речь о тебе?.. Тут Я бессилен. Отойди от меня подальше. Не хочу заразиться твоей тупостью.
Свят, свят…

Гость
#301
Котейко Behemoth

Видишь… Ты даже не поняла, что речь о тебе?.. Тут Я бессилен. Отойди от меня подальше. Не хочу заразиться твоей тупостью.
Свят, свят…

Тупенький, я прекрасно поняла, что ты пытаешься выкрутиться, и сказала, что твое оскорбление больше тебе подходит. Ты тест жопой читаешь? Это ты поймал - я тебя ткнула, кто из нас «размечтался». Тебя еще раз умыть, лишенный логики?

Котейко Behemoth
#302
Гость

Ну и на твой совет - сам ему и следуй. Повторю, мозгов нет дискуссию вести - молчи в тряпку или соси. Я тебя макнула в твое же.

😂😂😂
Макнула ты физиономию свою в навоз, крестьянка! Рот подотри и изыди!… Те уже и в хвост и в гриву набросали! А ты все никак не поймешь.. Большими буквами продиктовать?.. Те давно было сказано, что тебе делать. Я повторяюсь неохотно.
И на бездарностей вроде тебя время не растрачиваю…

Котейко Behemoth
#303
Гость

Тупенький, я прекрасно поняла, что ты пытаешься выкрутиться, и сказала, что твое оскорбление больше тебе подходит. Ты тест жопой читаешь? Это ты поймал - я тебя ткнула, кто из нас «размечтался». Тебя еще раз умыть, лишенный логики?
Еще раз повторю - обосрался, сиди молча и соси.

Судя по тому бреду, который ты пишешь - нет. И это видят все.
Зеркалка- это метода дилетантов. Иди тренируйся, смердятина! Я о твою испачканную амммном физиономию даже ботинки пачкать не стану… Душно и скучно. Дети и то поинтереснее троллят, куча компостная!.. Тяфкайся с себе подобными, болонка плешивая! А мне ты без надобности. О тебя Я ноги уже вытер…

#307
Гость

Первое. такая схема может сработать и в обратную сторону. Это в вашем мире мужчины все с квартирами, а женщины все бесквартирные.

Вторая. Ваша схема может сработать только с идиотами/идиотками. Потому что продажа добрачного имущества в браке не делает эти денежные средства совместно нажитыми и при разделе имущества доля имущества, купленного на личные деньги, не будет делиться.

Я знаю, как можно поделить чистое добрачное... А вы тут про купленное речь толкаете...

В любом случае. Развод - это предельно плохая вещь для мужа и хорошая для жены. И нужно любыми разумными мерами сокращать вероятность развода. На текущий момент, лучший метод, что я знаю - это жениться на девственницы. Это лучший метод минимизировать шанс на развод.

Котейко Behemoth
#308
Retigr

Я знаю, как можно поделить чистое добрачное... А вы тут про купленное речь толкаете...

В любом случае. Развод - это предельно плохая вещь для мужа и хорошая для жены. И нужно любыми разумными мерами сокращать вероятность развода. На текущий момент, лучший метод, что я знаю - это жениться на девственницы. Это лучший метод минимизировать шанс на развод.

В точку. Я и так не хочу жениться… И уж ЕСЛИ жениться, то чтобы только свое, под себя воспитанное и совращенное. А не так, что «васек» нарезвился, а ты с ней и семью, и детей. Нах надо…😋👍

Ьтсог
#309
Retigr

Я знаю, как можно поделить чистое добрачное... А вы тут про купленное речь толкаете...

В любом случае. Развод - это предельно плохая вещь для мужа и хорошая для жены. И нужно любыми разумными мерами сокращать вероятность развода. На текущий момент, лучший метод, что я знаю - это жениться на девственницы. Это лучший метод минимизировать шанс на развод.

Это - худший метод.

И я, и другие участники, хоть как-то (в отличие от тебя) знающие жизнь, пытаемся тебе втолковать, что именно девственница скорее опытной женщины разведётся. Но ты просто как зомби, не желаешь ничего знать и талдычишь, бубнишь под нос свою глупую мантру…

И продолжаешь писать глупости, от которых уши вянут. «Развод - это предельно плохая вещь для мужа и хорошая для жены». Это откуда, из методички инцелов и МДшников? Бред же полный…

Котейко Behemoth
#310
Ьтсог

Это - худший метод.

И я, и другие участники, хоть как-то (в отличие от тебя) знающие жизнь, пытаемся тебе втолковать, что именно девственница скорее опытной женщины разведётся. Но ты просто как зомби, не желаешь ничего знать и талдычишь, бубнишь под нос свою глупую мантру…

И продолжаешь писать глупости, от которых уши вянут. «Развод - это предельно плохая вещь для мужа и хорошая для жены». Это откуда, из методички инцелов и МДшников? Бред же полный…

Тя, рванухолюбиоеля, про целаг вообще никто не спрашивает. Вращайся в области своего знания и практики! Ты на целке был женат?! Она с тобой развелась?! Если нет- захлопнись и не умничай!
«Жизнь он знает», млёть! Ору! 😂😂😂

Гость
#313
Ьтсог

Заткни пасть, ***, плёночная ***.

Ты ещё и читать не умеешь, ко всему прочему, слабоумный, да? Я здесь во многих темах писал, что у меня был брак с девственницей, 6 лет, потом длительные отношения с девственницей, 7 лет. Так что девственниц я знаю уж в любом случае получше тебя, омежки и недомужика, который спит с чужой женой👎👎👎

С психбольным говорить,можно и самому в такого превратится) Не стоит он того! Он ни одного весомого аргумента в пользу своей "Плëночной Теории" Не привёл. Когда говоришь про доказательства, он либо съезжает с темы, либо апоннента начинает выводить на эмоции.

Ьтсог
#314
Гость

С психбольным говорить,можно и самому в такого превратится) Не стоит он того! Он ни одного весомого аргумента в пользу своей "Плëночной Теории" Не привёл. Когда говоришь про доказательства, он либо съезжает с темы, либо апоннента начинает выводить на эмоции. А так подумать вдруг такому шизу реально девственица наивная попадётся? Лучше потерять девственность с бомжом в переулке за пачку сигарет, чем с таким упырем 🤣Но сомневаюсь что ему светит такое) Девушка имеющая вменяемое сознание обрыгается рядом с ним даже сидеть 🤢

Да уж, если только подумать, что где-то ещё существуют такие вот *** существа, которые, надрачивая чужих жён, мечтают заполучить девственницу… Я вначале возмущался, зачем модераторы вообще этому котейке позволяют портить здесь воздух. Но потом сообразил: модераторы мудрые, они оставляют его сообщения в назидание, как предупреждение: читайте и убедитесь, до чего отвратительны плёночники, и, если вы девственница, сделайте всё возможное, чтобы вам такой не попался.

Гость
#315
Ьтсог

Да уж, если только подумать, что где-то ещё существуют такие вот пакостные существа, которые, надрачивая чужих жён, мечтают заполучить девственницу… Я вначале возмущался, зачем модераторы вообще этому котейке позволяют портить здесь воздух. Но потом сообразил: модераторы мудрые, они оставляют его сообщения в назидание, как предупреждение: читайте и убедитесь, до чего отвратительны плёночники, и, если вы девственница, сделайте всё возможное, чтобы вам такой не попался.

Самое интересное что их девственно-плëночный мозг считает что для девушки Высшая Честь что он будет там первым 😂Действительно же как круто подавлять свою физиологию и тормозить своë сексуальное развитие, чтобы выйти замуж за имбицила и чтобы он назвал тебя "Порядочной Женщиной" Ах ну-да! Одной плëнкой не отделаться! Читай его мысли! Знай сколько соли ему нужно в борщ! И он действительно считает что это для молодой девки "Женское счастье" 😆

Гость
#317
Ьтсог

Да уж, если только подумать, что где-то ещё существуют такие вот *** существа, которые, надрачивая чужих жён, мечтают заполучить девственницу… Я вначале возмущался, зачем модераторы вообще этому котейке позволяют портить здесь воздух. Но потом сообразил: модераторы мудрые, они оставляют его сообщения в назидание, как предупреждение: читайте и убедитесь, до чего отвратительны плёночники, и, если вы девственница, сделайте всё возможное, чтобы вам такой не попался.

Вы правы, не дай бог такие моральные уроды попадутся. Еще заметно, как у таких людей логическое мышление отсутствует. Сперва казалось, совпадение? Нет, у них тут у всех подряд, что в этой теме, что в соседей у великого страдальца.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: