Гость
Статьи
Мало секса от парня

Мало секса от парня

Мы с парнем вместе 1,5 года
Из них 4 месяца живем вместе. И если раньше год назад секс был по несколько раз в день, то сейчас он максимум раз в неделю. Сейчас даже больше времени прошло (13 дней). Пробовала разговаривать с ним, что мне мало, хочется чаще. Он обижается сразу, уходит от темы, говорит, что все нормально и его устраивает.
При этом он не устает на работе, сейчас работа 1-2 в неделю максимум, остальное время он проводит дома. А я работаю каждый день по 12 ч, но мне все равно хочется, парадокс. Фигура моя за это время не изменилась, даже лучше форма стала. Раньше он постоянно говорил, как я классно выгляжу и как он меня хочет, сейчас этого нет.
Не изменяет 100 процентов. Но подозреваю, что просто расхотелось меня, разлюбил, не знаю, что и делать. Живу на его территории, помогаю делать ремонт, вкладываюсь, общие цели были(хотели расширять жилье), я на это активно коплю. А тут такое дело. Люблю его, но как представлю, что так всю жизнь будет…. Не хочется в этом застрять. Как мне поговорить с парнем, объяснить ему?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тварь неблагодарная. Ему ремонт, а он сексом не возвращает. Попробуйте в двигателе его авто поковырятся, должен встать.

Гость
#2

Отнеси на помойку вялого и там оставь

ФИО
#3

женщинам секс не нужен

отстань от парня

Гость
#4

Сочувствую тебе. Наверно нет любви.Не вкладывайся в общее жильё и ремонт.Жаль конечно, но придётся уходить.Ты для него ВСЁ ? лили для него всё?

#6

Ну так рано или поздно перенасыщение происходит во всем

Гость
#7
Shopopalo

Ну так рано или поздно перенасыщение происходит во всем

В каком-то либо плане если не брать в счёт отношения - семью .
Но , по мне , пересыщение не относится никак в плане отношений.
Получается , поживём лет 5 , скучно , перенасытились , расходимся , ищем других и что так круговорот и будет по жизни ? 🤣
В отношениях должно быть взаимопонимание и всегда будет любовь и всё самое хорошее.
Конечно, бывают моменты , что одно и тоже что-то надоедает , нужно это решить , договориться . И да , я пойму если будет нам по 50 лет -60 лет . Но в молодом возрасте этого не должно быть .

Гость
#8

..соси при каждом удобном случае.... насильно..

Гость
#9

Тут нужно не говорить, а действовать. А именно, делайте так, чтобы ваш парень как можно реже эякулировал. То есть, позволяйте ему оргазм с эякуляцией не чаще чем раз в месяц, например. А чтобы у него не было застойных эффектов, массируйте ему яички и простату после такого секса (без эякуляции).

Кроме того, проследите за его режимом труда и отдыха, за его питанием, за отсутствием вредных привычек, и так далее. То есть, удостоверьтесь в том, что его здоровье на должном уровне.

Если со здоровьем всё в порядке у него, то низкая интимная активность с его стороны может говорить о том, что у него к вам нет чувств и желаний. А эти вещи почти не поддаются коррекции, к сожалению.

Моцарелла
#10

Бычок, конечно, задроченный, но жить будет.

Гость
#11
Моцарелла

Бычок, конечно, задроченный, но жить будет.

Не факт. Автор не написала насколько у парня там всё изношенно уже)

Ира
#12

Может проблема в сниженном либидо? Раз говорите, что работа из дома, то и образ жизни, возможно, малоподвижный? Или какие-то психологические барьеры мешают, не знаю...Во всяком случае у нас с мужем похожая ситуация была не так давно. Из-за проблем с начальником личная жизнь на дно покатилась. Честный диалог в нашем случае хорошо сработал. Он начал спортом заниматься и эффекс нейро принимать, неплохой биокомплекс на основе горянки. Благодаря этим мерам все наладилось, слава богу)

Наташа
#13
Ира

Может проблема в сниженном либидо? Раз говорите, что работа из дома, то и образ жизни, возможно, малоподвижный? Или какие-то психологические барьеры мешают, не знаю...Во всяком случае у нас с мужем похожая ситуация была не так давно. Из-за проблем с начальником личная жизнь на дно покатилась. Честный диалог в нашем случае хорошо сработал. Он начал спортом заниматься и эффекс нейро принимать, неплохой биокомплекс на основе горянки. Благодаря этим мерам все наладилось, слава богу)

У нас схожая ситуация. Уговорила мужа джент попробовать, его подруга расхвалила. С ним норм вообще стало. Психологические барьеры ого-го, оказывается, какое влияние на потенцию оказывают.

Андрей
#14

Нафиг тебе этот импотент или дрочер? Третьего не дано. Не устает и при этом и не хочет. Ну или пусть таблетки для потенции пьет, шас их много разных, из последних мне Риджамп понравились. Эрекция, сам интим все отлично.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: