Гость
Статьи
Жесткий секс

Жесткий секс

Некоторым людям нравится жесткий секс. Кому-то нравится, когда его связывают и шлепают, кому-то нравится связывать и шлепать других. Как думаете, кому сложнее признаться в своих желаниях? Тому, кто любит шлепать других? Или тому, кто любит, когда шлепают его?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тем до кого дольше доходит ,что он болен

Э
#2

Когда шлёпают его

Гость
#3

Сложно признаться своей девушке, что иногда я представляю большой ствол со струящимися венами у себя во рту.
А шлепаю я себя сам когда никто не видит

Гость
#4
Гость

Сложно признаться своей девушке, что иногда я представляю большой ствол со струящимися венами у себя во рту.
А шлепаю я себя сам когда никто не видит

Та же муйня, но за деньги.

Гость
#5
Гость

Тем до кого дольше доходит ,что он болен

Это не считается заболеванием

Гость
#6
Э

Когда шлёпают его

Почему? Тот, кто шлепает признается в том, что он садист и любит мучить тех, кого любит

Гость
#7
Гость

Сложно признаться своей девушке, что иногда я представляю большой ствол со струящимися венами у себя во рту.
А шлепаю я себя сам когда никто не видит

Тебе помочь?

Гость
#8
Гость

Тебе помочь?

Ты любишь шлепать?

Гость
#9
Гость

Это не считается заболеванием

Да вы что , почитайте психиатрию

Гость
#10
Гость

Да вы что , почитайте психиатрию

Психиатр мне сказал, что шлепать себя пока считается нормой и меня не заберут на принудительное, про желание к мужчинам я ему не сказал, не его дело

девкивозерекупались***резиновый
#11

все ходило ходуном
в дверь звонили злые люди
звезды плыли за окном
не вторую ночь а третью
Коля шлепал Валю плетью
в семейную прелюдию

#12
Гость

Сложно признаться своей девушке, что иногда я представляю большой ствол со струящимися венами у себя во рту.
А шлепаю я себя сам когда никто не видит

Да, у нее есть шанс офигеть)

Гость
#13
Гость

Да вы что , почитайте психиатрию

Еще раз повторяю. Это не заболевание. Заболевание когда человек других насилует против воли, а добровольно это нормально

Гость
#14
Гость

Еще раз повторяю. Это не заболевание. Заболевание когда человек других насилует против воли, а добровольно это нормально

Да кажется у вас заболевание . А что насчёт того ,что если 10-14 ребенок думает что он не против секс отношений со взрослым ,значит что взрослый норм ???

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема