Гость
Статьи
У нас всего лишь одна …

У нас всего лишь одна поза

Здравствуйте ,хотелось бы поделиться своей проблемой и прочитать советы!вообщем живу с мужем в браке пятый год нам по 28лет,в отношениях всё отлично,в интиме тоже секс у нас практически каждый день через день,но есть одно НО,у нас всего лишь одна поза классическая,я предлагала разные позы он отвечает(какая разница в какой,секс же есть)но мне очень хочется с ним в разных позах ,но он не хочет ему удобно в одной ,одеваю бельё ,делаю минет каждый день,так как сама люблю это да и муж фанатеет от него секс страстный но вот позы другие не хочет(ещё практически никогда не целует во время секса ,предварительные ласки всегда были и есть,и до секса и после целуемся,но во время -нет!спрашивала почему так,ответ-надо буду целовать,прям не знаю чего так и норма ли это? #нуженсовет

Кэтрин
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас вообще никаких поз нет. И ничего, живем-с.

#2

Ну если разговоров не понимает, оседлайте его. Брыкаться начнет, во родео будет, кайф!) Вы в "классической" позе оргазм испытываете?

Кэтрин
#3
Вика

Ну если разговоров не понимает, оседлайте его. Брыкаться начнет, во родео будет, кайф!) Вы в "классической" позе оргазм испытываете?

Да в классической да

Гость
#4
Гость

У нас вообще никаких поз нет. И ничего, живем-с.

😀 Все-таки одна поза есть - раком.)

Кэтрин
#5
Гость

😀 Все-таки одна поза есть - раком.)

Увы и раком нет(

Гость
#6

Сделайте ему "сюрприз" привяжите и измените позу.

Гость
#7

У собак тоже одна поза и ничего.

Ладушка
#8

Надо объяснить ему, что у женщин от позы ощущения зависят, он судит по себе, ему видимо особо без разницы, может ему фильм показать поучительный?

Светлана
#10

А мвж Вас удовлетворяет в сексе?

Гость
#11
Кэтрин

Увы и раком нет(

Неужели? А, по-моему, гос-во нагибает именно в этой позе. Например, с вакциной.

Кэтрин
#12
Светлана

А мвж Вас удовлетворяет в сексе?

Вполне

Кэтрин
#13
Ладушка

Надо объяснить ему, что у женщин от позы ощущения зависят, он судит по себе, ему видимо особо без разницы, может ему фильм показать поучительный?

Объясняла да и фильмы смотрели,он такие фильмы не любитель смотреть

Гость
#14

Зaeбaли эти недоразвитые хyeсoски, везде о хyе в своей глотке рассказывают

Кэтрин
#15
Гость

Зaeбaли эти недоразвитые хyeсoски, везде о хyе в своей глотке рассказывают

Алё,ты что то попутал??хуесоски это те кто без брака сосут!я же это делаю мужу!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема