Гость
Статьи
Почему Дать в первый …

Почему Дать в первый день знакомства - начало конца?

Почему секс в первый день знакомства портит всю картину? После него у мужчины страсть ❤️‍🔥 мы ещё какое то время страстно «любим друг друга», а потом это всё перегорает и так же как вспыхнуло, сошло на нет? Кстати, я тоже на эмоциональном уровне не привязана к нему, как будто огонь 🔥 в постели, а в жизни совершенно чужие люди.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Да вообще не всегда так. Возможно, дело не в секса в первый день, в целом мужчина не тот? И ему ничего больше и не нужно было. Ситуация сильно объемнее, чем дата секса

Гость
#2

Ну не знаю, как 24 года назад произошло, так все время и вместе)))

#3

Надо было сначало стать близкими,а потом уде секс

Гость
#4

Дело-то не в сексе, просто не подходите. У меня единственный секс на первом свидании перерос в брак.

#5

дело не в том, как быстро дали.

когда есть химия между людьми - хоть сразу, хоть месяц маринуй - не поможет. эта химия все равно будет вам показывать мужчину в самом лучшем свете, без недостатков. Потому фраза - надо узнать получше - тут не прокатывает. Чтобы узнать получше - надо приглушить химию. А это не возможно, пока не натрахаешься с ним вдоволь. Вот такой вот парадокс.

И да, когда страсть начинает ослабевать, некоторые понимаю, что по сути чужие друг другу и точек соприкосновения у них нет. Ни общих интересов, ни уважения, ни похожих взглядов на жизнь.. Ничего.. + еще и личный эгоизм и нежелание строить отношения основанные на взаимном компромиссе.

Но бывает и наоборот - и после страсти приходит любовь .

#9

Просто в первые минуты знакомства у васзащкаливает тестостерон и звериное желание совокупляться... поэтому и секс в эти моменты на самой последней стадии и на пределе... потому вы остываете потому что или получаете разочарование 🤔 либо он становится в общей массе серых ине желаемых мужчин... так же и у мужчин вы для него добыча и самка с которой его природа толкает на совокупление ☣️ но получив желаемое и найдя разницу с другими он хочет продолжить поиск

Автор
#10
Drevnya

Просто в первые минуты знакомства у васзащкаливает тестостерон и звериное желание совокупляться... поэтому и секс в эти моменты на самой последней стадии и на пределе... потому вы остываете потому что или получаете разочарование 🤔 либо он становится в общей массе серых ине желаемых мужчин... так же и у мужчин вы для него добыча и самка с которой его природа толкает на совокупление ☣️ но получив желаемое и найдя разницу с другими он хочет продолжить поиск

Получается надо подольше тянуть с сексом? Но сколько? И куда девать мою страсть? ❤️‍🔥 моё желание зашкаливает, я теку от одного общения, ещё игрушками себя разбаловала - ещё больше хочу, Страстного совокупления 🫣🤭😂 чувствую себя шлюшкой развязанной. Завтра иду на свидание с хорошем парнем, он на три года меня младше, пригласил прогуляться и пообедать в кафе. Весь день переписываемся, он несколько раз пишет - стесняюсь, а я ему, а я не стеснительная. Мне сложно мигрант такую роль. Я очень развратная девочка, вот куда её убрать на свидании???

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: