Гость
Статьи
Муж не может закончить …

Муж не может закончить или с трудом…..

Здравствуйте уважаемые форумчане. Хочется услышать какой никакой совет , правда не знаю , чем вы тут поможете.
Мы с мужем желаем сделать ребенка , в планах где-то через год. У меня по женски всё хорошо , регулярный цикл , проблем нет , а у него проблема в том , что он не может закончить или с трудом….. , т.е. кекс длится долго и это даже выматывает…. Раньше также было, как-то через раз получалось. Только единственный раз помню , когда всё закончилось за 5 минут .
Он не очень опытный в этом плане плюс говорит усталость, нервное напряжение постоянно . Мне 25, ему 28. Из-за этого оба переживаем и думаем об этом .
Без него то понятно ничего не получится. Вдруг кто-то был в такой ситуации , что можно сделать )))
У меня были отношения раньше и я никогда таких проблем не встречала , а с мужем вот такая казалось бы мелочь , оказалась проблемой

OLESIA
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дрочит. 100%

Гость
#2

меньше *** и порнуху смотреть надо

#3

*** сними с него и быстрее дело сделает.

#4

Если он с тобой до родов не может кончить, то представь, что будет после? Не нужен вам ребенок. Лучше сразу разводитесь.

#5

может он многовато дрочит? ему бы воздержаться на несколько дней в том числе и от самоудовлетворения. хотя бы потому, что это повышает качество спермы.

Гость
#6

Мои родственники называют это #гремучая смесь..)))..но это долгая история..мой папа любит змей, не крыс..поэтому все в нашем доме связано со змеями, даже мой средний брат ещё тот змееныш ..он никогда не простит кому то #красивую мачеху ..даже не пытайтесь....хорошая разница в том года. Я всегда говорила что мальчики, скажем, в деревнях видят больше чем парни из города...хорошо, что не 39 и 56..)))..такой соблазн...в общем у нас с парнем был конфликт, недомолвка..может я в кого нибудь влюбилась или ему опять наттрепали отщдороье, будешь винить всю жизнь ..у дамы муж итальянец ..и ты ..у него перестал .вообще..вставать...раньше то он к этому относился так себе скажем...хочешь..я тебе куплю кого-нибудь?..потом эта дурость перервсла в нечто ..-хочешь я тебя продам ..этому нечтожеству?.. обидно .но это моя суть жизни. И сейчас бывает. боже..он хочет ещё детей..видимо было потрясение когда его отодвинули, сексибоя..на задний план...и пообещали детей не будет ..мне не хочется ..Парень он красивый властный..все при нем какая там Италия ..?)).я буд то #героиноваябабушка рядом..но не хочу...боюсь -что там ещё будет за болячка...а он меня не хочет тогда. ..как жить дальше..как строить жизнь дальше не знаю...понимаю что все ерунда..и все это просто эмоции .мы со всем справились потому что это мы..а ведь будет и поздно..нет..могут быть варианты..но все же...может это смысл .любить его такого..и удовлетворять во всем...тогда мне бы хотелось знать...в чом прелесть..?..вещь большой труд..вырастить,воспитать ..в там столько всего ..отдых..секс,..отдых...и мы такие классные. Почему нет примера .?

Гость
#7

аннанизм или стресс.... но в любом случае стоит попить L-Карнитин, витамин а ,и цинк

OLESIA
#8
Гость

дрочит. 100%

А это влияет ?

Гость
#10
OLESIA

А это влияет ?

конечно))))) эмоции другие и ощущения)))

OLESIA
#11
Енотия заставили зарегистрироваться!

Нет. У него тонкий, у тебя широко. Это влияет. ищи другого или ушивай.

Он вообще-то наоборот говорит узко поэтому не получается

Гость
#13

С каким упоением комментаторы дают советы🤣
Продолжайте

OLESIA
#14
Гость

С каким упоением комментаторы дают советы🤣
Продолжайте

😂

Гость
#15
OLESIA

А это влияет ?

Странный вопрос)). Если сперма вся закончилась, чем же он кончать то будет.

OLESIA
#16
Гость

Странный вопрос)). Если сперма вся закончилась, чем же он кончать то будет.

она образуется постоянно , куда она закончилась

Гость
#17

Знакомый был в такой ситуации, пытался клин клином выбить. Не заканчивалось ни разу. Со вторым клином расстались.

Гость
#18
OLESIA

она образуется постоянно , куда она закончилась

А если не успела образоваться? Это же не мгновенный процесс

Гость
#19

Автор, не мучай мужика! Он не может с тобой кончить, потому что у тебя Там ведро..

#20
OLESIA

она образуется постоянно , куда она закончилась

да, постоянно..
но, если придержать процесс, выдержать паузу, кончит быстрее.

качественный секс вообще обычно требует пауз и периодов воздержания. надо соскучиться и друг по другу и по сексу в целом.

#21

В вашем тексте уже есть ответ на ваш вопрос

OLESIA
#22
Баба-Яга

да, постоянно..
но, если придержать процесс, выдержать паузу, кончит быстрее.

качественный секс вообще обычно требует пауз и периодов воздержания. надо соскучиться и друг по другу и по сексу в целом.

У меня просто до встречи с мужем парень был , который хотел всегда и везде и у него всегда была отличная эрекция и всё получалось , но он очень был сексуально озабоченный ) а тут всё не так …

Гость
#23

Проконсультироваться с урологом, сексологом толковым.
У врачей опыт, а тут на форуме балалболы.

Степаныч
#24

Тренируйтесь, за год наберетесь опыта, все получится

Тарантино01
#25

Какая усталость в 28 лет??? Ну если он не кидает уголь по 20 часов в сутки. У него скорее всего простатит или еще какая инфекция. В 28 обычно стоит как бетонный и кончают фонтаном. Так что пусть идет лечиться.

VAVILON
#26

Дама вечно все не так. Быстро кончают не так, медленно кончают не так, озабоченные не так и не думают о сексе тоже не так! 😁

Лапа
#27

Может, у него простатит? У молодых он тоже бывает.

OLESIA
#28
Тарантино01

Какая усталость в 28 лет??? Ну если он не кидает уголь по 20 часов в сутки. У него скорее всего простатит или еще какая инфекция. В 28 обычно стоит как бетонный и кончают фонтаном. Так что пусть идет лечиться.

После работы усталось и психологическое напряжение

OLESIA
#29
VAVILON

Дама вечно все не так. Быстро кончают не так, медленно кончают не так, озабоченные не так и не думают о сексе тоже не так! 😁

Всё должно в норме , не быстро не долго , не озабоченный , но который желает кекса регулярно.
Это нормальное здоровое желание

Лариса
#30

А, эрекция нормальная? Нет такого, что в процессе он становится вялым? Просто у меня были отношения, где в процессе член становился вялым, и мужчина долго не мог кончить. Помог Джент, со спреем стояк был нормальный, плюс чувствительность обострялась, и кончал как положено.

OLESIA
#31
Лариса

А, эрекция нормальная? Нет такого, что в процессе он становится вялым? Просто у меня были отношения, где в процессе член становился вялым, и мужчина долго не мог кончить. Помог Джент, со спреем стояк был нормальный, плюс чувствительность обострялась, и кончал как положено.

Да. Бывает становится вялым как вы описываете

OLESIA
#32
Лариса

А, эрекция нормальная? Нет такого, что в процессе он становится вялым? Просто у меня были отношения, где в процессе член становился вялым, и мужчина долго не мог кончить. Помог Джент, со спреем стояк был нормальный, плюс чувствительность обострялась, и кончал как положено.

Не знала про такой спрей , спасибо

OLESIA
#33
Лариса

А, эрекция нормальная? Нет такого, что в процессе он становится вялым? Просто у меня были отношения, где в процессе член становился вялым, и мужчина долго не мог кончить. Помог Джент, со спреем стояк был нормальный, плюс чувствительность обострялась, и кончал как положено.

Хоть что-то полезное из всех коментов

Елена
#34

Очень понравился Йохимбе форте. Никаких побочек на него не было. Уже с приема первой капсулы муж ощутил прилив крови туда, куда требовалось)) Больше пока что пить не требуется, с первого курса улучшилось все)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: