Гость
Статьи
Секс. Чувства мужчины …

Секс. Чувства мужчины зависят от этого?

Девушки парни,неужели чувства мужчины зависят от того на сколько вы быстро переспали?если быстро то и не полюбит ,не успел что то ощутить к девушке и интереса нет #секс

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Нет это не так, если парень нормальный

Гость
#3

У мужчин нет никаких чувств. В отношениях их интересуют секс, приготовленная жратва тазиками, свой комфорт и своя выгода. На так нызываемые "чувства" способны только мужчины-истерики, но их мало, и я вам отвечаю, что отношения с истериком вам не понравятся.

Гость
#4

Я имею ввиду быстрый чпок, только для однодневок

Monika
#5

Большинство мужчин волочились за мной безо всякого секса и даже без намека на секс с моей стороны. Это уловка кмк, не дашь значит давай пока
Для лохушек совсем уж
Девушка и сама даст, когда оценит все риски в полной мере

Гость
#6
Monika

Большинство мужчин волочились за мной безо всякого секса и даже без намека на секс с моей стороны. Это уловка кмк, не дашь значит давай пока
Для лохушек совсем уж
Девушка и сама даст, когда оценит все риски в полной мере

Что ж в вас такого что за вами волочились то и какой контингент?Моника Белуччи?

Monika
#7
Гость

Что ж в вас такого что за вами волочились то и какой контингент?Моника Белуччи?

А за вами не волочились?
Не знаю, это со мной со школы происходит. Причины неведомы. Я просто озвучила, что бывают случаи когда нет охоты чисто за сексом

Гость
#8

для мужика секс это снятие напряжения в члене

быстро переспала с ним - он удовлетворил свою секс потребность. Всего лишь. сейс для мжика - как поесть

у него к тебе только один интерес - трахнуть тебя, удовлетворить себя

интерес к тебе вобсше не причём, он ему на фиг не нужен. он тебя НЕ знает от слова савсем, И не хочет знать

а ты про какую то любовь

Monika
#9

Бывало пару раз, это были в основном какие-то коллеги, проскальзывали намеки, что мол перед дождем так пахнут розы и ночью хорошо бы посмотреть панораму на город. Или из последнего, давайте вы выпьете шампанского а я вас потом отвезу и что-то блбла. Я всегда делаю вид что не слышу и не понимаю, о чем речь

Гость
#10
Гость

для мужика секс это снятие напряжения в члене

быстро переспала с ним - он удовлетворил свою секс потребность. Всего лишь. сейс для мжика - как поесть

у него к тебе только один интерес - трахнуть тебя, удовлетворить себя

интерес к тебе вобсше не причём, он ему на фиг не нужен. он тебя НЕ знает от слова савсем, И не хочет знать


а ты про какую то любовь

А чувства то когда возникают ?

Гость
#11
Гость

А чувства то когда возникают ?

У них их по ходу нет..увы

Гость
#12
Гость

А чувства то когда возникают ?

1) сразу при знакомстве

или

2) после секса, еды и денежного перевода с карты женщины на карту мужчины возникает чувство, что дама подходящая, надо брать

Гость
#13
Гость

А чувства то когда возникают ?

Никогда.

Гость
#14

Любовь и секс это разное совершенно.

Гость
#15
Гость

А чувства то когда возникают ?

Любовь может никогда и не возникнуть . Но чем больше он будет в вас вкладывать тем ценнее вы для него будете

Юля
#16
Гость

А чувства то когда возникают ?

До секса или уже никогда

Гость
#17

отношение зависит, чем больше морозишь тем больше злости, в итоге накапливается и потом постепенно выходит в гораздо больших размерах на тебя саму

если совсем долго морозишь и во время стягивания трусов говоришь нет, то там грань с изнасилованием стирается и тогда парень всегда будет считать что он прав

Авиатор
#19

Прямой взаимосвязи тут нет. Бывает, что секс на первом свидании, и после этого свидания больше не расстаются; бывает, что годами "добивался" а после потерял интерес. Всё очень индивидуально.

Гость
#20

Ну как не успел?!!..я девушка влюбилась сразу...-Парни а кто это?..-а это огого...ваш будущий муж...-да прям ..а он уже прям дорогие...прям прям сразу ..-как звать то тебя .пацан?...и что вы хотите ..?..что бы я..уже там имея опыт...(стоять)..как накинулась я бы ..не не не...я таких видела...там парень у такой..в окружении охраны ...(такой стыд)..#чтолдискажут!!!!...??..а людям как выяснилось и все равно...для них это давно не главное. Для них главное что бы коньяк не пили и водку...вот что главное...а там дело ваше...хотите вы, не хотите.....и кто вы ваще такие ..полите вон ..хулиганы...нашли место грибы собирать...идите горки ка поммойте..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: