Гость
Статьи
Секс с девственницей …

Секс с девственницей приятнее

Откуда взялся стереотип о том, что чем больше у девушки было половых партнеров, тем шире у нее вагина? Почему считается, что у девушки, которая вышла замуж девственницей, вагина будет узкая и тугая все время и секс с ней будет приятнее? Причем мужчины думают, что не только первый секс с девственницей будет приятнее, но и все последующие. Что раз у нее только один мужчина был, то вагина узкая. А у другой девушки, у которой уже был секс с другими мужчинами, вагина растянута, несмотря на то, что последний раз она занималась сексом год назад.
Где логика? Если и верить в эту чушь про то, что вагина растягивается от члена и превращается в ведро, то тогда именно у девственницы появится ведро через несколько дней после свадьбы, потому что она будет заниматься сексом каждый день. А у девушки, которая год сексом не занималась, откуда ведро может взяться? Или вы настолько уверены, что у ее бывшего член был больше, чем у вас?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это мужчины, они нелогичные и тупые, даже не пытайся найти логику

Гость
#2

Секс с девственницей приятнее потому что знаешь что ты у неë первый, еë не кончали в рот , еë не драли в клубе в толчке.
Дело не в том что шире или уже. Мнене важно девственница она в фищически (она может и огурец сувать) мнеэто не важно. Главное чтобы еë никто не драл до меня.
Я не хочу косвенно поцеловать чужой член.

"На каждую дырку найдëтся свой падальщик' ©ДП

Даже есть мемы где вазгены совокупляються с жензиной , ав конце очереди Иван с цветами который это помойное ведро в загс потащит

Гость
#3
Гость

Секс с девственницей приятнее потому что знаешь что ты у неë первый, еë не кончали в рот , еë не драли в клубе в толчке.
Дело не в том что шире или уже. Мнене важно девственница она в фищически (она может и огурец сувать) мнеэто не важно. Главное чтобы еë никто не драл до меня.
Я не хочу косвенно поцеловать чужой член.

"На каждую дырку найдëтся свой падальщик' ©ДП

Даже есть мемы где вазгены совокупляються с жензиной , ав конце очереди Иван с цветами который это помойное ведро в загс потащит

Ну так храни свою девственность, или по отношению к девушке это не работает? Ей нужно целовать твой грязный стручек?! Интересная логика. Я была невиной и хотела такого ж чистого. А то что вы навязываете это эгоизм. Когда сам ш()юха помойная, а хочет себе нетронутую

Гость
#5

Исторически весь этот бред про непрочность нужен, чтобы девушки ощущали себя не уверенными, презренными, дабы создать общественное давление что женщины хуже. Вообще почти все что связано с гендерными высказываниями на 99% ложь. Просто навязанные факты, потому что мужчины хотят 6уи пинать и чтоб девушка молодая вся такая красивая поклонялась ему обслцживала и благодарила ведь она такая немощная и ничегонеумеющая а он взял ее под свое крылышко.
Как то так. Хотя научно доказано, что интеллект у м и ж одинаков, и что исторически все члены стаи были равны, а вся эта фигня с неравенством появилась очень обостренно после промышленности, когда женщин хотел отгорадить от получения денег.

Гость
#6
Гость

Секс с девственницей приятнее потому что знаешь что ты у неë первый, еë не кончали в рот , еë не драли в клубе в толчке.
Дело не в том что шире или уже. Мнене важно девственница она в фищически (она может и огурец сувать) мнеэто не важно. Главное чтобы еë никто не драл до меня.
Я не хочу косвенно поцеловать чужой член.

"На каждую дырку найдëтся свой падальщик' ©ДП

Даже есть мемы где вазгены совокупляються с жензиной , ав конце очереди Иван с цветами который это помойное ведро в загс потащит

А как ты можешь быть уверен, что ей не кончали в рот?

Гость
#7
Гость

Секс с девственницей приятнее потому что знаешь что ты у неë первый, еë не кончали в рот , еë не драли в клубе в толчке.
Дело не в том что шире или уже. Мнене важно девственница она в фищически (она может и огурец сувать) мнеэто не важно. Главное чтобы еë никто не драл до меня.
Я не хочу косвенно поцеловать чужой член.

"На каждую дырку найдëтся свой падальщик' ©ДП

Даже есть мемы где вазгены совокупляються с жензиной , ав конце очереди Иван с цветами который это помойное ведро в загс потащит

А как узнаешь, что там был огурец, а не член бывшего?

Гость
#8
D.Кoрrofield

"Откуда взялся стереотип о том, что чем больше у девушки было половых партнеров, тем шире у нее вагина?"
Из опыта, откуда же еще? Ты хоть раз девственницу с эхом в ваджайне видела?

Так и у опытных этого эха нет

Гость
#9

Ну вопервых,даже если исходить из описанной вами примера,вагина у левственницы растянится, но по определенному размеру первого одного.Так что тут логика имеет место быть.
Вовторых,стереотип,морально мягко перекочевал с рожавшей женщины,выгина которой по умолчанию никогда не стяница до прежнего состочния и не будет иметь того строенич,мед факт.То есть,девственница это узко,рожавшая широко,омтальнве находящиеся в промежутке автгматом в моральном плане приравниваются к родавшей(ну пофиг че там залещало и вылещало)как то так

Гость
#10
D.Кoрrofield

"Откуда взялся стереотип о том, что чем больше у девушки было половых партнеров, тем шире у нее вагина?"
Из опыта, откуда же еще? Ты хоть раз девственницу с эхом в ваджайне видела?

Что и нужно было ожидать. Медицина просто существуют. Женская физиология тоже. Но му будет утверджать что вагина не сужается обратно. Это все что нужно знать о му

#11
Гость

Что и нужно было ожидать. Медицина просто существуют. Женская физиология тоже. Но му будет утверджать что вагина не сужается обратно. Это все что нужно знать о му

Сужается, безусловно, если хоть иногда не растягивать её очередным пэнисом=)

Гость
#12

рассуждения мущин о женском теле - это лучше, чем любой стендап

Альбертина
#13

Ну, тут люди глупые.
Мне тетки доказывали, что....там все сужается, если нет секаса🤣

Гость
#14
Гость

Ну вопервых,даже если исходить из описанной вами примера,вагина у левственницы растянится, но по определенному размеру первого одного.Так что тут логика имеет место быть.
Вовторых,стереотип,морально мягко перекочевал с рожавшей женщины,выгина которой по умолчанию никогда не стяница до прежнего состочния и не будет иметь того строенич,мед факт.То есть,девственница это узко,рожавшая широко,омтальнве находящиеся в промежутке автгматом в моральном плане приравниваются к родавшей(ну пофиг че там залещало и вылещало)как то так

То есть мужики уверены, что у бывшего член был больше? Откуда уверенность? Они знают, что у них маленькие члены?

Гость
#15
Альбертина

Ну, тут люди глупые.
Мне тетки доказывали, что....там все сужается, если нет секаса🤣

Потому что так и есть. После секса вагина сужается назад

Альбертина
#16
Гость

Потому что так и есть. После секса вагина сужается назад

Глупости.

Вы где этими стереотипами кормитесь?

#17

Если у женщин не сужается , то по логике - у мужчин после секса с женщиной с узким влагалищем должен член становиться тоньше, и обратно не расширяться.

Госпожа Белладонна
#18
Гость

То есть мужики уверены, что у бывшего член был больше? Откуда уверенность? Они знают, что у них маленькие члены?

Получается что у всех, кто хочет себе девственницу маленькие тонкие члены.

Гость
#19
Альбертина

Глупости.


Вы где этими стереотипами кормитесь?

Ну как бы у нас есть вагины, поэтому мы и знаем это. Нам не нужно мнение мужика из интернета и не нужны стереотипы, чтобы это проверить. Мы на своем опыте знаем. Может хватит уже писать женщинам, что то, что они говорят про свои тела, это глупости? Женщинам виднее

Альбертина
#20
Гость

Ну как бы у нас есть вагины, поэтому мы и знаем это. Нам не нужно мнение мужика из интернета и не нужны стереотипы, чтобы это проверить. Мы на своем опыте знаем. Может хватит уже писать женщинам, что то, что они говорят про свои тела, это глупости? Женщинам виднее

Какого мужика??
Ты на солях....больноеее?

Я у 3х гинекологов спрашивала после этого дебильногооо сайта.
Еще зеркала маленькие просила
Из за таких конченныххх!

Гость
#21

ценность девственности в том что девушку ни кто не драл, никто не засовывал в нее свои вонючие причиндалы, не облизывал ее своим языком.

Гость
#22
Гость

А как ты можешь быть уверен, что ей не кончали в рот?

Я воспиринимаю девственность не только физиологически, но и духовно.
Никак. Есть такие вопросы на которые невозможно ответить.
Даже отец мог ей подсыпать сновторное и кончить ей в рот когда спит.

Есть принципи которые с вероятностью 99,9℅ работают.
1) При знакомстве не упоминать о том что хочешь девственницу, не спрашивать о том сколько у неë было половых партнëров. Потому что вдруг узнает что ты хочешь девственницу и зашьëтся.
2) Женщина должна быть не пьющей, не курящей. Это базовый принцип.
Я видел много женщин у которых большой пробег от 5 и до 100 и все они пьющие , курящие любящие погулять.
Я даже видел умную/начитанную женщину с пробегом. Которая умеет излагать мысли философски , научными терминами.

Но но ни разу не видел некурящую/не пьющую женщину с большим пробегом.
3) Подргу это еë отражение.

Если уж женщина пьющая, тоспаиваешь еë и постепенно обходя сознание узнаëшь сколько у неë мужчин было.
И потом либо сливаешь/либо подбираешь.

Гость
#23
Альбертина

Какого мужика??
Ты на солях....больноеее?


Я у 3х гинекологов спрашивала после этого дебильногооо сайта.
Еще зеркала маленькие просила
Из за таких конченныххх!

А зачем спрашивать? Ты сама не видишь, что вагина сужается назад даже после тампона, не то что члена? Или ты хочешь на серьезных щщах сказать, что у тебя между ног незакрывающееся ведро, в которое ветер задувает??

Гость
#24
Альбертина

Какого мужика??
Ты на солях....больноеее?


Я у 3х гинекологов спрашивала после этого дебильногооо сайта.
Еще зеркала маленькие просила
Из за таких конченныххх!

Ах, какие люди на форуме ужасные, пришлось маленькие зеркала просить. Какой ужас! Как жить то?!

Гость
#25
Гость

А зачем спрашивать? Ты сама не видишь, что вагина сужается назад даже после тампона, не то что члена? Или ты хочешь на серьезных щщах сказать, что у тебя между ног незакрывающееся ведро, в которое ветер задувает??

Ну есть ж разная физиология, может у нее с рождения, марианская впадина. Такой дефект природный.
.....
Я чето прооралась...

Гость
#27

Есть д еще мужчины с аномально маленьким членом, для которых любая вагина ведро

Альбертина
#29
Гость

Ну есть ж разная физиология, может у нее с рождения, марианская впадина. Такой дефект природный.
.....
Я чето прооралась...

Оспади...еще одна больная..

Таблетки прими, не забудь🤣

Гость
#30

Ой, я вас умоляю. Ничего никогда не растягивается. Орган устроен так, что стягивается даже после родов, а там на минуточку ребенок в 3 кг лезет, как об этом бреде можно говорить вообще)
Мужики просто расценивают женщин как товар, который можно сломать, испортить и т.д. Это то же самое говорить, что у них половой орган стачивается с каждым актом и становится меньше и худее. Верьте больше)

Гость
#31
Альбертина

Я тампонами не пользуюсь...дура.

Из-за того что год секса не было, переживала, что зеркало не всунется и датчик узи, предупреждала.
А потом обтекала, гини, ой а чего секаса нет...боитесь?
Итд.

Влагалище генетически закладывается, а не от ваших членов.

Так предупреждать смысл есть в том чтобы они были аккуратнее. А не что не затолкантся. Физиология такая, со смазкой затолкается все! Просто можно аккуратно, а можно, через боль

Гость
#32

Мне вообще от любого зеркала больно независимо когда был секс или был ли он вообще в годы близайшие. Средние зеркало абсолютно мне не подходит. Я всегда прошу маленькое, потому что меня потом несколько дней кровит

Альбертина
#33
Гость

Мне вообще от любого зеркала больно независимо когда был секс или был ли он вообще в годы близайшие. Средние зеркало абсолютно мне не подходит. Я всегда прошу маленькое, потому что меня потом несколько дней кровит

Так у них не всегда оно есть..особенно у госс.

Альбертина
#34
Гость

Так предупреждать смысл есть в том чтобы они были аккуратнее. А не что не затолкантся. Физиология такая, со смазкой затолкается все! Просто можно аккуратно, а можно, через боль

Ну гинекологи...и не смазывают!

По барабану, хоть предупреждай

.вск равно большим зеркалом. Но это не боль..немного неприятно.
Не сравнить с тем когда плева есть...

Гость
#35
Альбертина

Я тампонами не пользуюсь...дура.

Из-за того что год секса не было, переживала, что зеркало не всунется и датчик узи, предупреждала.
А потом обтекала, гини, ой а чего секаса нет...боитесь?
Итд.

Влагалище генетически закладывается, а не от ваших членов.

Ну то есть ты и сама говоришь, что члены не растягивают вагину. Тогда к чему этот спор?

Гость
#36
Альбертина

Ну гинекологи...и не смазывают!

По барабану, хоть предупреждай

.вск равно большим зеркалом. Но это не боль..немного неприятно.
Не сравнить с тем когда плева есть...

А откуда тебе знать, как оно было бы с плевой? Тебе же зеркала через плеву не совали.
А многим девушкам совали. Не у всех же плева рвется во время секса. У многих расиягивается вместе с вагиной

Гость
#37
Альбертина

Ну гинекологи...и не смазывают!

По барабану, хоть предупреждай

.вск равно большим зеркалом. Но это не боль..немного неприятно.
Не сравнить с тем когда плева есть...

Сравнить еще как, просто влияет тренированость мышц, у меня не было секса 2 года, и с мч было как первый раз.
Я думаю это еще от тонуса мыцщ зависит. Я все время мастурбировала :) но без вхождения внутрь.

Мне и месяц без секса опять надо медленно и аккуратно. Из за этого не могу на чашу перейти менструальную хоть и очень хочу, но больно, даже тампоны вставлять больно.
Я думаю у врачей еще ж и техника своя есть. То есть им плевать что ты ощущаешь, у организма защитная реакция выделить смазку, чтобы не получить травм.
Если бы мне мч так резко попробовал бы что то вставить, я бы наверное, ущатала бы его. Ну прям ненормальный какой то культ. Я поэтому хожу только в частную, после пару ненормальных в гос гинекологов

Альбертина
#38
Гость

Ну то есть ты и сама говоришь, что члены не растягивают вагину. Тогда к чему этот спор?

Насчет этого я не говорила.
Я говорила, что если нет секса, то все утягивается-это глупость.
Специально, мнением 3х гинекологов интересовалась..и еще мнением акушерки-мой тетки.
Она все таки акушерское
заканчивала, и работает там.
Но что Вам говорить, Вы скажете жто бред, и врачи олухи

Альбертина
#39
Гость

А откуда тебе знать, как оно было бы с плевой? Тебе же зеркала через плеву не совали.
А многим девушкам совали. Не у всех же плева рвется во время секса. У многих расиягивается вместе с вагиной

Оттуда!
Девственность позлно потеряла. Пыталась мазь пальцем всунуть-адская боль..но не из-за плевы только.
Узкое было.

Альбертина
#40
Гость

Сравнить еще как, просто влияет тренированость мышц, у меня не было секса 2 года, и с мч было как первый раз.
Я думаю это еще от тонуса мыцщ зависит. Я все время мастурбировала :) но без вхождения внутрь.

Мне и месяц без секса опять надо медленно и аккуратно. Из за этого не могу на чашу перейти менструальную хоть и очень хочу, но больно, даже тампоны вставлять больно.
Я думаю у врачей еще ж и техника своя есть. То есть им плевать что ты ощущаешь, у организма защитная реакция выделить смазку, чтобы не получить травм.
Если бы мне мч так резко попробовал бы что то вставить, я бы наверное, ущатала бы его. Ну прям ненормальный какой то культ. Я поэтому хожу только в частную, после пару ненормальных в гос гинекологов

Ой в частной еще хуже...такое быдллло.
В госс на операцию попала. Врачи чудо...а на ощущения зеркала, мне фиолетово было.

Альбертина
#41
Гость

Сравнить еще как, просто влияет тренированость мышц, у меня не было секса 2 года, и с мч было как первый раз.
Я думаю это еще от тонуса мыцщ зависит. Я все время мастурбировала :) но без вхождения внутрь.

Мне и месяц без секса опять надо медленно и аккуратно. Из за этого не могу на чашу перейти менструальную хоть и очень хочу, но больно, даже тампоны вставлять больно.
Я думаю у врачей еще ж и техника своя есть. То есть им плевать что ты ощущаешь, у организма защитная реакция выделить смазку, чтобы не получить травм.
Если бы мне мч так резко попробовал бы что то вставить, я бы наверное, ущатала бы его. Ну прям ненормальный какой то культ. Я поэтому хожу только в частную, после пару ненормальных в гос гинекологов

Ну медленно это одно...а тут утверждали, что совсем прям крошечное все...ничего туда извините не впихивается.
Мужелло это и придумало, что им приятнее когда узко...от воздержания.

Гость
#42
Альбертина

Насчет этого я не говорила.
Я говорила, что если нет секса, то все утягивается-это глупость.
Специально, мнением 3х гинекологов интересовалась..и еще мнением акушерки-мой тетки.
Она все таки акушерское
заканчивала, и работает там.
Но что Вам говорить, Вы скажете жто бред, и врачи олухи

Ну я и говорю что у меня утягивается обратно, через долгий период без секса даже палец без напряга не вснунешь

Альбертина
#43
Гость

Ну я и говорю что у меня утягивается обратно, через долгий период без секса даже палец без напряга не вснунешь

А как на узи ходите?

Гость
#44
Альбертина

А как на узи ходите?

Так и нет смысла особо проверяться когда нет секса)

Гость
#45
Гость

А как ты можешь быть уверен, что ей не кончали в рот?

Что это за баба, которая питается отходами чужих организмов? Это - не женщина, это - настоящий унитаз, такую только помойщик подберет

Гость
#46
Гость

А как ты можешь быть уверен, что ей не кончали в рот?

Нужно смотреть, с кем общаешься, научиться разбираться в людях, тогда будет понятно, способна баба на такое, или нет, но глотать кончу - это нужно быть на всю башку yeбищнoи помойкой, считающей себя хуже каловой массы

Гость
#47
Гость

Секс с девственницей приятнее потому что знаешь что ты у неë первый, еë не кончали в рот , еë не драли в клубе в толчке.
Дело не в том что шире или уже. Мнене важно девственница она в фищически (она может и огурец сувать) мнеэто не важно. Главное чтобы еë никто не драл до меня.
Я не хочу косвенно поцеловать чужой член.

"На каждую дырку найдëтся свой падальщик' ©ДП

Даже есть мемы где вазгены совокупляються с жензиной , ав конце очереди Иван с цветами который это помойное ведро в загс потащит

Кончают в рот - только помойкам, нормальная женщина не станет глотать отходы чужих организмов, и сосут - примерно 50 процентов баб, нужно искать не сосущую, а опыт классики - это не важно

#48

о.. опять Альбертина.
помню, спорила с ней уже о том - утягивается или не утягивается.
было забавно. И ощущение, словно Альбертина думает, что мы под словом "утягивается" предполагаем "зарастает" .

А постулат был совсем иной. Есть женщина и ее вагина в состоянии покоя. С ее диаметром и длиной, заложенными генетически для данной женщины. Назовем это состоянием А.
Появляется у этой девушки мужчина с хорошим большим членом. Большим для ее вагины. Через несколько регулярных раз ее вагина уже без проблем принимает его член и секс как по маслу.
Потом они расстаются и женщина живет без секса и вибраторов годик. Два. Ее вагина за это время приходит в исходное состояние А. И, если она возобновит свои отношения с бывшим, снова придется привыкать к его размерам какое-то время.

Вряд ли гинекологи будут это оспаривать. Потому да маленькое зеркало показано и девственницам и тем, кто не живет много лет половой жизнью. Ибо у них вагина сузилась до исходного состояния, только плева обратно не выросла, это само собой.

Гость
#49
Гость

То есть мужики уверены, что у бывшего член был больше? Откуда уверенность? Они знают, что у них маленькие члены?

Мужики об этом не думают,отсюда и погоня до опрелеленноготвозраста за чистатой

Гость
#50
Госпожа Белладонна

Получается что у всех, кто хочет себе девственницу маленькие тонкие члены.

Бабская логика в лействии)))