Гость
Статьи
Как показать мужчине …

Как показать мужчине что я его вожделею?

Опытные женщины и мужчины, прошу без осуждения, подскажите как свести с ума мужчину желанием интимной близости с ним. Может быть каппе-то приёмы посоветуете. Мужчина очень чопорный и серьёзный, такое бывает. Мы коллеги. Посоветуйте что бы такое осуществить чтобы ему крышу снесло. Поле действия -его кабинет. Он начальник) заранее благодарю

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я обычно пальчик в ротик засовываю и начинаю причмокивать при мужике))

Гость
#2

По фильмам посмотрите, ручку уронить, и наклониться, задом к нему.
Тяжело дышать, и беспрерывно поправлять прическу.:)
Вообще даже в гоогле можно набрать, какие знаки оказывает девушка понравившемуся мужчине.

Гость
#3

По-моему, это не Вы его, а он легко и непринужденно свёл Вас с ума.)
Не знаю. Если мужик Вас хочет - Вы почувствуете.
Если нет - и на""""х не вперлось бисер перед ним метать.

#4

В ресторан его отведите,счёт оплатите и он ваш!

Ученица Мессинга
#5

Блесните интеллектом в рабочих вопросах. Сиськи-пписьки он наверняка видел и не раз. А так вы своей неординарностью привлечёте внимание, он начнёт чаще думать о вас. Ну и т.д. и т.п. так и до сисекписек дойдёт черёд😀

Гость
#6

ходи перед ним голая.

Гость
#7
Гость

ходи перед ним голая.

Скажите на груди оторвалась пуговица, не знаете у кого можно попросить иголку.

Гость
#8

я сейчас представила как это будет выглядеть в реальной жизни, что написали комментаторы, и засмеялась. комедия, не иначе. сидит серьезный мужик за столом и смотрит на сумасшедшую тетю, которая причмокивает и поправляет прическу

Ученица Мессинга
#9
Гость

я сейчас представила как это будет выглядеть в реальной жизни, что написали комментаторы, и засмеялась. комедия, не иначе. сидит серьезный мужик за столом и смотрит на сумасшедшую тетю, которая причмокивает и поправляет прическу

С оторванной пуговицей на груди

Гость
#10

У тебя не получится. Ты слишком тупая.

Киндер Повис
#11
Гость

я обычно пальчик в ротик засовываю и начинаю причмокивать при мужике))

пальчик в рот мужику суешь? нифига себе

Гость
#12
Гость

я сейчас представила как это будет выглядеть в реальной жизни, что написали комментаторы, и засмеялась. комедия, не иначе. сидит серьезный мужик за столом и смотрит на сумасшедшую тетю, которая причмокивает и поправляет прическу

Ну под стать вопросу, на самом деле…

Гость
#13

Раньше смотрел, на Ютюбе, девушки как леди с шляпкой, платье с кружевами, перчатками белыми, ходили по улице с гордой походкой и ровной осанкой, все оборачивались. Может этот вариант, интереснее.
Под музыку pretty woman.

🎇
#14

Вот ты е. О.)) мужчине может и не надо ничего) и не хочет он твою пис. Юльку

🎇
#15

Если бы хотел - проявил инициативу давно сам

Гость
#16

Тварь навязчивая

#17
Гость

я сейчас представила как это будет выглядеть в реальной жизни, что написали комментаторы, и засмеялась. комедия, не иначе. сидит серьезный мужик за столом и смотрит на сумасшедшую тетю, которая причмокивает и поправляет прическу

😂😂😂👍

Гость
#18

Зачем помогать кому то обмануть кого то из меркантильных шкурных интересов.

Гость
#19

Зажми его в углу и отсоси.И пофиг на него.Удовлетвори свою хотелку,или ты с ума сойдёш от желания.

Гость
#20

Сначала вылечись у психиатра

Гость
#21

Давить из себя сексуальность, при ее природной отсутствии , это очень неестественно и смешно. Максимум, что можно сделать - пристально посмотреть ему в глаза и не отводить взгляд. Но это тоже надо уметь делать красиво, чтобы не оттолкнуло.

Гость
#22
Гость

Раньше смотрел, на Ютюбе, девушки как леди с шляпкой, платье с кружевами, перчатками белыми, ходили по улице с гордой походкой и ровной осанкой, все оборачивались. Может этот вариант, интереснее.
Под музыку pretty woman.

Да, пусть автор включит эту музыку, наденет шляпку и ходит взад вперед перед начальником. Думаю, должно сработать

Гость
#23

Можно придти и расплакаться у него в кабинете, вдруг начальник будет обнимать и жалеть, если обнимет, можно припасть к его губам в чувственном поцелуе

Гость
#24

Придите к нему без трусиков и сев напротив покажите свою пещерку.... или просто нечаянно дотроньтесь нежно до его пениса.... красиво прогнитесь спиной к нему... вообщем вариантов валом главное чтобы он не был импотентом или через чур примерным семьянин 🤔

Гость
#25

Ясен пень, скажи что надо поработать типа у тебя дома. А там уж накрой стол, вино и тд, наклонись, чтобы буфера были видны. И он твой, если конечно ты сама не шибко страшная, а он не ***..

#26
Гость

Ясен пень, скажи что надо поработать типа у тебя дома. А там уж накрой стол, вино и тд, наклонись, чтобы буфера были видны. И он твой, если конечно ты сама не шибко страшная, а он не ***..

Так все начальники и бегают работать домой к подчинённым😂

#27
Ученица Мессинга

С оторванной пуговицей на груди

Axaxax 🤪

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: