Гость
Статьи
К вам приходит инкуб?

К вам приходит инкуб?

В течении нескольких месяцев в полудреме приходит инкуб и делает со мной что захочет ,просыпаюсь от сильнейших оргазмов ,которые в жизни никогда не испытывала (мне 24),у кого был подобный опыт ,стоит ли избавляться от этого ,или может все это вообще бред и я спятила ?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не бред, увы

Гость
#2

Ко мне не приходили инкубы, но бывает сонный паралич со всякими ужастиками, прекрасно понимаю что бывает.

Гость
#3

Было такое, года два длилось, потом резко закончилось. Как только муж с ума не сошёл. Он наблюдал, как я с кем-то невидимым жарюсь, а сама сплю в это время.

Гость
#4

У меня часто сонный паралич был. Инкуб только один раз и то он был реальным, его видела моя мать мне 15 лет было. Типа слизняка зеленого, он приобретал формы. Так же было оргазмы и тп. Когда я орала страшно, мать забежала и на глазах у нее он рассыпался на звезды и исчез. Вся кровать была в слизи.

#5

Расскажите что принимаете?

Гость
#6

Да, спятила. Иди к психиатру.

Гость
#7
Мёртвая тишина

Расскажите что принимаете?

Это особое состояние мозговых волн. Учёные всё давно замерили и провели наблюдения. Почитали бы в интернете, прежде чем списывать на наркоманию. Это происходит с людьми, здоровыми, молодыми.

Гость
#8

телефончик у инкуба спроси. очень надо

Гость
#9
Гость

Это особое состояние мозговых волн. Учёные всё давно замерили и провели наблюдения. Почитали бы в интернете, прежде чем списывать на наркоманию. Это происходит с людьми, здоровыми, молодыми.

Вы уже почитали видимо и инкубнулись об угол

#10

Просто организм устал 😑 ждать когда хозяйка позволит 😂 кому-то доступ к дырочкам и решил хотя бы в сее показать как это прекрасно когда есть секс

Гость
#11

Три года активно практиковала осознанные сновидения

#12
Мёртвая тишина

Расскажите что принимаете?

Ничего ,алкоголь редко ,может раз в три недели

#13
Гость

Три года активно практиковала осознанные сновидения

С детства мне почему то всегда Легко удавалось выходить из тела ,но не практикую ,как то уделать увидела рядом с собой тварь и теперь страх одалевает..

Гость
#14
motorinaalinne

С детства мне почему то всегда Легко удавалось выходить из тела ,но не практикую ,как то уделать увидела рядом с собой тварь и теперь страх одалевает..

Так это другое)

Гость
#15
Гость

Это особое состояние мозговых волн. Учёные всё давно замерили и провели наблюдения. Почитали бы в интернете, прежде чем списывать на наркоманию. Это происходит с людьми, здоровыми, молодыми.

это не научное

#16
motorinaalinne

Ничего ,алкоголь редко ,может раз в три недели

Забористая, видать у вас трава...

Гость
#17
Гость

это не научное

Что ненаучное? Сомнология почитайте что такое. Лишь бы ляпнуть.

Акация
#18

Оргазмы во сне бывают, когда неделя напряженная, ещё овуляция. Тоже просыпалась от спазмов оргазма, трусы мокрые. Но чтобы именно секс с кем-то во сне - такого не было

#19

Не,суккуб ко мне не приходит,да и зачем вызывать,от этого стареют быстро

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: