Гость
Статьи
Что делать? Аж дурно …

Что делать? Аж дурно стало

Мне тут одна цыганка сказала что в моей жизни больше никогда не будет секса.. И все это из-за того что я ей сказала матерные слова. Щас сижу вся на нервах

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эти цыгане много на себя берут.Относятся к людям,как к собственности.Видите ли,все должны им давать гадать.Если не дают,они проклинают,шипят вслед,мне это знакомо.Т.в.а.р.и они и все, держитесь от них подальше.

Алиса
#2
Гость

Эти цыгане много на себя берут.Относятся к людям,как к собственности.Видите ли,все должны им давать гадать.Если не дают,они проклинают,шипят вслед,мне это знакомо.Т.в.а.р.и они и все, держитесь от них подальше.

Это реально так .вообше окуели

#3

А у тебя он был вообще когда нибудь?

#4
Кобеллино

А у тебя он был вообще когда нибудь?

Я имею ввиду секс

Алиса
#5

Саажите ,твои речи тебе еа плечи ,с ног до головы помойтесь с новой солью ,постойте в луше на ней и смывая слова скажите,что пусть ткда и уходит откуда пришло ..
И защиту потом надо .легкий оберег еа ютубп посмотрите .. из белой бытовой магии

Лапа
#6

Мне одна цыганка в молодости сказала, что у моего суженого белые волосы. Я поржала и забыла.

Короче, мимо. У мужа чёрные, вместе 20 лет, 3-ое детей :)

Цыганки действуют на угад. Им верить - себя не уважать :)

Гость
#8

Жизнь поимеет нас всех

Гость
#9

Ой ко мне любят пристать, потому что люблю неспеша прогуляться по улице они и цепляют.
Одна только верно нагадала.
Потом все кого слушала ничего не угадывали. И пророчили мне троих детей( ни одного нет, и не факт что будет, возраст уже)) и потом дай денег- так ты ж ничего не угадала- а тебя сложно читать ты черноглазая)

#10

Да прошло уже время классических цыганок времён Российской Империи и СССР... Табор ушёл в небо)))

#11
Лапа

Мне одна цыганка в молодости сказала, что у моего суженого белые волосы. Я поржала и забыла.

Короче, мимо. У мужа чёрные, вместе 20 лет, 3-ое детей :)

Цыганки действуют на угад. Им верить - себя не уважать :)

Наугад - пишется вместе. Тройка тебе по русскому языку и литературе))😉

Гость
#12

Детка ты сама чисто психологически строишь график своей жизни !!! Ты хозяйка ситуации а не какая-то цыганка!!! Выкинь из головы чушь

Гость
#13

Так это легко проверить, чего тянешь?

Гость
#14
Гость

Детка ты сама чисто психологически строишь график своей жизни !!! Ты хозяйка ситуации а не какая-то цыганка!!! Выкинь из головы чушь

Детка 😖🤦

Гость
#15

Купи вибратор и докажи обратное.

Гость
#16

Это администратор в вумен. ру она знает что женщинам секс не нужен

гостьЕбор
#17

Она тебе порчу на секс сделала? Так сходи к ведьме, пусть снимет и на цыганку это все переведет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема