Гость
Статьи
Для секса или для …

Для секса или для разговора?

Секс или нет. Мужчина с соседней фирмы пригласил в ресторан гостиницы на деловой разговор. После ресторана предложил продолжить разговор в номере гостиницы. 

Опрос
Вы уверены что.
25 ответов
Последний — Перейти
Шипучка
#1

Ну не в шахматы же играть он вас в гости немцу пригласил

Шипучка
#2
Шипучка

Ну не в шахматы же играть он вас в гости немцу пригласил

В гостинницу*

Света
#3

Конечно для продолжения разговора. Услышать ваше развернутое мнение ему интересно. 100%

Гость
#4

Maska, готовься давать интервью в его кожаный микрофон😁

Гость
#5
Гость

Maska, готовься давать интервью в его кожаный микрофон😁

Mishka, готовься давать интервью в его кожаный микрофон😁
[403246658]

Ебокотик
#6

Сначала поговорить а там как пойдёт. 😀

Гость
#7

Доя секса конечно. Если просто поговорить , то можно в ресторане или после ресторана по улице прогуляться и продолжить разговор. А в номер это вам предложили секс

#8

для секса, однозначно.

Гость
#9

Не обратила внимание на имя автора. Думала что женщина. Вы мужчина?

#10
Гость

Maska, готовься давать интервью в его кожаный микрофон😁

😂😂😂😂😂😂

Гость
#11
Света

Конечно для продолжения разговора. Услышать ваше развернутое мнение ему интересно. 100%

А в ресторане только на 70%?😊

Ебокотик
#12
Гость

А в ресторане только на 70%?😊

Ну видимо надо обсудить вопрос "углубленно" 😀

Гость
#13

оспадя, и как таких дур . да еще неграмотных, на работу берут

Ебокотик
#14
Гость

оспадя, и как таких дур . да еще неграмотных, на работу берут

Для углублённых вопросов и берут 😀

Пентотал
#15

1. О чем можно "говорить" с женщиной в номере гостиницы после "делового разговора в ресторане", когда..., собственно..., деловой разговор (если таковой был) уже состоялся?
2. О чём с женщинами вообще можно говорить, кроме как "о погоде"?
3. Поговорить можно с друзьями, приятелями или коллегами.
Зачем "говорить" с женщинами, если они, во-первых, всё равно не поймут смысла сказанных тобой слов, поскольку им важнее не смысл интонация, с которой ты эти слова произносишь и во-вторых..., они же не для этого существуют?

Гость
#16

Я бы просто поговорила и ушла. Если вы боитесь - не ходите лучше.

#17

я бы в ресторане предложил бы куни и если бы согласилась дать полизать то повел бы в гостинице а если нет то слинял бы тут же

Ебокотик
#18
sergsss

я бы в ресторане предложил бы куни и если бы согласилась дать полизать то повел бы в гостинице а если нет то слинял бы тут же

Фуэ, кунимэн🤮

#19

Ни в коем случае не ходи в гостиницу, он начнет склонять к сексу,и вообще может не выпустить пока своего не добьется, то что коллега ни о чем не говорит, скажет если сама пришла в номер, значит уже априоре согласна на секс,и это не насилие

Mishka
#20

Разговор проходил 5 часов.

Mishka
#21

Вопрос был про Германию а он оказался с Прибалтики и про Германию ни чего не знал

#22

Ну конечно для интима, шо за вопросы?)

#23
Ебокотик

Фуэ, кунимэн🤮

да я очень очень люблю ласкать киску у девушек и доводить до оргазма а потом слизывать выделения(оргазм).Я даю обьявления и постоянно приезжают разные девушки и всем я это делаю и мне нравится и они сами очень довольные ........ Для меня это наркотик и я без женского выделения не могу потом спать, постоянно хочу ласкать и получаю от этого удовольствия

Гость
#24

Почему же нельзя совмещать приятное с полезным? Один партнер говорит, другой ласкает, потом наоборот.

#25
Гость

Почему же нельзя совмещать приятное с полезным? Один партнер говорит, другой ласкает, потом наоборот.

можно конечно и говорить, расказывать как нужно ласкать и как нравится ,возбуждает. Это вообще будет еще круче.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: