Гость
Статьи
Как подготовиться?

Как подготовиться?

Посоветуйте, пожалуйста, как подготовиться?
Встречаюсь с парнем на расстоянии. Я с пригорода, езжу на учёбу в город. Он тоже с пригорода, но с другой стороны, и учится в другом техникуме. Мы видимся после учёбы. Ну и вот, мы поговорили, и он уже хочет, и я понимаю что пора. Мы на следующей неделе хотим снять номер, в городе. И заняться этим. Я девочка, у меня ничего не было. Он говорит что у него тоже не было. Посоветуйте пожалуйста как подготовиться к первому сексу в номере отеля? Нам по 18 #секс

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
#1

никак. вы еще не знаете, хотите ли вы его, раз на расстоянии встречаетесь.. а уже сексом собрались заниматься. Трусы то хоть мокрые от мысли о нем? и живот ноет? и между ног зудит?

#2

Ну вообще морально быть готовой
И не нужно жить установкой ,,уже пора, уже надо’’
Нужно прийти к осознанию того, что ты действительно хочешь , а не к тому, что время пришло и мне 18, а я девственница. Само собой в ,,подготовку’’ входят банные процедурки и этого достаточно
Пусть лубрикант будет при себе, в первый раз тяжеловато будет, смазка облегчит ситуацию
Долгая прелюдия должна присутствовать
До тех пор , пока не поймешь, что ты его хочешь

Алинка
#3

Когда то с мужем, когда познакомились, переписывась по аське. Всегда были мокрые трусы, а сама не знала, куда деться. Он был первый, при встрече он всегда предлагал секс, нагло предлагал. А я не соглашалась-потому что не знала, что делать

Гость
#4

Купить презервативы, раздвинуть ноги, парень сам все сделает мне кажется.

Гость
#5

а что такое секс?