Гость
Статьи
Используете ли вы …

Используете ли вы смазку?

Купила смазку для секса. Муж сначала говорил, что это все портит ощущение, но сейчас уже без нее у нас не обходится не один половой акт. Из минусов я заметила только то, что цена на них не маленькая, а из за активной половой жизни мы быстро тратим ее.

Алина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Раздаю смазку бесплатно.

Гость
#2

Многоликая НаТаЛина😂

#3

Купи на садоводе оптом

Гость
#4

Часто я стараюсь заранее себя возбудить ..но бывают случаи устала ..а муж хватает за *** и начинает драть. )))..я успеваю его уложить на спину..и обзватываюьвскс телом. Уж простите. Иначе никак..дети спят...поэтому все очень тихо. Не до объяснений. А ещё я вспомнила не в тему как слиплись собаки во дворе а бабка била одну палкой. Боже мой..Боже мой. )))

#5

Мажу лубрикантом резиновую часть автомобильных дворников, чтобы не скрипели.

#6

никогда. своей с избытком , девать некуда

#7

Я пользуюсь смазкой только когда секс длится очень долго

Гость
#8

Используем. Все нормальные используют. Каждый дрчт как он хочет

#9

У моей жены отличная смазка вагины так что 😉 смазки не нужны а вот для анального секса используем простой вазелин и он не дорогой

#10
Drevnya

У моей жены отличная смазка вагины так что 😉 смазки не нужны а вот для анального секса используем простой вазелин и он не дорогой

Ну если секс длится долго, то смазка обязательно нужно использовать.

Гость
#11

Где то после 45 жене стало надо смазку, а до этого своей было дофига. Покупаем пол ведра кокосового масла для готовки. Я им еще и жену всю мажу а она мурлычет довольная.

Гость
#12
Гость

Раздаю смазку бесплатно.

точно? мне на год) буду всегда с собой носить) а не в столике держать.
а если серьезно, помогает очень,

Гость
#13

ну мы берем контекс...ну как мы..я покупаю...600- 700 р...для попы самое то) попробуйте и не пожалеете

Аня
#14

Стали использовать почти сразу, когда она была под рукой, особенно с презервативом. Смазки и тогда и сейчас очень много. Если лёжа на кровати, подо мной мокрая постель. У нас всегда интенсивный секс, с ней приятней, не натирает, да и в процессе своя подсыхает. По поводу стоимости- мы перепробовали очень много смазок, и каких то больших различий нет. 400 мл за 500 р, хватает надолго, на полгода, используем для секса, страпона, и АС. Главное-чтобы густенькая, не вонючая и без пятен. Для АС и страпона нужен наконечник-немного в попку смазки ввести, чтобы она нагрелась

Гость
#15
Аня

Стали использовать почти сразу, когда она была под рукой, особенно с презервативом. Смазки и тогда и сейчас очень много. Если лёжа на кровати, подо мной мокрая постель. У нас всегда интенсивный секс, с ней приятней, не натирает, да и в процессе своя подсыхает. По поводу стоимости- мы перепробовали очень много смазок, и каких то больших различий нет. 400 мл за 500 р, хватает надолго, на полгода, используем для секса, страпона, и АС. Главное-чтобы густенькая, не вонючая и без пятен. Для АС и страпона нужен наконечник-немного в попку смазки ввести, чтобы она нагрелась

густая это точно важно..мы много перепробовали)смазку используем почти только для попы) так класно прям не знаю как написать)

Гость
#16
Гость

Где то после 45 жене стало надо смазку, а до этого своей было дофига. Покупаем пол ведра кокосового масла для готовки. Я им еще и жену всю мажу а она мурлычет довольная.

Злато в пятилитровых бутылях, без холестерина, бюджетный вариант

Елизавета
#18

Не люблю смазку, по мне лучше увлажняющий гель Вагиженаль, он обеспечивает длительное ощущение увлажненности интимной зоны.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: