Гость
Статьи
секс с коллегой, хочу …

секс с коллегой, хочу еще но много "НО"

Всем привет. Зовут меня Алена. Мне 27 лет, замужем. Сразу отвечу на вопросы заранее. Замуж вышла, со временем. встречались с мужем года, она собрал всю семью и сделал предложение. Соответственно ответ "да", сказала бы "нет" помидорами закидали. Через год свадьба все счастливы все хорошо. Но мой муж эгоист особенно в сексе. Ни каких прелюдий, не возбуждения, только все для него. меннет, ласка и тд, отдача от него просто вставил и пошел. Я никогда не заморачивалась на сексе, в силе годов привыкла. Говорить с ним бесполезно, он тупа улыбается в ответ и игнорит мои просьбы.
Работаю я в крупной компании и у нас куча друзей из центрального офиса. Мне надоело потребительское отношение своего мужа "принеси, подай, уйди, не мешай". С подружкой придумали надо сгонять в Москву развиться и отдохнуть от семейной жизни, тупа расслабиться. До приезда в Москву я общалась с коллегой, просто по дружески рассказывала про свою жизнь и т.д. Тут мы купили билеты и прилетели. Вечером мы все собрались все отлично. посидели. С этим "К" (коллегой), мы как то сразу потянулись друг к другу. То по дружески обнимемся, то пошутим.Уткнувшись в его шею носиком, я почувствовала такое тепло и трепит. которое никогда не ощущала. Ну потом произошло все как в классическом фильме. Он мне дал столько ласки и именно чувственности. Прелюдии длились часа 2. Все было плавно и не напористо, но со страстью. После всего этого таинства он пропал. Но мой дурной голове хотелось еще.Хорошо выпив с подружкой. я прямо ему написала "Я тебя хочу". ответ меня убил, "Я тоже хочу, Мы затеяли с тобой опасные игры и нам будет стыдно". После этого он вообще пропал нафиг. Я знаю, что эгоизм. Знаю, что получила, тем и наслаждайся. Просто вы меня тоже поймите, я через 5 дней сяду в самолет и будет как было. На утро мне стало так стыдно, что я посмела такое написать. как с ним работать дальше и не потерять с ним отношения, он мой руководитель в какой то степени. Может у кого то было подобное. подскажите. как быть?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто ты е.бливая женщина и это хорошо.Но в жены такую не хочу

Гость
#2

Ахаться с коллегой и изменять мужу ей не стыдно. А написать "Я тебя хочу тебя" коллеге с которым изменяла стыдно. Где логика? И вообще автор, вы сами ответили на свой вопрос. Замуж вышли, потому что стремно было при всех сказать "нет," на предложение о замужестве. Муж оказался эгоистом, ему удобно с вами, а вы терпило. Если бы в семейной жизни вас все устраивало, вы бы не изменяли. Думаю, тут решать вам, как жить дальше. Или жить со своим мужем и терпеть или разводиться.

Гость
#3

Сука, как же задрали неграмотные малолетние ***, Глаза сломаешь, пока прочитаешь этот безграмотный бред беспризорного влагалища...

Гость
#4

Он переспал и больше не хочет. Получили свое и живите дальше.

Гость
#5

Мало прилюдий, значит эгоист и нужен любовник. А повод ли мужику завести любовницу если жена не самоотверженно сосет?

я против
#6

ндааа, выйти замуж, чтобы не закидали помидорами в случае отказа это сильно. Теперь все родственники довольны, а вы как резиновая зина поехали в секс-тур)))

Гость
#7
Гость

***, как же задрали неграмотные малолетние ***, Глаза сломаешь, пока прочитаешь этот безграмотный бред беспризорного влагалища...

+++++++++++ прелюдии, меннет....

Гость
#8

Лучше жалеть о содеянном, чем жалеть о не содеянном.
Не накручивай себя.
Ищи запасной вариант.

Гость
#9

Ржу як конь

Гость
#10

Вам не стыдно за свою писанину, вам стремно что он не прибежал после этого сообщегие)))Вам стремно, что вас продинамили. Что сделано, то сделано. Живите этими воспоминаниями, раз они самые яркие в вашей сексуальной жизни.

Гость
#11
Гость

+++++++++++ прелюдии, меннет....

От такой писанины у меня бы точно не встал😂 😃

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема