Гость
Статьи
Бывший изменяет своей …

Бывший изменяет своей девушке со мной

рассталась с парнем и предложила бывшему встретиться,мы поговори и ничего больше не было,потом мы снова пересеклись,он говорил про то,что у него отношения и есть какая то верность,но в итоге потом через время он мне написал и предложил встретиться,мы выпили,но ничего не было,потом ещё раз мы встретились,но и потом мы переспали,он предложил просто спать и ничего больше,но при этом мы видимся и он довозит просто до дома,его друзья знают о нас,но и что мне делать я не знаю,потому что я по сути являюсь любовницей и просто так его оставить не могу из-за того что остались чувства какие то к нему,либо же я просто живу воспоминиями о прошлом

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он официально женат? Если нет, значит ты не любовница. Ты тоже его девушка. С такими же правами как и та его баба.

Гость
#2

Не будь помойкой. Рви все связи с бывшим, чтоб была возможность встретить другого. А то так и будешь у бывшего в роли сливной ямы.

Гость
#3

Фууу, он сначала ей суёт, а потом тебе, а ты и рада. Дурочка какая-то. Бесплатная ***🤮

Мартиша
#4

Интересно, есть те, кто не хочет сексить бывшую без обязательств?

Гость
#5

Через лет 5 тебе будет очень противно от самой себя.

#6

По сути вы являетесь не любовницей,а тряпкой.и с вами так можно.Использовать,когда удобно.А бывший красавчик.Одной опой на двух стульях весьма уверенно сидит.

Гость
#7

зачем ты ему даёшь?

Котейко Behemoth
#8
Мартиша

Интересно, есть те, кто не хочет сексить бывшую без обязательств?

Вряд ли. Это очень лестно, когда девка по тебе мокнет.
Я знаю, у зевок чувство похожее… Но, им прикольно знать и НЕ давать. У нас наоборот…

Котейко Behemoth
#9

Уходя- уходи.
Нужно быть стойкой, обрывать все связи, блокировать, не общаться. Выкидывать все подарки. Делать выводы.
А то так и будешь барахло подбирать… Даже, если оно хорошо е6ёццо…

Катя
#10

Не факт что свою новую бабу он ТРаХаЕТ. Скорее всего там чисто платонические чувства.
Так что всё норм.

Гость
#16
Гость

Он официально женат? Если нет, значит ты не любовница. Ты тоже его девушка. С такими же правами как и та его баба.

Нет у нее никаких прав, с ней встречаются только для слива, разово.

Гость
#17

твой бывший полный у.ебан, надеюсь, ему это вернется, а ты, в силу своей тупости еще и согласилась, чтоб он тебя потра.хивал, а потом бежал домой к девушке как ни в чем не бывало, жестььььь

Гость
#18

Да нормально все, не парься

Гость
#19
Гость

Нет у нее никаких прав, с ней встречаются только для слива, разово.

Она спит с ним добровольно. Это толже право. У всех есть права. Чтоб вы знали.

Гость
#20

Сделай с ним фотки и слей его девшуке
Отомсти

Гость
#21

Пусть две девушки освободятся от тупого спермобака

Гость
#22

Он все равно не годен для отношений
Чисто как игрушка не более
Лучше чем использлвать и разводить на бабло у него применения не будет

Гость
#25
Гость

Он все равно не годен для отношений
Чисто как игрушка не более
Лучше чем использлвать и разводить на бабло у него применения не будет

Да ему *** не уперлась твоя годность для отношений. 🤣😃 это вы тразаетесь с ним и думаете что он ваш жених и судьба, а он просто вас трахает и пользуется услугами типа дай пожрать

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: