Гость
Статьи
Главное, чтобы вы были …

Главное, чтобы вы были последним

Не важно кто был у женщины до вас,главное сделать так,что бы вы были последним мужчиной с которым женщина будет заниматься сексом.

Кот Леопольд.
47 ответов
Последний — Перейти
#1

Звучит устрашающе))

Гость
#2

Автор, это звучит угрожающе. Вы ей голову оторвете, как самка богомола?

Гость
#3
Кошечка

Звучит устрашающе))

Да, звучит не очень.
Может так: "Не важно кто был до меня, главное чтобы во время меня, никого не было".

#4

Такого не бывает!
Если у женщины было много партнёров,то где гарантии того,что ты будешь последним?
Правильно,их нет!☝️

#5
Гость

Да, звучит не очень.
Может так: "Не важно кто был до меня, главное чтобы во время меня, никого не было".

Но это уже получается совершенно иная мысль

#6

Срач начинается🙃🍿

Гость
#7

Так на момент секса каждый входящий и так последний)))))
А учитывая колличество он никогда им не останица

Гость
#8
СОЛИСТ

Такого не бывает!
Если у женщины было много партнёров,то где гарантии того,что ты будешь последним?
Правильно,их нет!☝️

Мне одна мадам заливала, что я у неё буду последним мужчиной, что она другого никогда не попробует, что я несу за неё ответственность и тд.
Но говорила такое не только мне.
Параллельно встречалась с другими (узнал позже и бросил сразу).
Я женщинам не верю.
Есть люди которым можно верить, но их немного.

Гость
#9

Синяя Борода 2.0🤣

#10
СОЛИСТ

Такого не бывает!
Если у женщины было много партнёров,то где гарантии того,что ты будешь последним?
Правильно,их нет!☝️

Гарантий никто никогда не даст) даже принцесса- девственница, которую вы спасете от дракона) это попросту невозможно)

#11
Гость

Мне одна мадам заливала, что я у неё буду последним мужчиной, что она другого никогда не попробует, что я несу за неё ответственность и тд.
Но говорила такое не только мне.
Параллельно встречалась с другими (узнал позже и бросил сразу).
Я женщинам не верю.
Есть люди которым можно верить, но их немного.

Ясное дело,раз она на других мужчинах не остановилась,то и на тебе не остановится,так и будет прыгать по мужским девайсам,как газель олимпийская,это её смысл жизни)))

#12

Правильнее бы звучало, чтоб после ВАС никого не было.. и так же, чтоб у ВАС после НЕЁ никого не было. Чтоб верными оставались с обеих сторон, а не только с её стороны))).

Гость
#13

Всё верно! Если всячески ублажать и содержать женщину, то остальные мужчины для неё вымрут!

Гость
#14
СОЛИСТ

Ясное дело,раз она на других мужчинах не остановилась,то и на тебе не остановится,так и будет прыгать по мужским девайсам,как газель олимпийская,это её смысл жизни)))

Прямо в точку.
Только теперь она это будет делать с тем, у кого на неё встанет, а таких немного, она сильно изменилась внешне, так что не каждый сможет. А так, да, так и будет. У неё с самого начала половой жизни и муж и любовники были, такие не меняются.

Кот Леопольд.
#15
СОЛИСТ

Такого не бывает!
Если у женщины было много партнёров,то где гарантии того,что ты будешь последним?
Правильно,их нет!☝️

Гарантий нет. Это же не быт. техника.
Вероятность есть. Степень вероятности зависит от уверенности в своих силах и способностях.

Кот Леопольд.
#16
Гость

Мне одна мадам заливала, что я у неё буду последним мужчиной, что она другого никогда не попробует, что я несу за неё ответственность и тд.
Но говорила такое не только мне.
Параллельно встречалась с другими (узнал позже и бросил сразу).
Я женщинам не верю.
Есть люди которым можно верить, но их немного.

Правильно,не верь. Женщины те ещё артистки. За это мы их и любим.

Кот Леопольд.
#17
СОЛИСТ

Ясное дело,раз она на других мужчинах не остановилась,то и на тебе не остановится,так и будет прыгать по мужским девайсам,как газель олимпийская,это её смысл жизни)))

С х ли? Я единственный. Клонов у меня нет.

Кот Леопольд.
#18
Valeri

Правильнее бы звучало, чтоб после ВАС никого не было.. и так же, чтоб у ВАС после НЕЁ никого не было. Чтоб верными оставались с обеих сторон, а не только с её стороны))).

Это с подружкой.

Кот Леопольд.
#19
Гость

Всё верно! Если всячески ублажать и содержать женщину, то остальные мужчины для неё вымрут!

Нет. Ублажают алени. Мужчины заботятся,а это не всегда гладить по шёрстке.

Кот Леопольд.
#20
Гость

Прямо в точку.
Только теперь она это будет делать с тем, у кого на неё встанет, а таких немного, она сильно изменилась внешне, так что не каждый сможет. А так, да, так и будет. У неё с самого начала половой жизни и муж и любовники были, такие не меняются.

Пиши имя и телефон.

#21
Кот Леопольд.

Это с подружкой.

Ага, с подругой.. просто дружеский секс, да? А тогда к чему это "Чтоб после меня никого не было?"

Гость
#22
Кот Леопольд.

Пиши имя и телефон.

Думаешь она тебе понравится?

Гость
#23

Ты типа любишь пойобывать бабушек на смертном одре?

Кот Леопольд.
#24
Гость

Думаешь она тебе понравится?

Думаю,что найду ей применение.

Гость
#25
Гость

Мне одна мадам заливала, что я у неё буду последним мужчиной, что она другого никогда не попробует, что я несу за неё ответственность и тд.
Но говорила такое не только мне.
Параллельно встречалась с другими (узнал позже и бросил сразу).
Я женщинам не верю.
Есть люди которым можно верить, но их немного.

Я тоже так же говорила

Кот Леопольд.
#26
Гость

Я тоже так же говорила

Детский сад. "Мне одна мадам заливала" ну и подыграй ей,то же прогони пургу какую нибудь. Не сиди,как лошпед с открытым ртом.

Гость
#27

Если до тебя, баба меняла мужиков, как перчатки, то у неё уже - сбиты грани, уровень морали и нравственности - на нуле, при любой возможности - она пойдёт на измену

Кот Леопольд.
#28
Гость

Если до тебя, баба меняла мужиков, как перчатки, то у неё уже - сбиты грани, уровень морали и нравственности - на нуле, при любой возможности - она пойдёт на измену

Почему как перчатки? Почему не 2,3,5...,а ты последний?

Гость
#29
Кот Леопольд.

Почему как перчатки? Почему не 2,3,5...,а ты последний?

А с какой стати ты - последний? Если женщина взялась перебирать мужчин, то мысль "а вдруг следующий будет лучше?" не оставит её никогда.

Кот Леопольд.
#30
Гость

А с какой стати ты - последний? Если женщина взялась перебирать мужчин, то мысль "а вдруг следующий будет лучше?" не оставит её никогда.

Может не перебирать,а выбирать. Искать и найти своего единственного.и неповторимого.
У тебя какая то психо травма. Мамаша *** до ва ла или жена?

Гость
#31
Кот Леопольд.

Почему как перчатки? Почему не 2,3,5...,а ты последний?

Мне - нacpать, сколько было до меня, но если был даже один, у которого баба - сосала хyи, глотала сперму, или ещё хуже - лизала ему жoпу - эта женщина попадает в категорию - помойных, с такими, не то, чтобы быть в отношениях, с такими даже рядом находиться мерзко

Кот Леопольд.
#32
Гость

Мне - нacpать, сколько было до меня, но если был даже один, у которого баба - сосала хyи, глотала сперму, или ещё хуже - лизала ему жoпу - эта женщина попадает в категорию - помойных, с такими, не то, чтобы быть в отношениях, с такими даже рядом находиться мерзко

Так она может сосать х будучи матерью твоих детей.

Serg
#33
Гость

Мне - нacpать, сколько было до меня, но если был даже один, у которого баба - сосала хyи, глотала сперму, или ещё хуже - лизала ему жoпу - эта женщина попадает в категорию - помойных, с такими, не то, чтобы быть в отношениях, с такими даже рядом находиться мерзко

Узнаю старину Макса... 😁 С первого же поста в теме завёл свою любимую шарманку про "лизалажопымужикам" 🤦🤦🤦

Serg
#34
Кот Леопольд.

Так она может сосать х будучи матерью твоих детей.

У Макса бзик 😁

Гость
#35
Кот Леопольд.

Может не перебирать,а выбирать. Искать и найти своего единственного.и неповторимого.
У тебя какая то психо травма. Мамаша *** до ва ла или жена?

Да как же она поймёт, что этот и является "неповторимым", если не попробует следующего? Нет, даже если она и отыщет "лучшего", то лишь вернётся к нему, перепробовав немалое количество других. Так что стать последним даже у "лучшего" не получится.

Гость
#36

Моя изменяет мне говорит для здоровья полезно. Я не против чтоб ее удовлетворили когда меня нет рядом. Только вот любовникам мало классики им орал анал подавай. А на счет этого я категорически против. Есть у нас общий друг который хочет ее в попку. И любовник есть который заставляет сосать, дак по мне пусть уж лучше сосет.

Гость
#37
Гость

Мне - нacpать, сколько было до меня, но если был даже один, у которого баба - сосала хyи, глотала сперму, или ещё хуже - лизала ему жoпу - эта женщина попадает в категорию - помойных, с такими, не то, чтобы быть в отношениях, с такими даже рядом находиться мерзко

Тогда, я очень надеюсь, что Вы и свою девушку не просите делать минет :)

Гость
#38
Кот Леопольд.

Так она может сосать х будучи матерью твоих детей.

Твоя мамаша-алкоголичка да, нормальная девушка нет. Ты главное бабушек не забывай, любишь быть последним. А некоторые, кто не любит жрать из корыта и доделать за другими, предпочитают быть единственными. Но доклады тоже нужны. Перегной сам себя из гов-на не сделает.

Кот Леопольд.
#39
Гость

Твоя мамаша-алкоголичка да, нормальная девушка нет. Ты главное бабушек не забывай, любишь быть последним. А некоторые, кто не любит жрать из корыта и доделать за другими, предпочитают быть единственными. Но доклады тоже нужны. Перегной сам себя из гов-на не сделает.

Твоя мамашка тебя посвящает во все подробности своей интимной жизни? Это многое объясняет.
У меня было несколько девственниц. Кто то вышел замуж, другие стали скакать по х.

Гость
#40
Кот Леопольд.

Твоя мамашка тебя посвящает во все подробности своей интимной жизни? Это многое объясняет.
У меня было несколько девственниц. Кто то вышел замуж, другие стали скакать по х.

Моя мама, в отличае от твоей, уже 52 года живёт с одним мужчиной, моим отцом. А познакомилась она с ним в 13 лет. С той поры не расстаются. Последний всегда лошара. Ну да зачем я тебе, лошаре, это рассказываю.

Кот Леопольд.
#41
Гость

Моя мама, в отличае от твоей, уже 52 года живёт с одним мужчиной, моим отцом. А познакомилась она с ним в 13 лет. С той поры не расстаются. Последний всегда лошара. Ну да зачем я тебе, лошаре, это рассказываю.

Живёт с твоим отцом, а трахается с другими. Он же не лошара. Логично?

Гость
#42
Кот Леопольд.

Живёт с твоим отцом, а трахается с другими. Он же не лошара. Логично?

Ты что-то пытаешься проблеять, пёс сутулый. Вынь хой из рта и попробуй ещё раз. Соберись тряпка.

Кот Леопольд.
#43
Гость

Ты что-то пытаешься проблеять, пёс сутулый. Вынь хой из рта и попробуй ещё раз. Соберись тряпка.

Ты там за мамой записывал всё эти обзывалки. Всю сознательную жизнь,так разговаривала с твоим отцом...Расскажи всё это психологу (психиатру).
Здесь пишут,а не разговаривают и по теме.

Гость
#44
Кот Леопольд.

Ты там за мамой записывал всё эти обзывалки. Всю сознательную жизнь,так разговаривала с твоим отцом...Расскажи всё это психологу (психиатру).
Здесь пишут,а не разговаривают и по теме.

Нет, смерд тупорылый, я образованный, эрудированный, начитанный и умный. Психолог мне не нужен. Не говори людям что делать и они не скажут куда тебе идти. Вру...скажут: идикатынахой, помоечник.

Кот Леопольд.
#45
Гость

Нет, смерд тупорылый, я образованный, эрудированный, начитанный и умный. Психолог мне не нужен. Не говори людям что делать и они не скажут куда тебе идти. Вру...скажут: идикатынахой, помоечник.

По теме.
Не навязывай мне своего общение.

Гость
#46
Кот Леопольд.

По теме.
Не навязывай мне своего общение.

По теме ты можешь быть последний только если она помирает или ее душа уже покинула этот мир. В любом другом случае возможны варианты.

Кот Леопольд.
#47
Гость

По теме ты можешь быть последний только если она помирает или ее душа уже покинула этот мир. В любом другом случае возможны варианты.

Не я,а другие. Пост для любителей целок. *** дальше.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: