Гость
Статьи
Очень легко …

Очень легко возбуждаюсь

Помогите с советом, что делать если я очень легко возбуждаюсь и становится очень мокро.., может таблетки есть какие нибудь.?

24 ответа
Последний — Перейти
#2

А вы точно женщина?

#3

Я нѣ сѣксовѣдъ, но это похожѣ называется гипѣръсѣксуальность, сущѣствуютъ лѣкарства угнѣтающие либидо, но они всѣ рѣцѣптурные, напримѣръ Ципротерон-Тева, придётся тѣбѣ, милая дѣвушка, обратиться къ сѣксовѣду/сѣксологу и отдать рѣшѣние этой проблѣмки въ его мужские накачанные руки

#4

забыла написать что мне нет 18 и еще ничего не было
и вообще почему отвечают мужчины????????????

Гость
#5
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Клитор удалить

пхахахаахахааха чел жжешь

гость
#7
Dinara

забыла написать что мне нет 18 и еще ничего не было
и вообще почему отвечают мужчины????????????

ну это вполне себе может быть нормально, особенно в подростковый период, когда гормоны скачут. у всех же разные организмы

Гость
#8

Есть - называются ежедневными прокладками. А может и не ежедневные, а обычные подойдут, смотря насколько "мокро"

#9
Гость

Есть - называются ежедневными прокладками. А может и не ежедневные, а обычные подойдут, смотря насколько "мокро"

я знаю про это....просто вам этого не понять

Само превосходство
#10

У меня тоже самое

#11

нормально это. носите с собой прокладки. пить ничего не надо. когда половой жизнью заживете, успеете порадоваться, что смазки много и легко возбудимы.

Гость
#12
Dinara

я знаю про это....просто вам этого не понять

Мне действительно не понять, зачем вмешиваться в естественные нормальные процессы организма и "гасить" их таблетками, когда для этого давно придумали средства гигиены.
С тем же успехом и слюноотделение можно "заглушить" таблетками

#13
Гость

Мне действительно не понять, зачем вмешиваться в естественные нормальные процессы организма и "гасить" их таблетками, когда для этого давно придумали средства гигиены.
С тем же успехом и слюноотделение можно "заглушить" таблетками

когда у вас слюни будут течь постоянно, побежите за таблетками

Гость
#14
Dinara

когда у вас слюни будут течь постоянно, побежите за таблетками

Слюна у всех людей в норме постоянно выделяется. А чтобы наружу не текли слюни, обычно рот держат закрытым .
Ну ищи́те волшебные таблетки (если такие есть) и принимайте их пожизненно, если другого выхода не видите

Гость
#15
Dinara

забыла написать что мне нет 18 и еще ничего не было
и вообще почему отвечают мужчины????????????

Надеюсь ты этим не гордишься?

#16
Гость

Надеюсь ты этим не гордишься?

чем???

#17

что тут вообще происходит? я попросила совета... есть пара нормальных ответов, остальное какой то бред....вы зачем тут пишите????

Гость
#18
Dinara

что тут вообще происходит? я попросила совета... есть пара нормальных ответов, остальное какой то бред....вы зачем тут пишите????

Какой вопрос, такие и ответы - все логично.
Это все равно, что спросить "Мне часто хочется есть и при этом вырабатывается желудочный сок. Как сделать так, чтобы желудок перестал работать, какие таблетки попить, чтобы желудочный сок не вырабатывался?"
Вы сами не ощущаете иduoтизм своего вопроса?

Гость
#19
Dinara

забыла написать что мне нет 18 и еще ничего не было
и вообще почему отвечают мужчины????????????

В этом и причина "проблемы" Нашла чем гордиться :)

Гость
#20
Dinara

я знаю про это....просто вам этого не понять

Чего не понять??? Вы не умеете ими пользоваться или что?

#22
Гость

Тогда подгузники. Или тоже не то?

зачем тебе подгузники?

#23
Гость

В этом и причина "проблемы" Нашла чем гордиться :)

не завидуй

#24
Гость

Какой вопрос, такие и ответы - все логично.
Это все равно, что спросить "Мне часто хочется есть и при этом вырабатывается желудочный сок. Как сделать так, чтобы желудок перестал работать, какие таблетки попить, чтобы желудочный сок не вырабатывался?"
Вы сами не ощущаете иduoтизм своего вопроса?

нет, просто тут неадекват с двух аккаунтов пишет бред , вот и все))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: