Гость
Статьи
Девочки, кто-то …

Девочки, кто-то практикует тему любовников и где вы их берёте?

Муж устраивает во всем, но норм секса нет и в этом мы совершенно не подходим друг другу( я высокая, красивая и уже перепробовала все. Мне 28, я пять лет замужем и пять лет у меня не было норм секса

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#106
Гость

Нах они нужны любовники даже никакие. Ни времени, ни внимания, секс редко. Че это за любовник такой и нах такие нужны. Либо давай в полной мере что требуется либо вали нах. А они в полной мере то что нужно и дать то не могут. Тразаться блядььь даже не могут. 15 секунд и всё, сдох. Сука, вас кто таких растит.

🤣🤣🤣🤣
Вот вы прям описали мои опасения, что найдешь любовника, а там вот это всё

#107

Ня я не понимаю,как самой лежать пластом когда хочется секса . Если бы хотела так сама бы запрыгнула сверху на мужа и т.р ахнула его как тебе надо

Гость
#108
Margota

Ня я не понимаю,как самой лежать пластом когда хочется секса . Если бы хотела так сама бы запрыгнула сверху на мужа и т.р ахнула его как тебе надо

Ну да, тем более как выяснилось муж совсем не импотент

Гость
#109
Гость

И вот это вот пропагандируют на форуме.. Любовники, измены, это прям норма нормой.
Трэш просто трэш.

Автор ещё говорит, что - всё в сексе перепробовала, значит уже и - член сосала, и сперму глотала, и анус мужикам лизала, и на лицо ей мочились, и какой нормальный мужик захочет быть с такой женщиной?

Гость
#110
Гость

🤣🤣🤣🤣
Вот вы прям описали мои опасения, что найдешь любовника, а там вот это всё

Ну блин, так и есть. Сама практикую. Только толку нет. Один был, все ок, хорошо. Пока внимание было. Пропал на 3 месяца объявился пошел на говорю сука. Ты где был. Мне нужно часто и долго. Второй Куни не делает ихер ли ты в любовники набивался если не хочешь доставлять удовольствие. Второго тоже послала. В гробу я этих любовников видала короче. Никто ничего из них делать НЕ хочет. Нету мужиков больше. Всё, нету. Тюфяки одни. Не годные ни на что

Гость
#111
Гость

Ну блин, так и есть. Сама практикую. Только толку нет. Один был, все ок, хорошо. Пока внимание было. Пропал на 3 месяца объявился пошел на говорю сука. Ты где был. Мне нужно часто и долго. Второй Куни не делает ихер ли ты в любовники набивался если не хочешь доставлять удовольствие. Второго тоже послала. В гробу я этих любовников видала короче. Никто ничего из них делать НЕ хочет. Нету мужиков больше. Всё, нету. Тюфяки одни. Не годные ни на что

Из тех, которые ко мне лезли, у меня создалось впечатление, что они думают, что для удовольствия у них я. А не они.
А они типа кормить меня взамен будут и катать. Что очень странно, т к я и сама не бедная, и муж не бедный. В общем, любовники это какой-то странный предмет.
с одним проговорили открытым текстом, я говорит встречать тебя буду и провожать. Я говорю, и зачем мне все это. Он говорит, ну как… это ж я типа так тебя любить буду.
У меня для встреч и провожаний полон дом, я б сказала, что тогда моя собака и кошка -самые активные любовники.

Гость
#112
Гость

Мерзлого это все и не смешно. Любовники, а потом плачутся. Муж ушел, девачки че делать.

Муж если не удовлетворяет - имеет полное право на рога. Кстати я мужик и так считаю. Если дорожишь семьей, но секса не хватает, не рискуй, но пару раз в год с умом получится. От хорошего секса и мир становится радостным и муж даже будет радовать. С точностью до наоборот (поскольку я не женщина) знаю это.

Гость
#113
Гость

В Саратове численность населения 891 898 чел. Всех знать вы ни как не можете. Плюс есть приезжие, так что не катит отмазка).
А если на своём примере, я сейчас 2.5 года живу с парнем, у которого из за зависимости, тоже проблемы такого-же рода. Я честно сказала что скоро начну изменять. Хотя сама пока не понимаю, как это возможно, я ни когда не изменяла. Но если другие объяснения что я живая ему не помогают, считаю надо ставить перед фактом. Да, ему это неприятно, мягко говоря, но я проговорила что расставшись и не решив проблему он раз за разом будет нарываться на измены. Тут выбора нет, или идти ко врачам, и бросать пить\курить(траву), потому что алко\канабис снижает либидо, или я буду ему изменять как и все с кем он будет после меня в случае расставания, или ему надо фригидную бабку искать, чего он конечно ни когда не будет делать. Выбор за ним а я за свои слова отвечаю и обо всём честно предупредила.
Мне проще вот так. Ничего не вуалируя честно, глядя в глаза сказать жёсткую правду. А выбор уже за ним. Но я от него не завишу, если что, ничего особо не потеряю. Так что будь что будет.

Эй, ты где??? 😁😁😁

Гость
#114
Гость

Из тех, которые ко мне лезли, у меня создалось впечатление, что они думают, что для удовольствия у них я. А не они.
А они типа кормить меня взамен будут и катать. Что очень странно, т к я и сама не бедная, и муж не бедный. В общем, любовники это какой-то странный предмет.
с одним проговорили открытым текстом, я говорит встречать тебя буду и провожать. Я говорю, и зачем мне все это. Он говорит, ну как… это ж я типа так тебя любить буду.
У меня для встреч и провожаний полон дом, я б сказала, что тогда моя собака и кошка -самые активные любовники.

Да и не говорите😃😃 я тоже сколько ругалась со своим любовником. Полный эгоизм. Меня типа вообще удовлетворять не надо. Кончил и спать. Кто спать разрешал? Так ругаться начали потом, пипеец. Так и сказала нах ты нужен, если удовольствия от тебя нет. Раньше хоть и были такие милые приятные моменты. Больше их не стало. Любовник, от слова любовь. Цветы, время, внимание, секс, куни. Где это всё? Понты и принципы перед женой пусть показывает. А если в любовники пошел, никаких принципов, удовлетворяй по полной. Лижи если просят, цветы если просят. А то как то в одни ворота вообще не в кайф удовлетворять человека. Короче ссоры сплошные пошли, а удовольствия ноль. Я не поняла нах они нужны. Все это и от своего получаешь мужа. Отсутствие внимания, отсутствие времени, отсутствие секса. Отсутствие цветов. Это и так муж делает, зачем еще плодить вокруг себя таких же

Гость
#115
Гость

Да и не говорите😃😃 я тоже сколько ругалась со своим любовником. Полный эгоизм. Меня типа вообще удовлетворять не надо. Кончил и спать. Кто спать разрешал? Так ругаться начали потом, пипеец. Так и сказала нах ты нужен, если удовольствия от тебя нет. Раньше хоть и были такие милые приятные моменты. Больше их не стало. Любовник, от слова любовь. Цветы, время, внимание, секс, куни. Где это всё? Понты и принципы перед женой пусть показывает. А если в любовники пошел, никаких принципов, удовлетворяй по полной. Лижи если просят, цветы если просят. А то как то в одни ворота вообще не в кайф удовлетворять человека. Короче ссоры сплошные пошли, а удовольствия ноль. Я не поняла нах они нужны. Все это и от своего получаешь мужа. Отсутствие внимания, отсутствие времени, отсутствие секса. Отсутствие цветов. Это и так муж делает, зачем еще плодить вокруг себя таких же

Ну вот да. Внезапно выяснилось, что не ты нашла любовника для любви, а он одарил оказывается тебя собою.
Так что смысла в этом не оказалось, и я так даже и не смогла ни разу мужу изменить).

Гость
#116
Гость

И без фото пишут? Странно)

Я буду в Саратове пишите. 36 спортивен

#117

Устройтесь на работу и давайте в попу начальнику, глядишь повысят.

Гость
#118
Гость

Ну вот да. Внезапно выяснилось, что не ты нашла любовника для любви, а он одарил оказывается тебя собою.
Так что смысла в этом не оказалось, и я так даже и не смогла ни разу мужу изменить).

Ну не можешь. Не изменяй, а твой муж может

Гость
#119
Гость

Я буду в Саратове пишите. 36 спортивен

Вы немного староват для автора, ей всего 28. Куда вам в 36?

Гость
#120
Гость

Да и не говорите😃😃 я тоже сколько ругалась со своим любовником. Полный эгоизм. Меня типа вообще удовлетворять не надо. Кончил и спать. Кто спать разрешал? Так ругаться начали потом, пипеец. Так и сказала нах ты нужен, если удовольствия от тебя нет. Раньше хоть и были такие милые приятные моменты. Больше их не стало. Любовник, от слова любовь. Цветы, время, внимание, секс, куни. Где это всё? Понты и принципы перед женой пусть показывает. А если в любовники пошел, никаких принципов, удовлетворяй по полной. Лижи если просят, цветы если просят. А то как то в одни ворота вообще не в кайф удовлетворять человека. Короче ссоры сплошные пошли, а удовольствия ноль. Я не поняла нах они нужны. Все это и от своего получаешь мужа. Отсутствие внимания, отсутствие времени, отсутствие секса. Отсутствие цветов. Это и так муж делает, зачем еще плодить вокруг себя таких же

Я бы вообще не встречалась с таким любовником. Нет качественного секса, подарков и ресторанов, то нах он нужен? Ещё и мозг выносит.

Моисеева оля
#122

Практически вся Россия оставляет детей в таком возрасте одних, я уже молчу про то что некоторые умудряются до 14 начать взрослые отношения, тут конечно индивидуально надо смотреть по детям, а на бабушках мы все и держимся иначе как быть то.

Гость
#123
Гость

Ну не можешь. Не изменяй, а твой муж может

Тебе виднее, конечно, че поделать))

Гость
#124
Гость

И вот это вот пропагандируют на форуме.. Любовники, измены, это прям норма нормой.
Трэш просто трэш.

А моё сообщение про верность получилось 7 дизлайков)

Гость
#125
Гость

Я бы вообще не встречалась с таким любовником. Нет качественного секса, подарков и ресторанов, то нах он нужен? Ещё и мозг выносит.

Вот именно. Послала поэтому. Они гераклы только на словах. А на деле .....

Гость
#126
Гость

Типичный лозунг типичной прости⁣⁣⁣⁣⁣⁣тут⁣⁣⁣⁣ки - "хотят секс задаром".

Я объясню. Знакомый говорит о своей любовнице: "Выбрал её, потому что немеркантильная. Да, очень полная, а что вы хотели-возраст."

Второй знакомый сказал так: "Она мне внешне не нравилась, встречался временно, потому что анал и минет без отказа. А красотки денег хотят. Тратиться не считаю нужным на это."

Гость
#127
Гость

Саратов

Я тоже из Саратова, старше Вас, и я не испытываю недостатка в мужском внимании, уж секс без обязательств женщине найти нетрудно. Я красивая, мужчины сами липнут где угодно, на мойке, в ресторане, в фитнес клубе, на работе

Гость
#128
Гость

Если высокая красивая, то сами должны найтись. Я не высокая и просто симпатичная, но с привлекательной фигурой. Попа как любят, слегка выдающаяся, красивое декольте (летом). Плюс хожу всегда с ровной спиной, грудь вперёд, плечи ровные не крючусь. Люблю каблуки и приталенную сексуальную одежду. И со мной регулярно пытаются познакомиться на улице. За эту зиму было 4 предложения. Одно на работе и 3 просто на улице. Из уличных, один парень когда шла на каблуках с работы, сказал про красивые ножки и пригласил погулять, второй подошёл (датый правда) Показал пятитысячные купюры и сказал что его не пускают в бильярдную, типо деньги есть но не пускают. Третий, буквально дней десять назад, просто проходя мимо, -Девушка пойдёмте в кино?
Я замужем и конечно ни с кем никуда не пошла, но когда читаю что с кем-то не знакомятся на улице, не понимаю почему так? Особенно вот это вот "Я красивая и т.д." Я ростом 1,60 вес 52 и мне через месяц 38 лет. Но спортивное тело. И у меня не то что нет проблем с уличными знакомствами, я вообще пока таких проблем и не понимаю. Оденьтесь секси, накрастесь, и ходите по улицам не с замученым лицом а с приятной полуулыбкой. Иногда гуляйте одна по вечерам и всё, знакомства будут и их будем прилично. У меня примерно раз в месяц в два, стабильно есть одна попытка со мной познакомиться. И так было всегда.

Видимо дело в вашей энергетике, мужчины- самцы, ведутся на занятых, а на свободных не так

Гость
#129

А в чем смысл такого брака,если что-то серьезно не устраивает?В вашем возрасте это важный фактор,если муж не даёт необходимое в интиме.Даже в старину это был веский фактор для развода.Заниматься любовью с одним, а жить с другим,вы так сможете???
У меня любовники сами брались из реала, со мной часто знакомились в общественных местах.Сейчас все, возраст настиг и болячки,никто не замечает

Гость
#130
Гость

И вот это вот пропагандируют на форуме.. Любовники, измены, это прям норма нормой.
Трэш просто трэш.

Тык тут одни шал...авы во всех смыслах этого слова! Причем не кто из них этого и не стесняется, все говорят прямо.
Вы еще этого не поняли?
Это не форум, а помойка для всех отбр...осов общества. Шл...юхи, нар...ики, извр...ащенцы, ну все в этом роде...
Я сам в шоке от этого количества ненормальных.

Гость
#131

Я так вам благодарен Дамы) Мне 26 лет и желание жениться ,читая такие форумы ....отбивает сразу 😅
Хорошо что я милфхантер ,трахаю чужих жен и девушек) Без детей , ипотеки , измен, разногласий и пройденной любви ... которая подталкивает на измену!)

Гость
#132
Гость

Я бы вообще не встречалась с таким любовником. Нет качественного секса, подарков и ресторанов, то нах он нужен? Ещё и мозг выносит.

А что любовник нужен только для подарков и ресторанов, мне кажется явно для другого! Назови свою цену? Мне пофигу откуда ты, приеду! И отъ...***, раз у тебя все дело в цене!

Гость
#133
Гость

Я за пять лет голода уже сама хочу просто секса…

Так если ты шал...ава не на сытная тебе всегда будет мало, тебе всего 28, а замашки по твоим ответам как у прожо...нной шал...авы! Для чего вообще выходила замуж не понятно.
Я бы понял если бы прожила лет 15, там можно понять, но тут...
Давай просто всем подряд бары...гам может когда нибудь и нае...бешь...ся.

Гость
#134
Гость

Я так вам благодарен Дамы) Мне 26 лет и желание жениться ,читая такие форумы ....отбивает сразу 😅
Хорошо что я милфхантер ,трахаю чужих жен и девушек) Без детей , ипотеки , измен, разногласий и пройденной любви ... которая подталкивает на измену!)

Да всем как-то покуй, можешь хоть мужиков трахать.
До чего ж вы любите тряхануть своим «жениться желание отбило».

Лола
#135
Гость

Да он не импотент и готов всегда, просто он мной дрочит, я вместо руки. Ни какого удовольствия, плюс быстро конечно. Он знает что я не кончаю, что меня вся эта суета не возбуждает и я уже просто избегаю интима, но сделать ни чего с этим не делает 🤷🏾‍♀️

Может пошел он нахуйй? А с другим может только не немного быть лучше.

Автор ,ищите араба . Они единственные умеют этим заниматься..сексс божественный ..никакой быстрой свадьбы кроликов..очень качественно ,то медленно,то ,быстро ,смотрит на ваши реакции и далее исходя из них двигается . Их оч мало в России..но они тут есть ..поищите ..
Или арабский ресторан ..или массажист ;) ...и по ситуации

Лола
#136
Гость

Да он не импотент и готов всегда, просто он мной дрочит, я вместо руки. Ни какого удовольствия, плюс быстро конечно. Он знает что я не кончаю, что меня вся эта суета не возбуждает и я уже просто избегаю интима, но сделать ни чего с этим не делает 🤷🏾‍♀️

Или на крайняк армяшка.
Они очень уважительны к девкшкам ,сами стесняются ,будет все акуратнентко .
Неуклюжый гарила ,но пытается как ему кажется аккуратно ..это мило))

Гость
#137

Пыталась тоже как то найти себе кого то так как с мужем не заладились отношения,хотела найти получше , но как только узнавали что замужем в основном переставали общаться

Гость
#138
Гость

Пыталась тоже как то найти себе кого то так как с мужем не заладились отношения,хотела найти получше , но как только узнавали что замужем в основном переставали общаться

🤣🤣🤣 эта правда жизни!
А не та ху...ета которую вам тут втюх...ивают провокаторши.
После замужества ты не кому не нужна, а если есть и дети, то уууууу и подавно!
Одной повезет из ста, и вот потом ля ля ля, а 99 сидят потом с голой жо...пай у разбитого корыта.

Она💄
#139

А что с современными мужчинами ? Почему так много молодых импотентов ? Ужас то какой ...

Гость
#140
Гость

Не изменяю, люблю мужа. Секс с мужем каждый день. Любовники хотят просто секса задаром и без любви.

Ну у вас с мужем каждый день. Вам смысл заводить любовника? А если раз в месяц?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: