Гость
Статьи
Мультиоргазм

Мультиоргазм

Это несколько раз за время секса или подряд? Вчера испытала впервые. Теперь с другими не хочу

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и что же вы испытали ?

Аксиос
#2
Гость

и что же вы испытали ?

вот и мне интересно ....

Гость
#3

Подробнее

Микеланжело
#4
Аксиос

вот и мне интересно ....

Мултиоргазм это для женщин классно и кайфно , я встречал такую девку в молодости она кончила как с пулемёта и с конвульсиями , мне было приятно увидеть такое зрелище . Мне было приятно что я мог довести девку до такого удовольствие .

НоыВоигура
#5
Микеланжело

Мултиоргазм это для женщин классно и кайфно , я встречал такую девку в молодости она кончила как с пулемёта и с конвульсиями , мне было приятно увидеть такое зрелище . Мне было приятно что я мог довести девку до такого удовольствие .

Я уже больше 20 лет 2-3 раза в неделю довожу свою любимую до мультиоргазма. Да,это классно.

Гость
#6
Микеланжело

Мултиоргазм это для женщин классно и кайфно , я встречал такую девку в молодости она кончила как с пулемёта и с конвульсиями , мне было приятно увидеть такое зрелище . Мне было приятно что я мог довести девку до такого удовольствие .

Ты или робот или ***

Гость
#7
Гость

и что же вы испытали ?

Подряд 5 оргазмов клиторальных. Вообще супер

#8

Да тут дело особо не в мужчине. Есть такие женщины быстро кончающие. У меня была подруга так за 10 минут на члене успевала кончить 2 раза, и за пару минут кунилингуса ещё 2.

Гость
#9
Гоша

Да тут дело особо не в мужчине. Есть такие женщины быстро кончающие. У меня была подруга так за 10 минут на члене успевала кончить 2 раза, и за пару минут кунилингуса ещё 2.

Это другое. Я и 20 могу. Имеется ввиду подряд, волной, такое впервые. И это именно от мужчины зависело

Микеланжело
#10
Гость

Ты или робот или ***

С чего вы взяли что я робот , что тут я плохого писал , что вы так с реагировали негативно .

Гость
#11

Мультиоргазм это когда за время одного секса и важно чтобы вы находились после оргазма срзау близко к оргазму. Обычно тогд аоргазмы каждые 1-3 минуты и это мультиоргазм. А если вы практически полностью теряете возбуждение и снова доходте, то это повторный оргазм. И так и так вы может еиспытать 2-5 оргазмов. Просто при повторном 2 ну максимум 3 время нужно больше, пр имультиоргазме 3-5 и времени меньше. По факту вам все равно. наслаждайтесь оргазмом больше одного.

Гость
#12

Это практически подряд. И основной чертой считается, что между оргазмами, вы всегда близко к следующему.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема