Гость
Статьи
Муж предложил сходить …

Муж предложил сходить на женский стриптиз

Добрый день. Муж предложил сходить в стрип бар, я в общем то была не против, даже если бы он сам или с другом пошел, но захотел со мной. Я вообще никогда в подобных заведениях не была, и, признаться, для меня это волнительно, но я согласилась. В день, когда должны были пойти, он начал говорить мол мы не пьем (детей планируем), нет смысла идти, я сказала, раз планировали, надо идти. Он мне говорит, мол, если ты не хочешь, я могу сам пойти на разведку, а потом вместе пойдем. Я согласилась, т.к. не сильно прям горела желанием идти. Ушел. На след. день претензия ко мне, что видите те ли у меня на лице было написано, что я не хочу идти, чего он будет меня заставлять, поэтому предложил не идти, но вообще он расстроен, и даже не доволен, что пошел один. Что будто я не хочу экспериментов и все в этом духе. Я вот не пойму, я должна была настоять сходить туда, куда вообще хотел идти он, а не я?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Скраб для губ
#1

Он обычный манипулятор. Вывел ситуацию в свою пользу. В итоге он будет ходить на стриптиз сам и совать денежки в трусики стриптизерш. А вообще так добровольно соглашаться на это? Гмм странно.

Василиса
#2

Какой-то бессвязный текст.

Яяя
#3

Ну сложно оценивать ващу ситуацию. Я бы с таким мужиком никогда не связалась, поэтому даже не знаю что вам сказать)))
Ну наши женщины всех ущербных подбирают, обычное дело, ну родится ребенок, потом развод и мать - одиночка, всё по стандартной классической российской схеме...

Гость
#4

вот так мужья и уходят из семьи.

Гость
#5

Нах родить от такого лицемера? Лучше свалить от него.

#6

Автор, вы очень косноязычны.
Ещё раз по абзацам, соблюдая знаки препинания и с умением подвести текст в вашей проблеме)

Гость
#7

Пойди на мужской стриптиз

Гость
#8
Хохлушка

Автор, вы очень косноязычны.
Ещё раз по абзацам, соблюдая знаки препинания и с умением подвести текст в вашей проблеме)

какая есть, уж извините)

#9
Гость

какая есть, уж извините)

Зачем мне вас извинять, вы же просите здесь совета)
Так и напишите её доступно для понимания, если вам нужен конечно совет)

Кот помойный
#10

Я не понял, а после того как он вернулся со стриптиза у вас что-нибудь хоть было?)

Гость
#11

А какой здесь эксперимент ? И зачем вы там ему были нужны. Мы когда то с мужем случайно попали на стриптиз. Пошли вечером поужинать , а там программа со стриптизом. Прикольно было, насмеялись.