Гость
Статьи
Лишение девственности

Лишение девственности

Как думаете, нормально ли это-лишиться девственности до брака? С одной стороны, я думаю, что это бред-хранить себя до брака. А с другой, кажется, что это правильно.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. Таким образом вы узнаете подходит ли вам партнёр в сексе.

Гость
#2

Я считаю, что это не только нормально, но и очень даже желательно, - лишиться девственности до брака.

#3

Сколько тебе лет? И какая у тебя вера?

пленочник
#4

Только в браке.

#5

Лишиться до брака.
Вдруг тебя не устроит ни сам секс ни размер или еще что-то, что ту часто пишут на форумах, что потом сразу разводиться хотя.

пленочник
#6
Миль Папс

Лишиться до брака.
Вдруг тебя не устроит ни сам секс ни размер или еще что-то, что ту часто пишут на форумах, что потом сразу разводиться хотя.

Проверь размер заранее.

Аксиос
#7

" С одной стороны.."
С другой стороны пробуй ( никто не заметит).😀

Моцарелла
#8

Смысл что-то советовать, если вы всё равно сделаете по своему

Гость
#9

Вполне нормально до брака.
Главное, не с футбольной командой )

Моцарелла
#10

Правильно кажется

Гость
#11
Levontos

Сколько тебе лет? И какая у тебя вера?

Скоро будет 18, я не верующая, собственно задаю вопрос не из каких-то религиозных соображений

гость
#12

это конечно ваше дело, но вдруг в вашей жизни появится мужчина вашей мечты и у него будет пунктик на счет вашей девственности. а вы уже того, лишены преимущества. так что все последствия вашего решения будут за вами

Моцарелла
#13

А стоит ли ложиться под кого попало?

Гость
#14
Моцарелла

А стоит ли ложиться под кого попало?

Я сейчас в отношениях с хорошим мужчиной, но не уверена, что до брака дойдет

Пентотал
#15

По правилам нормальной патриархальной семьи "дефлорация" должна происходить в браке..., В НОРМАЛЬНОМ ПАТРИАРХАЛЬНОМ БРАКЕ, а не в том суррогате семьи, который ранее именовался "советской семьёй", а сейчас называется "российской семьёй".
Ни первая, ни вторая к НОРМАЛЬНОЙ СЕМЬЕ не имеют абсолютно никакого отношения.
Поэтому ВСЕМ ВСЁ РАВНО где, с кем и как ты лишишься девственности.
Это должно волновать только нормального, разборчивого и брезгливого юношу, который решится завязать с тобой отношения.

Моцарелла
#16
Гость

Я сейчас в отношениях с хорошим мужчиной, но не уверена, что до брака дойдет

Не знаю, по каким критериям вы определяете что он хороший. Вообще, по-хорошему, мужчина должен быть лучшим и единственным.
Так как у вас — живут многие сегодня. И для многоих это стало нормой. Для многих, но не для всех. В Афганистане за такое измазали бы зеленкой и побили камнями.
В Европе за это никто не осудит. Но нужно ли нам это, вот в чём вопрос. Дело даже не в физической потере девственности, а в том, что люди с которыми мы близки меняют нас. И не всегда эти изменения в лучшую сторону. Мы можем потерять время, здоровье на ненужных нам людей.
Спросите себя, готовы ли вы провести с этим человеком вместе остаток своей жизни, любите ли вы его и доверяете ли ему?

#17

В такой теме всегда все происходит индивидуально и по обстоятельствам. Лично я считаю, что лучше не торопиться. Поскольку первый раз - довольно серьёзный процесс от, которого зависит дальнейшее отношение к сексу и отношениям в целом. По неопытности можно забеременеть, подхватить заболевание и даже получить отвращение к физической близости. Поэтому для начало надо узнать партнёра, а не прыгать при первой возможности с ним в койку. Вообще все ньюансы половой жизни можно обсудить и обдумать, просто поговорив друг с другом. Для этого совершенно не обязательно сразу перееб@ться.

P.S. Не навязываю и не собираюсь навязывать какие-либо взгляды. Каждый сам выбирают свою жизнь и отвечает за последствия выбора. Я лишь высказала своё мнение по данному вопросу.

Гость
#18
Вишня💋

В такой теме всегда все происходит индивидуально и по обстоятельствам. Лично я считаю, что лучше не торопиться. Поскольку первый раз - довольно серьёзный процесс от, которого зависит дальнейшее отношение к сексу и отношениям в целом. По неопытности можно забеременеть, подхватить заболевание и даже получить отвращение к физической близости. Поэтому для начало надо узнать партнёра, а не прыгать при первой возможности с ним в койку. Вообще все ньюансы половой жизни можно обсудить и обдумать, просто поговорив друг с другом. Для этого совершенно не обязательно сразу перееб@ться.

P.S. Не навязываю и не собираюсь навязывать какие-либо взгляды. Каждый сам выбирают свою жизнь и отвечает за последствия выбора. Я лишь высказала своё мнение по данному вопросу.

Вы, безусловно, правы. Однако я сейчас со своим молодым человеком нахожусь 2 года в отношениях, и , вроде как, доверяю ему

Гость
#19
Моцарелла

Не знаю, по каким критериям вы определяете что он хороший. Вообще, по-хорошему, мужчина должен быть лучшим и единственным.
Так как у вас — живут многие сегодня. И для многоих это стало нормой. Для многих, но не для всех. В Афганистане за такое измазали бы зеленкой и побили камнями.
В Европе за это никто не осудит. Но нужно ли нам это, вот в чём вопрос. Дело даже не в физической потере девственности, а в том, что люди с которыми мы близки меняют нас. И не всегда эти изменения в лучшую сторону. Мы можем потерять время, здоровье на ненужных нам людей.
Спросите себя, готовы ли вы провести с этим человеком вместе остаток своей жизни, любите ли вы его и доверяете ли ему?

Провести всю жизнь я с ним готова, просто некоторые обстоятельства (а конкретно учёба в разных городах) разлучат нас, мы будем на расстоянии 4 года и видеться только раз в пол года.

Гость
#20
Моцарелла

Не знаю, по каким критериям вы определяете что он хороший. Вообще, по-хорошему, мужчина должен быть лучшим и единственным.
Так как у вас — живут многие сегодня. И для многоих это стало нормой. Для многих, но не для всех. В Афганистане за такое измазали бы зеленкой и побили камнями.
В Европе за это никто не осудит. Но нужно ли нам это, вот в чём вопрос. Дело даже не в физической потере девственности, а в том, что люди с которыми мы близки меняют нас. И не всегда эти изменения в лучшую сторону. Мы можем потерять время, здоровье на ненужных нам людей.
Спросите себя, готовы ли вы провести с этим человеком вместе остаток своей жизни, любите ли вы его и доверяете ли ему?

Также у меня есть боязнь, что молодой человек может изменять мне из-за этого. Для брака мы слишком молоды, а ждать 7-10 лет не каждый мужчина способен.

Моцарелла
#21
Гость

Провести всю жизнь я с ним готова, просто некоторые обстоятельства (а конкретно учёба в разных городах) разлучат нас, мы будем на расстоянии 4 года и видеться только раз в пол года.

Простиие за грубость, а эти пол года вы будете оба онанизмом заниматься или кто-то будет искать связь на стороне?

Гость
#22
Моцарелла

Простиие за грубость, а эти пол года вы будете оба онанизмом заниматься или кто-то будет искать связь на стороне?

Он обещает, что изменять не будет🤷🏻‍♀️
Я не такой человек, чтобы налево ходить, у самой низкое либидо и «онанизмом» я занимаюсь редко.

Моцарелла
#23

Эти два года, что вы вместе пожалуй говорят о серьезности ваших отношений. Случай не редкий, когда студенты знакомятся и начинают взрослые отношения. А бракосочетаются уже получив диплом и устроившись на работу.
Я не могу дать вам благословение — только ваши родители.

#24
Гость

Вы, безусловно, правы. Однако я сейчас со своим молодым человеком нахожусь 2 года в отношениях, и , вроде как, доверяю ему

К сожалению наверняка знать намерения другого человека невозможно! Недаром говорят: чужая душа - потёмки.
Главное чтобы вы сами были готовы и заранее продумали возможные последствия и иные варианты развития последующих событий.
Ничто так не причиняет боль, как рухнувшие надежды🥺
Просто помните об этом на всякий случай!😎🤫

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: