Гость
Статьи
Хочу ласк в сексе от …

Хочу ласк в сексе от мужа, а не тупо долбежки

Не кидайте в меня тапками пожалуйста, хочу высказаться и услышать дельные советы! С мужем семь лет вместе (он у меня второй мужчина), общий ребенок 3 года. Секс всегда был средний, не очень частый (в …

AlisaLisa
63 ответа
Последний — Перейти
Страница 2

На этом сайте есть много полезной информации и советов по семейным отношениям, а также есть возможность получить бесплатную психологическую консультацию от профессионального психолога.
Зайти на сайт можно, скопировав ссылку в этом комментарии.: http://www.b17.ru/article/?prt=kor

Гость
#51
Гость

Ну если она разгорелась от этого, что плохо что-ли? Хорошо😏

Хорошо.
Но автор не разогрелась

Александр
#53

Я отношусь к тому типу мужчин который доставляет женщине удовольствие в первую очередь и наслаждается и кайфует от того что ей нравится ласки любые тебе предоставлю какие тебе только фантазии позволят кунилингус обожаю

Гость
#54

Ваш муд просто дол бо еб обыкновенный, он только долбить может и все.

Алинка
#55

А вы расскажите ему прямо, подробно. Я вот мужа учила, как грудь ласкать-не нравилось как он это делает, мне хотелось по активней, посильней. Научился. Он просто думал, что сильней будет мне больно. Я вообще очень люблю ласки губами и языком. Наверно муж меня этим и очаровал. Он отличный лизун)

Гость
#56

Мой тоже когдато говорил что куни не любит и не умеет делать. А сейчас и куни делает и сосочки мне сосет как я люблю и вообще все оговариваем и обсуждаем. Мое условия нет куни нет минета

Гость
#57
Гость

Мой тоже когдато говорил что куни не любит и не умеет делать. А сейчас и куни делает и сосочки мне сосет как я люблю и вообще все оговариваем и обсуждаем. Мое условия нет куни нет минета

И я обожаю когда соски сосет, и так чтобы присосался конкретно, чтобы аж бордовые были и больно было прикоснуться

Гость
#58
Гость

Я люблю женщину ласкать и долго это делать!!!

Прям очень долго? И все вылизать? И прям внутри язычком?

Машенька
#59

Сделайте ему такой умопомрачительный минет от которого он встать не сможет и будет просить еще. И вот когда будет просить говорите ему что только взамен на куни ласки и все такое

#60

Вам девушки неугодить!!!!!!! Кунилингус делает значит он лизун, целует после минета , а вдруг он это делает спецыально, просит сесть на лицо , видимо он извращенец, в попу табу. Что вы хотите ?

Гость
#61

Я не люблю всякие сексуальные эксперименты, но стремлюсь к мужу, он вообще любитель всякой эротики. Однажды, будучи пьяной, она попросила палец себе в задницу и так разозлилась, что ей пришлось вставить дилдо. Я очень испугалась, весь член вошел в смазку. Правда, на следующий день муж дрался как бык, но был счастлив. Турецкие мужчины в этом очень хороши, правда ли это? Может ли она трахать меня и моего мужа?

Гость
#62

Прочитала ваш пост и он Полностью описывает мои сексуальные отношение с парнем, как будто не вы, а я писала этот текст… Тоже как только не говорила и не просила больше ласок, тоже забывает всё🤷‍♀️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: