Гость
Статьи
Почему муж не хочет …

Почему муж не хочет интима, и вообще нет предварительных ласк

С мужем не так долго в месте с учётом отношений до брака. Ситуация ухудшилась после рождения ребёнка. До беременности всё было прекрасно, инициатива была с его стороны в основном, хоть и работал на двух работах, были нежности и ласки, сам процесс был горячий, оргазм был у двоих. Да даже во время беременности всё оставалось в прежнем положении. У меня очень повышенное либидо, а у него оно резко упало после родов. Работать стал на одной работе когда я вышла в декрет. В ребёнке он души не чает, а я отошла на задний план, сначала друзья потом ребёнок, родители, которые даже не помогают и не навещают, и только после всех я. За собой слежу, не хожу в разном бельё всегда комплект кружева, перед его приездом всегда привожу себя в порядок, за домом слежу, драю квартиру постоянно, не просто тряпочкой а полностью, покушать готово всегда. А если уж он решит что ему хочется, то просто на сухую, и не каких даже поцелуев. Оправдывает себя тем что ребёнок, устал и тд. А то что я прошу пять минут на поцелуи просто игнорирует.

Karakurt
24 ответа
Последний — Перейти
Лишь шаурма...
#1

Перекройте мужу доступ к вашему телу и закрепите условие, что если он хочет секса, то обязан предоставить вам хороший разогрев и утоление ваших сексуальных желаний. По-другому никак.

Вы очень много делаете для того, кто больше не хочет стараться в отношении вас. Так нельзя.

Гость
#2

Все вопросы к мужу

#3

Вы себя или нас пытаетесь убедить, что все хорошо на самом деле?
Вы так расхваливаете себя, но не факт, что муж так же видит вас в своих глазах. Я не говорю, что вы не такая, может быть и да, но с мужем то вы пытались поговорить, а не просто приставать к нему или набрасываться? Может у него на работе проблемы или в семье родителей? Может у него рутина и бытовуха, вам тоже не сладко, согласна, маленький ребенок и быт. НО
надо РАЗГОВАРИВАТЬ и обсуждать. Муж и жена это самые близкие люди, потому что могут обсудить то, что не могут обсудить с другими людьми. Все гениальное просто: он говорит, что не устраивает его - вы находите решение, вы говорите что не устраивает вас - находите решение. Чужая семья потемки и люди с форума точно не знают правильного ответа

Гость
#4

А сколько ребенку месяцев? Малыш спит с вами или в другой комнате?

Гость
#5

"не хожу в разном бельё всегда комплект кружева" Зачем? Белье должно быть из натуральных тканей.

"перед его приездом всегда привожу себя в порядок, за домом слежу, драю квартиру постоянно, не просто тряпочкой а полностью, покушать готово всегда" Вы думаете это возбудит?

"А если уж он решит что ему хочется, то просто на сухую, и не каких даже поцелуев. Оправдывает себя тем что ребёнок, устал и тд. А то что я прошу пять минут на поцелуи просто игнорирует" Он вас не любит.
Поверьте, если есть химия и чувства, мужчине по барабану в каком вы белье, драили пол доместосом или уксусом...

Гость
#6
Гость

"не хожу в разном бельё всегда комплект кружева" Зачем? Белье должно быть из натуральных тканей.

"перед его приездом всегда привожу себя в порядок, за домом слежу, драю квартиру постоянно, не просто тряпочкой а полностью, покушать готово всегда" Вы думаете это возбудит?

"А если уж он решит что ему хочется, то просто на сухую, и не каких даже поцелуев. Оправдывает себя тем что ребёнок, устал и тд. А то что я прошу пять минут на поцелуи просто игнорирует" Он вас не любит.
Поверьте, если есть химия и чувства, мужчине по барабану в каком вы белье, драили пол доместосом или уксусом...

В браке бывает такое, что угасают чувства - и это решаемо. Не стоит бросаться громкими словами - «он вас не любит», что за бред?

Я за 1 ответ, не давать доступа к сексу без поцелуев и ласк. Хочет секс - пускай возбуждает.

Гость
#7

Гигиену соблюдаете? Может вы поправились.

Гость
#8

*можат вы поправились в весе

Гость
#9
Гость

"не хожу в разном бельё всегда комплект кружева" Зачем? Белье должно быть из натуральных тканей.

"перед его приездом всегда привожу себя в порядок, за домом слежу, драю квартиру постоянно, не просто тряпочкой а полностью, покушать готово всегда" Вы думаете это возбудит?

"А если уж он решит что ему хочется, то просто на сухую, и не каких даже поцелуев. Оправдывает себя тем что ребёнок, устал и тд. А то что я прошу пять минут на поцелуи просто игнорирует" Он вас не любит.
Поверьте, если есть химия и чувства, мужчине по барабану в каком вы белье, драили пол доместосом или уксусом...

Поверьте, если есть химия и чувства, мужчине по барабану в каком вы белье, драили пол доместосом или уксусом..." - люди разные, иногда люди эстеты и даже Мерилин Монро не захотят видеть в разном белье и в грязной квартире.

Гость
#10

Разное белье это сексуально. Я на саму себя возбуждаюсь, когда на мне красный лифчик и сиреневые трусы 😂

Юлья
#11

Вы ему как мамка, все готово у нее)))) пошли нах и он прибежит

Гость
#12

Вы стали для него не столь привлекательным 😏 объектом как раньше... либо есть любовница выжимающая все соки с бедного

Karakurt
#13
Гость

"не хожу в разном бельё всегда комплект кружева" Зачем? Белье должно быть из натуральных тканей.

"перед его приездом всегда привожу себя в порядок, за домом слежу, драю квартиру постоянно, не просто тряпочкой а полностью, покушать готово всегда" Вы думаете это возбудит?

"А если уж он решит что ему хочется, то просто на сухую, и не каких даже поцелуев. Оправдывает себя тем что ребёнок, устал и тд. А то что я прошу пять минут на поцелуи просто игнорирует" Он вас не любит.
Поверьте, если есть химия и чувства, мужчине по барабану в каком вы белье, драили пол доместосом или уксусом...

Да разницы может и нет чем драить, но визуализация для него важна. Он визуал. От сюда и белье в комплекте, и чистая квартира. Возбуждение у каждого от разных вещей и деталей.

Гость
#14
Гость

В браке бывает такое, что угасают чувства - и это решаемо. Не стоит бросаться громкими словами - «он вас не любит», что за бред?

Я за 1 ответ, не давать доступа к сексу без поцелуев и ласк. Хочет секс - пускай возбуждает.

Так он и сам же не хочет))
Как он будет ее возбуждать если сам не возбуждается???)

Karakurt
#15
Ann_D

Вы себя или нас пытаетесь убедить, что все хорошо на самом деле?
Вы так расхваливаете себя, но не факт, что муж так же видит вас в своих глазах. Я не говорю, что вы не такая, может быть и да, но с мужем то вы пытались поговорить, а не просто приставать к нему или набрасываться? Может у него на работе проблемы или в семье родителей? Может у него рутина и бытовуха, вам тоже не сладко, согласна, маленький ребенок и быт. НО
надо РАЗГОВАРИВАТЬ и обсуждать. Муж и жена это самые близкие люди, потому что могут обсудить то, что не могут обсудить с другими людьми. Все гениальное просто: он говорит, что не устраивает его - вы находите решение, вы говорите что не устраивает вас - находите решение. Чужая семья потемки и люди с форума точно не знают правильного ответа

Все осталось по прежнему, как до рождения ребёнка с моей стороны. На него не перекладывала быт и ребенка, тк он работает. Нету такого что я просто сижу и пузо чешу в ожидании когда же он придёт и расчехлится, или же с порога с него труселямбо срываю, у него всегда есть час после прихода когда его не беспокоят. Попытки поговорить заканчиваются одинакова, "ну чего ты, все же нормально". Он разговаривает о чем угодно, если проблемы то делиться, но не на тему что же его не устраивает в плане интима. С его слов он не понимает предварительных лас, зачем тратить время,, если можно сразу к делу перейти. Хотя раньше он сам проявлял инициативу.

Гость
#16
Гость

В браке бывает такое, что угасают чувства - и это решаемо. Не стоит бросаться громкими словами - «он вас не любит», что за бред?

Я за 1 ответ, не давать доступа к сексу без поцелуев и ласк. Хочет секс - пускай возбуждает.

Согласна с первой частью вашего сообщения. В браке чувства можно возрождать.
А про прелюдию-не уверена. У нас тоже нет её) Поцелуи и объятия каждый день, но отдельно.

Гость
#17
Karakurt

Все осталось по прежнему, как до рождения ребёнка с моей стороны. На него не перекладывала быт и ребенка, тк он работает. Нету такого что я просто сижу и пузо чешу в ожидании когда же он придёт и расчехлится, или же с порога с него труселямбо срываю, у него всегда есть час после прихода когда его не беспокоят. Попытки поговорить заканчиваются одинакова, "ну чего ты, все же нормально". Он разговаривает о чем угодно, если проблемы то делиться, но не на тему что же его не устраивает в плане интима. С его слов он не понимает предварительных лас, зачем тратить время,, если можно сразу к делу перейти. Хотя раньше он сам проявлял инициативу.

"или же с порога с него труселямбо срываю"- попробуйте так, а сами будьте уже готовой. Секс по расписанию-рутина.

#18

Сколько ребенку?

Гость
#19
Karakurt

Все осталось по прежнему, как до рождения ребёнка с моей стороны. На него не перекладывала быт и ребенка, тк он работает. Нету такого что я просто сижу и пузо чешу в ожидании когда же он придёт и расчехлится, или же с порога с него труселямбо срываю, у него всегда есть час после прихода когда его не беспокоят. Попытки поговорить заканчиваются одинакова, "ну чего ты, все же нормально". Он разговаривает о чем угодно, если проблемы то делиться, но не на тему что же его не устраивает в плане интима. С его слов он не понимает предварительных лас, зачем тратить время,, если можно сразу к делу перейти. Хотя раньше он сам проявлял инициативу.

А вы сами из полной семьи?

Karakurt
#20
Vetana

Сколько ребенку?

Год

Karakurt
#21
Гость

А вы сами из полной семьи?

Можно и так сказать)

#22
Karakurt

Год

Моему будет 9 месяцев скоро. Отношения с мужем тоже изменились с беременностью. Как появился животик, все, ни ни)) Когда родился малыш, спали в основном отдельно. Сейчас пару недель как стали спать снова вместе, а ребенок в отдельной комнате. Интимная жизнь по чуть-чуть стала налаживаться. Но до идеала еще очень далеко. Он всю нежность и теплота раньше отдавал только, мне, сейчас все сыну 🙃 но со временем надеюсь научится распределять поровну. Это сложный период в отношениях, но я решила, отпустить ситуацию и посмотреть, что будет.

Гость
#23
Karakurt

Можно и так сказать)

Неуверенный ответ))
А можно и не так?

Татьяна Н
#24

Мой муж доверяет эффекс нейро не первый раз. Не успеваем порой силы восстанавливать (извините за подробности) на сколько муж стал от этого средства активным и сколько у него желания появилось))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: