Гость
Статьи
Я чувствую себя ужасно

Я чувствую себя ужасно

Всем здравствуйте. Я чувствую себя ужасно… Мои родители всегда мне говорили быть хорошей девочкой, правильной. Тем более отец… но они расстались и у меня снесло крышу. У меня был парень, мы встречались 2 года и конечно у нас с ним были оральные ласки, но секса никогда. Я не хотела этого, я не хочу торопиться с этим. Мы расстались. И сейчас я встречаюсь с парнем, с которым я не уверена, что я смогу построить крепкую семью, не знаю, я чувствовала что это не мой человек. Недавно мы ночевали, целовались и так случилось, что у нас случились оральные ласки(засунул руку мне в трусы и глубже) когда это все происходило, я пыталась расслабиться и сделать вид, что мне нравится и все в порядке, но сейчас я нахожусь в тревоге, мне так стыдно…я не думаю что люблю его. Я не понимаю, зачем я сделала это. Иногда я думаю, что мне нравятся другие парни. Я не уверена в нем, но я не понимаю мое поведение. Мне так стыдно. Мне даже глупо писать это сейчас. Что вы можете сказать мне на этот счет; нормально ли это? У меня мало жизненного опыта мне 18 #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

18, а уже руки проходимцев в трусах. Вам не смешно еще?
Какой вы мужу достанетесь в результате? после скольких рук?
И встретите ли мужа, тратя время на проходимцев и будучи занятой ими?

Гость
#2

Не нравится человек, не встречайтесь с ним. Вот и все

Гость
#3

Ещё раз попробуйте с ним. Доведите его до оргазма. А потом бросьте

Анна
#4

Займитесь сексом с тем, кто Вам нравится. Вот и все дела. И не надо рефлексировать о том, что было!

Гость
#5

Рука в трусах это не оральные ласки. Это мастурбация. Оральные это когда губами, языком, ртом.
Если он вам не нравится, то не позволяйте ему ничего, лучше расстаться, пока он не склонил вас к сексу. Он то ждëт от вас секса.

#6

Вы не должны испытывать стыд от ласк. В этом нет ничего дурного.
Другой вопрос в том что вы не показали то что на самом деле чувствовали в тот момент.
Я бы посоветовала обратиться к психологу, но понимаю что это дорогое удовольствие.
Если есть время, то посмотрите онлайн лекции психологов, которые есть в доступе на эту тему.
Чувство стыда это не то что должно сопровождать близость.
Мне очень жаль что вы чувствуете подобное.
Секс и ласки это естественно.

Автор
#7
Гость

18, а уже руки проходимцев в трусах. Вам не смешно еще?
Какой вы мужу достанетесь в результате? после скольких рук?
И встретите ли мужа, тратя время на проходимцев и будучи занятой ими?

Какие проходимцы? С одним я встречалась два года, с другим год

Гость
#8

плохо себя чувствуете, сходите к врачу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: