Гость
Статьи
Девушка сказала , что …

Девушка сказала , что пока не готова к сексу

Познакомились с девушкой , нам по 28 лет. Долго переписывались, потом встретились. Был у неё в гостях, через пару дней у меня проводили время. Я откровенно к ней приставал, но она сказала, что к сексу пока что не готова. Должно пройти время, она не хочет торопить события. Но блин, мы взрослые люди, не монахи. Сколько мне ждать её или она просто бортует меня

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря как долго переписываетесь. Пока писос сухой, а ты малость стрёмный

Гость
#2

Не хочет она с тобой спать. Она к тебе приглядывается только и пытается понять что за м*дило перед ней, дать ему шанс или сразу послать.

Гость
#3

Она вас проверяет на искренность, надёжность, стабильность, настойчивость, решительность, чувственность и так далее.

Гость
#4

Вы секса хотите, а она нормальных отношений. А своими приставаниями только отпугнули

Гость
#5

Ты ее недостоин! Мне 53 года и девственница, жду своего принца-обеспечуна! Пока его нет - кормлю подвальных кошек

Гость
#6

Ещё один самец во время весеннего гона. Конечно не готова. Изучай женскую психологию либо ищи такую же озабоченную, как и ты. Таких тоже достаточно. Приматы они и есть приматы.

#7

если "должно пройти время"- значит не зацепил, увы

Гость
#8
Гость

Не хочет она с тобой спать. Она к тебе приглядывается только и пытается понять что за м*дило перед ней, дать ему шанс или сразу послать.

Так и есть

Гость
#9

Год ухаживай и женись. Сатью ДАС послушай. Никто сношаются на втором свидании в тобой не будет кроме больных на голову, которые слабы на передок.

Гость
#10

*** мовчки

Гость
#11
Гость

Год ухаживай и женись. Сатью ДАС послушай. Никто сношаются на втором свидании в тобой не будет кроме больных на голову, которые слабы на передок.

Хорошо, что Сатья Дас бьет женской сумкой по голове таких как вы

Гость
#12
Гость

Год ухаживай и женись. Сатью ДАС послушай. Никто сношаются на втором свидании в тобой не будет кроме больных на голову, которые слабы на передок.

*никто сношаться с тобой не будет

Фостелька
#13

А вы в ЗАГСе уже были?

Гость
#14
Гость

Ты ее недостоин! Мне 53 года и девственница, жду своего принца-обеспечуна! Пока его нет - кормлю подвальных кошек

Ваше место уже заняла Ваша ровесница более свободных нравов - моя знакомая. Нашла в 52 года мужчину, который обеспечивает и её и её дочь совершеннолетнюю от первого брака. О как!

#15

Лучше ждать, чем потом кукарекать на зоне

Гость
#16

Молодец девушка, нет в ней скотства.

Гость
#17
Фостелька

А вы в ЗАГСе уже были?

Женщине в 28 лет уже интересен не ЗАГС, а кормление подвальных кошек

Гость
#18

Переписка это переписка, а реальное общение это другое. Насколько я поняла из поста, в реальности вы общаетесь примерно два дня. Считаете, вам должны дать через два дня общения?

Гость
#19
Гость

Ваше место уже заняла Ваша ровесница более свободных нравов - моя знакомая. Нашла в 52 года мужчину, который обеспечивает и её и её дочь совершеннолетнюю от первого брака. О как!

Он ее убил.

Набережные Челны взбудоражены кровавыми новостями: в канализации обнаружен расчлененный труп местной 45-летней жительницы. Как стало известно «БИЗНЕС Online», в расправе подозревают двоих выходцев из Узбекистана. К одному из них — парню всего 21 год — жертва ушла от мужа. Два дня ее искали родственники. По предварительным данным, из квартиры пропали и деньги, заработанные сыном женщины на СВО.

В июне боец приехал домой в отпуск, где его встретили с неприятными новостями: мать сообщила о том, что разводится с отцом. Чуть позже Раиль пояснит полиции: семья распалась из-за молодого любовника мамы. Это был уроженец Узбекистана, трудовой мигрант с весьма необычным именем — Юлдошбой Юлдошбоев, ему всего 21 год. Для понимания: женщине 45 лет.

Гость
#20

Ну если пока не послала, после приставаний, наверно можно ещё чуток подождать.

Гость
#21

А с какой стати она тебя пару раз увидев должна захотеть? В твою умную голову не приходила мысль, что она тебя просто не хочет и, чтобы захотела ей надо узнать тебя как человека. А там уж каким чел. окажешься, может так и не захочет

Гость
#22

вы в себе? И если взрослый, то сразу надо быть готовой обмениваться слюнями?

Гость
#23

Если кроме секса все подходит, душевно и материально, можете ещё до месяца потерпеть.

Гость
#24

мне всегда интересно, какой логикой руководствуются вхоже взрослые мужчины, когда говорят: она же не девственница, потому должна дать, ей же 28, потому пусть не ломается.
Блин!!! Ну вам же не 16, должны купить ей квартиру или хотя бы машину! Вы же взрослый мужчина, оплатите перед первым сексом женщине ипотеку!

Гость
#25
Гость

А с какой стати она тебя пару раз увидев должна захотеть? В твою умную голову не приходила мысль, что она тебя просто не хочет и, чтобы захотела ей надо узнать тебя как человека. А там уж каким чел. окажешься, может так и не захочет

Тогда она пусть по квартирам туда сюда, поосторожней ходит, тогда билеты в театр пусть берут.

Гость
#26
Гость

мне всегда интересно, какой логикой руководствуются вхоже взрослые мужчины, когда говорят: она же не девственница, потому должна дать, ей же 28, потому пусть не ломается.
Блин!!! Ну вам же не 16, должны купить ей квартиру или хотя бы машину! Вы же взрослый мужчина, оплатите перед первым сексом женщине ипотеку!

Старая калоша в 28 лет уже не тянет на подарочную квартиру. Тебе так эта тема беспокоит, хочешь съехать от мамки-алкоголички в свое жилье?

Гость
#27

Интересно других она так же динамила. Явно не девственница.

Гость
#28
Гость

мне всегда интересно, какой логикой руководствуются вхоже взрослые мужчины, когда говорят: она же не девственница, потому должна дать, ей же 28, потому пусть не ломается.
Блин!!! Ну вам же не 16, должны купить ей квартиру или хотя бы машину! Вы же взрослый мужчина, оплатите перед первым сексом женщине ипотеку!

С вуменской логикой, тут вообще 99% распадутся в прямо в постели

Гость
#29

Не знаю, может и время нужно к вам привыкнуть и это нормально, а может бортануть хочет. Сами определите срок, который готовы ждать и если чуда не произойдет, уходите. Месяц вполне достаточно.

Гость
#30
Гость

мне всегда интересно, какой логикой руководствуются вхоже взрослые мужчины, когда говорят: она же не девственница, потому должна дать, ей же 28, потому пусть не ломается.
Блин!!! Ну вам же не 16, должны купить ей квартиру или хотя бы машину! Вы же взрослый мужчина, оплатите перед первым сексом женщине ипотеку!

Товар несвежий, с почти истекшим сроком годности. Там не ипотеку нужно дарить, а абонимент в поликленнику/аптеку

Черёмуха
#31

отправь ей хоть букет цветов, а то тpaхаться хочешь по-взрослому, а ухаживаешь как подросток

Гость
#32
Гость

Товар несвежий, с почти истекшим сроком годности. Там не ипотеку нужно дарить, а абонимент в поликленнику/аптеку

Фастум-гель для спины

Гость
#33

С одной стороны, никто ещё никого не захотел, хорошо узнав и проникнувшись масштабом личности. Это химия - или вау! сразу, или нифига. С другой стороны, это вау! пару раз в жизни бывает, а трахаться, замуж выходить и детей рожать с кем-то надо. Так что барышня сейчас присматривается - будет ли секс с героем стандартным не о чём, сбалансированным другими его хорошими качествами, тогда можно потерпеть и посмотреть дальнейшее (вот это всё и называется "я не готовая, давай узнаем друг друга"), или и пытаться не стоит. Но есть и хорошие новости - товарищ физиологического отвращения не вызывает. Так что мож и обломится ещё.

Гость
#34
Гость

Интересно других она так же динамила. Явно не девственница.

Чего? Если бы дала секс, назвали бы ***. Не дала секс, «явно не девственница”. Ох уж эти неисправимо умные мужчины

Гость
#35
Гость

Чего? Если бы дала секс, назвали бы ***. Не дала секс, «явно не девственница”. Ох уж эти неисправимо умные мужчины

Понятно что ты в 28 лет еще девственница, но большинство уже нет

Черёмуха
#36
Гость

Интересно других она так же динамила. Явно не девственница.

к этому возрасту у неё могли быть 1-2-3 долгоиграющих отношений, не динамила, но и дала через полгода-год, это нормально.

Черёмуха
#37
Гость

Товар несвежий, с почти истекшим сроком годности. Там не ипотеку нужно дарить, а абонимент в поликленнику/аптеку

не свежий товар - это творог в Пятёрочке. Собственно по этому и не дают - ни тебе, ни автору, никто с психопатиками связываться не хочет.

Черёмуха
#38
Гость

Понятно что ты в 28 лет еще девственница, но большинство уже нет

и что? она не обязана теперь перед всеми ноги раздвигать

Гость
#39
Черёмуха

к этому возрасту у неё могли быть 1-2-3 долгоиграющих отношений, не динамила, но и дала через полгода-год, это нормально.

Ну через год, мало кому нужны такие фригидные, легче фиктивную свадьбу сыграть.

Гость
#40
Черёмуха

к этому возрасту у неё могли быть 1-2-3 долгоиграющих отношений, не динамила, но и дала через полгода-год, это нормально.

Она могла дать через полгода-год только в возрасте 16-17 лет. Если ты этого не понимаешь, то скорей всего тебе еще меньше лет, или ты девственница (т.е человек с ментальными проблемами) в 28 лет

Гость
#41

Придурок похотливый, монахам вообще запрещено сексом заниматься. Ты хочешь сказать, что ты животное, потерпеть не можешь? Найми барышню по вызову, она тебе сразу даст.

Гость
#42
Гость

С одной стороны, никто ещё никого не захотел, хорошо узнав и проникнувшись масштабом личности. Это химия - или вау! сразу, или нифига. С другой стороны, это вау! пару раз в жизни бывает, а трахаться, замуж выходить и детей рожать с кем-то надо. Так что барышня сейчас присматривается - будет ли секс с героем стандартным не о чём, сбалансированным другими его хорошими качествами, тогда можно потерпеть и посмотреть дальнейшее (вот это всё и называется "я не готовая, давай узнаем друг друга"), или и пытаться не стоит. Но есть и хорошие новости - товарищ физиологического отвращения не вызывает. Так что мож и обломится ещё.

Самое точное изложение. В таком случае измена получается вопрос времени?

Гость
#43
Гость

Понятно что ты в 28 лет еще девственница, но большинство уже нет

Когда мужики от каждой привлекательной им девушки ожидают секса, конечно, им в голову и прийти не может, что она всем подряд не дает. Загуглите Адриану Лиму, она девственность потеряла в 27 лет. Наверно, для таких, как вы, это удивительно и сложно в такое поверить. Но женщины, в отличие от вас, всем подряд не дают

#44

А ты с ней ради секса или ради серьезных отношений?

Гость
#45
Гость

Товар несвежий, с почти истекшим сроком годности. Там не ипотеку нужно дарить, а абонимент в поликленнику/аптеку

так и у него не свежак, судя по тому, что даже дома несколько раз женщина не польстилась на протухшую залупу

Гость
#46
Гость

Товар несвежий, с почти истекшим сроком годности. Там не ипотеку нужно дарить, а абонимент в поликленнику/аптеку

Сразу тогда уж место на кладбище и сертификат на ритуальные услуги и товары.
Или просто подарить 41-ую кошку к уже имеющимся 40-ка.

Гость
#47
Гость

Она могла дать через полгода-год только в возрасте 16-17 лет. Если ты этого не понимаешь, то скорей всего тебе еще меньше лет, или ты девственница (т.е человек с ментальными проблемами) в 28 лет

Тем более если по взаимным квартирам, ходят полуголые.

Гость
#48

Каждый ишет что хочет,эта не полходит ищи другую....все пррсто

Гость
#49
Черёмуха

не свежий товар - это творог в Пятёрочке. Собственно по этому и не дают - ни тебе, ни автору, никто с психопатиками связываться не хочет.

Ахаха. Тонко подмечено, учитывая что ты всё равно ходишь в пятëрочку

Гость
#50

к сожалению, незамужним девушкам даже секс приличный сложно найти. Автор, судя по данным ему шансам на секс, явно неумеха и бревно, любой умный парень давно бы массаж такой сделал, что девушка бы отдалась сразу же. А этот сидит и ждет чего=то, она уже и к себе позвала, и к нему съездила, и все никак не может он ее возбудить. Ни романтикой, ни логикой, ни умом влюбить, ни примитивными прелюдиями. Видно, неумело лапал с разгону ждирными руками.