Гость
Статьи
Мужчины для секса и …

Мужчины для секса и для серьезных отношений

Девушки, какие мужчины только для секса, а какие для отношений? Ведь у нас у всех был такой период в жизни, что хороший любовник хотел отношений, а мы понимали, что в сексе он хороший но для серьезных отношений не подходит.

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Так же и с Ж полом.
Эта для секаса, а эта для семьи.
Сложно в одной найти ВСЕ предпочтения.

Гость
#2
Аксиос

Так же и с Ж полом.
Эта для секаса, а эта для семьи.
Сложно в одной найти ВСЕ предпочтения.

Как объяснить мужчине, что он для секса?

Али- баба
#3
Аксиос

Так же и с Ж полом.
Эта для секаса, а эта для семьи.
Сложно в одной найти ВСЕ предпочтения.

Это все есть в одном флаконе.

Аксиос
#4
Гость

Как объяснить мужчине, что он для секса?

ХЗ,...наверное, просто шпилиться с ним в удовольствие, не напрягая требованиями друг друга.

Аксиос
#5
Али- баба

Это все есть в одном флаконе.

Не согласен.

Гость
#6
Аксиос

ХЗ,...наверное, просто шпилиться с ним в удовольствие, не напрягая требованиями друг друга.

А если он обижается?

Гость
#7

ХЗ,...наверное, просто шпилиться с ним в удовольствие, не напрягая требованиями друг друга.

Ну и нафиг такая "отшпиленная всюду" потом нужна кому - то в жёны?

Али- баба
#8
Аксиос

Не согласен.

Твой выбор... У меня 2 в 1.

Аксиос
#9
Гость

А если он обижается?

Тогда он НЕ понимает этого ( молод ещё 😊 ).
И любой секс когда нить надоедает ( приедается ).
А в браке вааще сходит на нет ( мож не у всех??).

Аксиос
#10
Али- баба

Твой выбор... У меня 2 в 1.

Ну эт ваше дело( вам виднее).

Аксиос
#11
Гость

ХЗ,...наверное, просто шпилиться с ним в удовольствие, не напрягая требованиями друг друга.


Ну и нафиг такая "отшпиленная всюду" потом нужна кому - то в жёны?

А откуда ВСЕ знают об этом ?

Гость
#12
Аксиос

Тогда он НЕ понимает этого ( молод ещё 😊 ).
И любой секс когда нить надоедает ( приедается ).
А в браке вааще сходит на нет ( мож не у всех??).

Как молод? Нам по 33 года.

Аксиос
#13
Гость

Как молод? Нам по 33 года.

Не в годах дело , а в ОПЫТЕ. 😊

#14

Так в твоем вопросе как бы и есть ответ

Гость
#15
Аксиос

Не в годах дело , а в ОПЫТЕ. 😊

До меня были отношения и женщины были. Просто он хочет отношений, а я уже нет.

Гость
#16
Аксиос

Не согласен.

Значит тебе...не првезло..

Ле́тний до́ждь
#17
Гость

До меня были отношения и женщины были. Просто он хочет отношений, а я уже нет.

Сказать прямо, обижается? Серьезно? Он младше вас?

звЁзда
#18

реально, есть такие мужики - они как дети, весёлые, с ними погулять хорошо, и пахнут сексом, лёгкие на подъём, но из серьёзного у них только стояк 100%, бытовуху и ответственность в упор не замечают.

Аксиос
#19
Гость

Значит тебе...не првезло..

Возможно.

звЁзда
#20
Аксиос

Не в годах дело , а в ОПЫТЕ. 😊

дело не в годах, а в характере, некоторые уже в 9 лет - маленькие мужички, а кому-то сопли надо до пенсии вытирать

Аксиос
#21
Гость

До меня были отношения и женщины были. Просто он хочет отношений, а я уже нет.

О каких " отношениях " речь ?
Шпилиться или замуж?
Непонятно же...😕

звЁзда
#22

самое уносящее - это их запах, я хоть и замужем (но ладно - форум анонимный), есть пару общих друзей со стороны мужа, с которыми меня лучше наедине не оставлять. Влипать в треугольник не хочется, тем более бесперспективный

Гость
#23

муж - для денег и детей, поэтому нужен трудоголик, здоровый, с правильной речью
любовник - для досуга, поэтому лучше богема, можно непризнанная (всякие недоделанные артисты, вольные художники, типа музыканты и пр), с опытом в постельных вопросах, и пониманием этики взаимоотношений с замужней дамой.

Гость
#24
Аксиос

Возможно.

Вообще конечно жениться,мужчина должен на той которую любит и хочет...потом мучения,одни..он любит и рвется к ней..она к нему..а у них уже свои семьи. дети..тяжело все это..

Али- баба
#25
звЁзда

реально, есть такие мужики - они как дети, весёлые, с ними погулять хорошо, и пахнут сексом, лёгкие на подъём, но из серьёзного у них только стояк 100%, бытовуху и ответственность в упор не замечают.

Ну сексом пахнуть...это надо на все пуговицы застегнуться и галстук затянуть. Ботинки начистить, шнурки отгладить...брюки в стрелку. Пальто шерстяное. Это вам не гопота дворовая)))

Аксиос
#26
Гость

Вообще конечно жениться,мужчина должен на той которую любит и хочет...потом мучения,одни..он любит и рвется к ней..она к нему..а у них уже свои семьи. дети..тяжело все это..

кто бы нам всё это РАНЬШЕ объяснял бы...

Гость
#27
Аксиос

кто бы нам всё это РАНЬШЕ объяснял бы...

Жизнь все обьяснила. Но..

Аксиос
#28
Гость

Жизнь все обьяснила. Но..

Как грится..поздняк метаться.😉

Гость
#29
Аксиос

Как грится..поздняк метаться.😉

Точно

Гость
#30
Гость

Как молод? Нам по 33 года.

Два старпера. Какой *** секс. Позорище.

Голубоглазка
#31

Время попкорна)

Гость
#32

Щас вас закидают тапками: женщина секса хотеть не должна, а должна хотеть только денег, подарков и детей! :) :) :)

звЁзда
#33
Гость

Два старпера. Какой *** секс. Позорище.

самый сок!

Гость
#34
Гость

Как объяснить мужчине, что он для секса?

С самого начала это озвучить ему. Но мужчины не любят этого. Это вроде только им можно так, а женщина должна обязательно его любить и хотеть замуж!

Гость
#35
Гость

А если он обижается?

Ну я думаю может стараться не заострять на этом внимание. Встречаться, проводить время вместе, темы про детей, совместное проживание и замужество не заводить. Если он начинает, стараться тонко перевести разговор в другое русло. Он что прям настаивает на чем-то серьезном?

звЁзда
#36
Гость

С самого начала это озвучить ему. Но мужчины не любят этого. Это вроде только им можно так, а женщина должна обязательно его любить и хотеть замуж!

озвучивание не поможет, он ухмыльнётся - ничего повстречаемся и влюбится, развязать с такими отношения не просто, они же по весне всплывать начнут даже через года

Гость
#37
Гость

ХЗ,...наверное, просто шпилиться с ним в удовольствие, не напрягая требованиями друг друга.


Ну и нафиг такая "отшпиленная всюду" потом нужна кому - то в жёны?

А почему это вас волнует? Это ее должно волновать!

Гость
#38
Гость

Как молод? Нам по 33 года.

33 года это ещё молод. Не 50 же?! :)

Гость
#39
Гость

До меня были отношения и женщины были. Просто он хочет отношений, а я уже нет.

А как он определяет отношения, и чего хотите вы?

Гость
#40
звЁзда

реально, есть такие мужики - они как дети, весёлые, с ними погулять хорошо, и пахнут сексом, лёгкие на подъём, но из серьёзного у них только стояк 100%, бытовуху и ответственность в упор не замечают.

Такие точно сексом не пахнут. Пахнут инфантильностью и ненадежностью.

Гость
#41
звЁзда

реально, есть такие мужики - они как дети, весёлые, с ними погулять хорошо, и пахнут сексом, лёгкие на подъём, но из серьёзного у них только стояк 100%, бытовуху и ответственность в упор не замечают.

Да мало по каким причинам автор не хочет отношений? Это ее право! А не все мужчины подходят для отношений, а в постели могут быть очень ничего: безответственный, гораздо моложе, финансово не стабилен, не хочет детей, тд тп

Злопамятная астра
#42
Аксиос

Не в годах дело , а в ОПЫТЕ. 😊

Вот к чему привели твои опыты, жена надоела, любви нет

Гость
#43

Я так сказала любовнику что у нас чисто секс и отдых совместный. А он влюбился и сцены ревности устраивал. Мужчины странный народ, сами хотят секс без обязательств, но когда женщина не рассматривает его серьёзно, их это бьёт по Эго.

Гость
#44
Гость

Я так сказала любовнику что у нас чисто секс и отдых совместный. А он влюбился и сцены ревности устраивал. Мужчины странный народ, сами хотят секс без обязательств, но когда женщина не рассматривает его серьёзно, их это бьёт по Эго.

Это точно, бьёт по их эго, если женщина не сидит и сопли не дует, и замуж не хочет.

Гость
#45

Для семьи нужен добрый, хороший человек. Такие редко становятся любовниками. Они из другой энергии состоят. Супер супер хорошие любовники для семьи не подходят. Они обычно очень любят секс и будут скакать по бабам всю жизнь. С ними страсть и всё такое, но для семьи, для любви , для детей , для спокойствия это не годится. Только если ты не мазохиста.

Гость
#46
Гость

Как объяснить мужчине, что он для секса?

А это не надо объяснять , основная масса боится проблем связанных с образованием семьи и естественно мечтают только о временном проведении времени и основой этого времени секс

Гость
#47
Гость

Для семьи нужен добрый, хороший человек. Такие редко становятся любовниками. Они из другой энергии состоят. Супер супер хорошие любовники для семьи не подходят. Они обычно очень любят секс и будут скакать по бабам всю жизнь. С ними страсть и всё такое, но для семьи, для любви , для детей , для спокойствия это не годится. Только если ты не мазохиста.

Такие мало того что по бабам. скачут..они еще подпитываются,женскими страданиями .специал но качели устраивают..на эмоции выводят. вампирят короче..

#48

У жены есть такой. Я по началу даже немного переживал, так как по заметил, насколько он в этом хорош. Но она объяснила, что, конечно, хорош, в этом его и назначение. А после фразы «если вдруг он по каким-то причинам перестанет таковым быть, то и встречаться с ним не будет абсолютно никакого смысла».

Гость
#49
Defcon

У жены есть такой. Я по началу даже немного переживал, так как по заметил, насколько он в этом хорош. Но она объяснила, что, конечно, хорош, в этом его и назначение. А после фразы «если вдруг он по каким-то причинам перестанет таковым быть, то и встречаться с ним не будет абсолютно никакого смысла».

Так пусть с тобой оленем жена им поделится

Гость
#50
Defcon

У жены есть такой. Я по началу даже немного переживал, так как по заметил, насколько он в этом хорош. Но она объяснила, что, конечно, хорош, в этом его и назначение. А после фразы «если вдруг он по каким-то причинам перестанет таковым быть, то и встречаться с ним не будет абсолютно никакого смысла».

Не поняла: то есть у жены есть такой любовник и вы о нем так спокойно говорите? Или это кто-то, кто был у нее до вас?

Следующая тема